Мы в Telegram
Добавить новость

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 18.06.2023

ИА «Свободная трибуна» 

В Литве прокомментировали реакцию России на запрет ж/д перевозок в Калининград




Литва запретила железнодорожные перевозки в Калининград товаров, находящихся в западных санкционных списках.


Калининградская область зажата между Литвой и Польшей и не имеет сухопутной границы с Россией.


Москва гневно отреагировала на введенные Литвой ограничения на железнодорожные перевозки между Калининградом...

ИА «Свободная трибуна» 

Печальный прогноз для Европы на 2023 год. Все только начинается…




Хотелось бы подробно остановиться на «Футуристическом прогнозе» на 2023 год от заместителя руководителя Совета безопасности России Дмитрия Медведева. Но мы не просто перечислим его «предсказания», а свяжем их с теми или иными событиями, происходящими в мире и связанными с довольно интересным прогнозом.


Итак,...

ИА «Свободная трибуна» 

Прокат кинофильма «Флэш» начался с катастрофы

Фильм "Флэш" студий Warner Bros. и DC стартует прокате хуже, чем предсказывали самые пессимистические прогнозы. По данным, в Северной Америке он соберет от 58 до 60 млн, долларов и 70 млн, долларов за четыре дня.

Как ожидалось, экранизация комиксов DC, в которой главная роль досталась Эзре Миллеру, заработает 75 млн. долларов и опередит "Черного Адама", который стартовал с 67 млн долларов за первые 3 дня. Руководство Warner Bros. несколько месяцев раскручивает "Флэша".

По данным генерального директора Дэвида Заслава... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые объяснили, может ли Земля быть внутри черной дыры

Фото из открытых источников
Землянам, смотрящим в космос, наша Солнечная система кажется окруженной миллиардами звезд Млечного Пути. Но если заглянуть еще дальше, можно ли будет найти доказательства того, что мы были в чем-то еще более фантастическом, например, в черной дыре?

Черные дыры — это места во...

ИА «Свободная трибуна» 

Несмотря на токсичную поверхность, на Венере все же может быть жизнь

Фото из открытых источников
Венера, если бы не какая-то причуда планетарной эволюции, могла бы быть Землей или наоборот. У этих двух планет много общего, но там, где Земля влажная и умеренная, Венера имеет раскаленную поверхность, окутанную густой атмосферой токсичных и кислотных паров.

Тем не менее, согласно...

ИА «Свободная трибуна» 

Что сулит прогноз Таро на июль 2023 года для каждого знака зодиака

Июль 2023 приносит с собой новые возможности и вызовы для каждого знака зодиака. Карты Таро открывают взгляд в будущее и позволяют нам заглянуть в то, что может произойти в этом месяце. Журналисты сайта Rsute.ru представляют прогноз Таро на июль 2023 для каждого знака зодиака от Кати Роман.

[h2]Прогноз Таро...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Революционное лето: что предсказал астролог Алексей Агафонов для России

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Известный астролог Алексей Агафонов составил новый прогноз для России. Он касается событий этого лета. Эксперт предсказал мирные переговоры, диверсии и прилеты в России. Он также назвал возможных новых союзников государства.

Прогноз на лето 2023 года для России

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

США давят на Китай и водят за нос Францию




Новый американо-британо-австралийский блок AUKUS ни против кого не направлен. Так уверяют США и два других его учредителя. Им никто не верит. Цель – Китай. Еще одна цель – бабки. Для США политика не приносящая денег не имеет смысла.


Скандал с французским контрактом на постройку субмарин для Австралии получил продолжение. Франция отозвала для консультаций своих послов в США и Австралии. Распоряжение отдал лично президент Франсуа Макрон. В Вашингтоне и Канберре выражают озабоченность ситуацией и уверяют... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Адская магнитная буря обрушится на землян 18 июня: сила ударов и прогноз точных дат с 19 до 30 июня 2023 года




Достоверность прогноза, сделанного за двое суток до бури, составляет всего 50%. Этот показатель вырастает до 95% за час до начала магнитного возмущения.


Космическая погода формируется солнечными ветрами. И состоят они не из воздуха, которого вне земной атмосферы нет, а из заряженных частиц. Приближаясь к магнитному...

ИА «Свободная трибуна» 

Темные глаза и когти: ИИ показал, как станут выглядеть работники на удаленке к концу столетия

Работники на удаленке, которых сейчас по планете огромное множество, к 2100 году станут темноглазыми с лишним весов и когтистыми руками. К такому выводу пришел ИИ (искусственный интеллект). Об этом общественности сообщает информационный портал 1RR.

Какое таинственное последние нашел искусственный интеллект для тех,...

ИА «Свободная трибуна» 

Игорь Вечерский подготовил рунический гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 июня

С каждой неделей наступает новый виток энергии и вызовов, которые несут в себе определенные возможности и испытания для каждого из нас. В поисках направления и поддержки в этом путешествии по судьбе, мы обратимся к древней мудрости рун и погрузимся в рунический гороскоп. И чтобы помочь нам в этом, рунолог Игорь...




ИА «Свободная трибуна» 

В Санкт-Петербурге новосибирский полицейский на электросамокате сбил 8-летнего мальчика, сломав ребенку челюсть

Фото из открытых источников
Телеграм-канал Baza проинформировал, что сотрудник полиции на электросамокате сбил в Северной столице мальчика восьми лет. В результате ребенок получил открытый перелом челюсти. Теперь врачам предстоит прооперировать несовершеннолетнего.
Выяснилось, что самокатом управлял мужчина,...

ИА «Свободная трибуна» 

Евгений Сатановский: Немного о “гайдаровском форуме”





На «Гайдаровском форуме», который периодически собирает тусовку 90-х, 2000-х и 2010-х: богатых, сверхбогатых, тех, кто в своё время привёл их на вершину отечественной финансовой и властной пирамиды и крышевал, помогая в освоении взятой под управление страны, а также всех тех, кто прибился к этому процессу, получая от него изрядную пайку, прозвучало апокалиптическое предупреждение от миллиардера-металлурга, прибравшего к рукам много чего в отечественном машиностроении и других отраслях... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Вице-премьер Марат Хуснуллин хочет завозить гастарбайтеров в Россию из Северной Кореи?




Что не говори, а вице-премьер российского правительства Марат Хуснуллин остается даже в такое сложное время верен себе и продолжает лоббировать интересы строительной отрасли в отношении массового завоза иностранной рабочей силы в Россию. Чтобы подешевле была и….Короче. Главное, чтобы была дешевле. Можно, конечно,...

ИА «Свободная трибуна» 

Тайны «Иван Васильевич меняет профессию»: какие секреты скрывает советская кинокомедия

Советская кинокомедия «Иван Васильевич меняет профессию» стала легендарной с первого дня премьеры. Прошло много лет, а она своим сюжетом интересна и тем, кто родился уже после распада ССР. Однако не многие поклонники знают тайны этой ленты. А они очень интересны. Об этом пишет информационный сайт 1RR.

[h2]Какие тайны...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Астрологический прогноз на период летнего солнцестояния с 19 по 25 июня 2023 года

источник фото: астрология
На протяжении недели с 19 по 25 июня всем знакам зодиака нужно серьезно отнестись к своим мечтам и посвятить себя им, как самому прекрасному любовному роману. Когда вы полностью посвятите себя своим мечтам и начнете размышлять о том, как их осуществить, делая первый простой шаг, вы сможете привлечь в свою жизнь счастье и радость. Астрологи, на которых ссылается «Курьер.Среда», составили прогноз для всех знаков зодиака.

Самый удачный день недели для вашего конкретного... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Не реформа, а профанация. Зачем либералы подняли пенсионный возраст




Пару дней назад мы писали об осторожных шагах правительства Мишустина-Белоусова по объединению ПФР и ФСС в единый социальный фонд. На наш взгляд, это первый шаг перехода к частичной накопительной пенсионной системе, которая является чуть ли не единственным вариантом выхода из пенсионного кризиса.


Тем не менее, давайте в настоящем материале ответим на вопрос: зачем четыре года назад системные либералы провели так называемую пенсионную реформу, которая на деле оказалась профанацией? Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Тимур Хайдаров оценил операцию на ягодицах Мамаевой

Хирург Тимур Хайдаров поделился информацией о сложной операции на ягодицах блогера Аланы Мамаевой. Медик отметил особенности ее кожи, которая подвержена растяжению.

Источник изображения: страница Аланы Мамаевой в соцсети

Он заявил, что новые ягодичные импланты, установленные Аланой Мамаевой, прослужат...

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты рекомендовали выпивать стакан горячей воды натощак с целью похудения

Эксперты рекомендуют употреблять стакан горячей воды натощак. По мнению профильных специалистов, это лучший способ очистить кишечник от токсинов и избавиться от лишнего веса.

Источник изображения: Pixabay.com

Медики утверждают, что данный ритуал нужно проводить каждый день...

ИА «Свободная трибуна» 

Режиссера Глеба Панфилова перевели в палату из реанимации

Марк Варшавер, директор театра "Ленком", поделился хорошими новостями о состоянии режиссера Глеба Панфилова, который был госпитализирован с инсультом. По его словам, Глеб Анатольевич уже начал разговаривать. Сейчас вдовец Инны Чуриковой находится в обычной палате.

"Глеб...

ИА «Свободная трибуна» 

Турцию захлестнула волна мошенничеств против иностранных туристов

Турцию охватила волна мошенничеств, которые направлены против иностранных туристов. Об этом сообщили региональные средства массовой информации.

Источник изображения: Pixabay.com

Страну в высокий сезон буквально захлестнула волна мошенничеств. Новые схемы используются в Турции при аренде автомобильного транспорта...

ИА «Свободная трибуна» 

Шейнин приструнил чеха российским «счетчиком» для требующей компенсацию Праги




Телеведущий Артем Шейнин поставил в тупик эксперта из Чехии в споре о требованиях Праги в адрес Москвы о компенсации за взрывы во Врбетице в 25,5 млн евро.


Шейнин в программе «Время покажет» поднял вопрос чешских требований в адрес России. Он заявил, что «берег до последнего» чешского журналиста Иржи Юста, регулярно...

ИА «Свободная трибуна» 

Выборы в Швеции. Борьба с русской пропагандой и правыми националистами…




Премьер-министр Швеции Магдалена Андерссон.


Этот сценарий мы уже видели во Франции, когда там к власти приводили соросенка Макрона. Этот сценарий готовят для Италии. Этот сценарий мы видим и в Швеции, где в эти выходные пройдут всеобщие выборы.


Магдалена Андерссон появилась из того же помета, что и, например,...

ИА «Свободная трибуна» 

Рождение Роковой Луны в Новолуние 2023: три сильных ритуала на деньги, которые стоит провести 18 июня

В нынешний понедельник, 18 июня 2023 года, в 07:39 по времени российской столице, произойдет мощное небесное событие — Новолуние в знаке Рака. Астрологи говорят, что это может оказать значительное влияние на жизнь каждого из нас. Рак олицетворяют коммуникабельность, адаптивность и интеллектуальные занятия. Такое Новолуние...

ИА «Свободная трибуна» 

"Турпром": туристка съездила в Крым и подробно рассказала о ценах и ситуации в 2023

Фото из открытых источников
Отдыхающая молодая женщина из Российской Федерации совсем недавно побывала на полуострове Крым. Путешественница поделилась своими впечатлениями от поездки на этот теплый курорт, о стоимости отпуска в Крыму, и вообще — о всей ситуации, которая в настоящее время сложилась на полуострове...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Стасу Михайлову исполнилось 55

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

В школах Долгопрудном высадили более ста елей

Техобслуживание котельных провели в Истре

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

В московском парке нашли тело мужчины

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

В клинике звездного хирурга Хайдарова работали врачи без образования

Студент РЭУ Плеханова стал чемпионом России по ММА