Мы в Telegram
Добавить новость

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

МЧС: крупный пожар на складе с пластиком в Подмосковье ликвидирован

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

В Москве пройдёт Летний концерт Сергея Пенкина



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Набор сверл, бит и коронок Greenworks 60 предметов: обзор и тест

Конечный результат при работе c инструментами зависит не только от инструментов и мастерства оператора, но и от применяемой оснастки. Качественная оснастка (сверла, биты, коронки, адаптеры и переходники) превращают инструменты в многофункциональные устройства. Объектом нового обзора ToDay News Ufa стал набор сверл, бит и коронок Greenworks 60 предметов.

Набор сверл, бит и коронок Greenworks 60 предметов упакован в пластиковый кейс для удобного перемещения и хранения. Оснастка из данного набора предназначена для ударных и безударных дрелей-шуруповертов и ударных винтовертов.

Оснастка позволяет расширить спектр выполняемых задач, подходит для различных работ в мастерской.

20 битВ наборе содержится 20 бит, которые предназначены для закручивания саморезов, болтов и винтов. Чем точнее подобрана бита под саморез, тем лучше будет контакт инструмента с метизом и проще вкрутится саморез.

Одним из главных параметров бит является их размер. Если предстоит работать в труднодоступных местах, то не удастся полезть с громоздким инструментом, и наоборот — в некоторых случаях не обойтись без длинной биты.

Длина бит в наборе составляет 25 миллиметров.

От покрытия биты зависит ее прочность, сцепление с саморезом и подверженность коррозии. Биты из набора изготовлены из хромованадиевой стали S2.

дрель-шуруповерт с установленной битойНабор сверл, бит и коронок Greenworks 60 предметов не имеет плоские (шлицевые) биты, но есть крестообразные PH и PZ, а также формы «Звездочка» (TX).

PH — это крестовые биты, которые имеют рабочую часть в виде конуса с четырьмя гранями. Они подходят для черных саморезов по дереву и металлу, саморезов-семечек для профилей и гипсокартона, а также саморезов с пресс-шайбой. Номер маркировки обозначает диаметр наружной резьбы крепежного изделия.

В наборе содержатся 4 биты PH2 (для крепежей резьбового диаметра от 3,1 до 5,0 мм); 2 биты PH3 (для крепежей резьбового диаметра от 5,1 до 7,0 мм).

PZ — это биты с крестообразной рабочей частью с направляющими в виде дополнительных граней. Они предназначены для работы с крепежом, имеющим глубокие шлицы.

В наборе содержатся 1 бита PZ1 (для крепежей диаметром от 2,1 до 3,0 мм); 4 биты PZ2 (для крепежей диаметром от 3,1 до 5,0 мм); 1 бита PZ3 (для крепежей диаметром от 5,1 до 7,0 мм).

TX — это биты с формой звездочки, позволяющие усилить момент затяжки без повреждения метиза. Они предназначены для закручивания длинных саморезов в плотные или неоднородные по структуре материалы.

В наборе содержатся биты с видом шлица TX 15 / 20 / 25 / 30 в количестве по две штуки каждая.

дрель-шуруповерт с сверлом по деревуСверление — это одна из ключевых операций дрели-шуруповерта, оснасткой для ее выполнения являются сверла.

Каждый обрабатываемый материал обладает своими особенностями и сверло нужно подбирать с этим учетом.

Сверла бывают:

• по дереву;
• по металлу;
• по бетону и кирпичу;
• по керамике и стеклу.

закаленные сверла по дереву спиральные с центрирующим наконечникомНаиболее распространенным сверлом по дереву является спиральное. Оно отличается от сверла по металлу острым центрирующим наконечником и кромкой на концах спирали.

В набор сверл, бит и коронок Greenworks 60 предметов входят закаленные сверла по дереву спиральные CV с центрирующим наконечником диаметром 4, 6, 8 и 9 миллиметров.

сверло диаметром 9 мм просверлило отверстия в доскеВ рамках теста при помощи сверла диаметром 9 мм были просверлены отверстия в куске доски толщиной 2,5 сантиметра. Сверление пяти отверстий заняло считанные минуты.

набор сверл, бит и коронок Greenworks включает 19 сверлНаиболее распространенным сверлом по металлу является спиральное сверло. Оно, в отличии от спирального сверла по дереву, не имеет центрирующего наконечника и острых шипов на концах спирали.

В комплектацию набора оснасток входят сверла по металлу HSS Black Oxide,DIN 338,135° в количестве 19 штук: 1,5 (2 штуки) / 2 / 2,5 (2 штуки) / 3 / 3,2 (3 штуки) / 3,5 / 4 (2 штуки) / 4,2 / 4,5 (2 штуки) / 5 / 5,5 / 6 / 6,5 мм.

дрель с сверлом диаметром 4,5 мм просверлило отверстия в профнастилеВ рамках теста при помощи сверла диаметром 4,5 мм были просверлены отверстия в куске профнастила. Так как металл достаточно тонкий, то сверление 5 отверстий оказалось очень легким и заняло считанные секунды.

ударные сверла по бетону, кирпичу, камню и бетонуУдарные сверла по бетону, кирпичу, камню и бетону имеют наконечник, выполненный из специального твердого сплава. Данные сверла используются в ударных дрелях-шуруповертах и ударных винтовертах. Именно благодаря удару происходит сверление таких твердых материалов.

В наборе имеются 4 ударных сверла с твердосплавной напайкой и качественным отведением шлама диаметром 4; 4,5; 6 и 8 мм.

перьевое сверло по дереву 1/4 с центрирующим наконечникомПерьевые сверла по дереву предназначены для создания широких отверстий в материалах. Они позволяют сверлить дерево и иные мягкие материалы, но края получаются не совсем гладкими и ровными.

В набор входит перьевое сверло по дереву 1/4 с центрирующим наконечником диаметром 25 мм.

дрель-шуруповерт просверлила отверстие в доскеВ рамках теста предстояло просверлить насквозь доску толщиной 2,5 сантиметра. В дреле-шуруповерте были выставлены повышенные значения крутящего момента. Отметим, что дерево оказалось достаточно жестким и сверление отверстия заняло около минуты.

коронка из стали HCS диаметром 54 ммДругой оснасткой из набора для работ по дереву является коронка из стали HCS диаметром 54 мм. Для ее использования в наборе имеется адаптер с направляющим сверлом для коронок. Данная оснастка позволяет делать отверстия большого диаметра.

дрель-шуруповерт с коронкой просверлила фанеруС помощью дрели-шуруповерта с установленной коронкой достаточно легко была просверлена насквозь фанера толщиной 1 см.

шестигранный ключВ наборе сверл, бит и коронок Greenworks 60 предметов имеется шестигранный ключ, изготовленный из цельного куска твердого шестигранного стального стержня с тупыми концами, которые входят плотно в винтовые гнезда аналогичной формы.

зенкер конический твердосплавныйНабор включает и зенкер конический твердосплавный с хвостовиком под биту. Он предназначен для доработки просверленных или выполненных с помощью штамповки отверстий.

рифленый керн с рукояткой и закаленным наконечникомВ набор входит рифленый керн (кернер) с рукояткой и закаленным наконечником. Он предназначен для разметки дерева, обеспечивает высокую точность сверления при изготовлении столярных изделий.

торцевые головки с шестигранным хвостовикомВ комплектацию набора входят 5 торцевых головок с шестигранным хвостовиком диаметром 6, 7, 8, 9 и 10 мм. Они позволяют комбинировать удлинители, воротки, карданные шарниры и прочее.

У шестигранных головок площадь контакта с гайкой и болтом больше, а захват надежнее. Вследствие этого передаваемое на крепеж усилие более бережное, меньше возможность сорвать грани крепежа.

Набор сверл, бит и коронок Greenworks 60 предметов массой 1,55 кг содержит наиболее востребованную в быту и мастерской оснастку.

Оснастка делает инструменты универсальными и позволяет решить самые различные задачи.

Ранее мы писали: Аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD60: обзор и тест.

Набор сверл, бит и коронок Greenworks 60 предметов

8.7 Оценка

Набор сверл, бит и коронок Greenworks из 60 предметов упакован в пластиковый кейс. Набор сверл, бит и коронок Greenworks расширяет спектр выполняемых задач.

Достоинства

  • широкий спектр насадаок
  • пластиковый кейс

Итоговая оценка

  • Дизайн 0
  • Качество оснастки 0
  • Цена 0

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Новой Москве детей

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости России

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Экология в России и мире

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Коршун

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

В Москве пройдёт Летний концерт Сергея Пенкина

МЧС: крупный пожар на складе с пластиком в Подмосковье ликвидирован

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3