Мы в Telegram
Добавить новость

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2015

Новости за 30.12.2015

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Украинские диверсанты готовили в Донбассе покушение на Иосифа Кобзона

В среду, 30 декабря, завершилась командировка Иосифа Кобзона в борющиеся Луганск и Донецк. Из всех поездок (а это была шестая по счету) нынешняя оказалась самой опасной. Впрочем, судите сами - вот запись беседы с командиром отряда специального назначения Владимиром Новиковым.
- ...Владимир, вот мы внимательно наблюдали не только за главным героем нашего путешествия, но и за вашими ребятами. У нас создалось впечатление, что эта поездка была очень сложной - в смысле обеспечения безопасности. Это так? Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

С НОВЫМ, 2016 ГОДОМ !

С Новым годом! Пусть наступающий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Артефакты в каменном угле

Совершенно неожиданно абиогенная теория происхождения ископаемых углеводородов снимает вопросы с целым классом исторических находок, над которыми ломают головы представители так называемой «альтернативной истории», и которые стараются вообще не замечать представители истории «официальной». Я имею в виду те артефакты, которые были найденыв пластах каменного угля.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Кадеш 1274 г. до н. э.: главная битва первой мировой войны человечества

Где произошла самая известная битва эпохи древнего мира и когда она была? Выбрать непросто, ведь в то время их было очень много, и, тем не менее, ответ представляется следующим: это битва при Кадеше! почему? Да просто потому, что это об этом сражении рассказывают не только древние тексты, но и гигантские, выбитые на стенах храмов барельефы, на которые люди смотрели целые тысячелетия. Ну, а итогом войны, в которой она занимала центральное место, стал едва ли не самый древний известный нам договор о мире... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

ПЕТРОВСКАЯ РЕФОРМА РУССКОЙ АРМИИ



Необходимость проведения военных реформ Петром I была вызвана тем, что к моменту вступления нового царя на престол (1689 г.) Россия отставала от наиболее передовых стран Западной Европы не только в экономическом, но и в военном отношении.

В основе отечественной армии в то время стояли дворянское ополчение и стрелецкое войско. Первое возникло в конце XV века и состояло из дворян, а также боярских детей, обязанных по первому требованию прибыть для несения воинской службы на своем коне, с оружием и в сопровождении холопов. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

30 декабря. Наша Родина — СССР!



Дата не круглая, и особо много тут не скажешь. Но краснофлажные динозавры (а память у них хорошая) в этот день все равно вспоминают. Именно вспоминают, а не поминают.

Поминают — это когда либо хорошо, либо никак. И в этом есть определенный резон.

Мы помним то, что помним. И плохое, и хорошее. Здесь каждому — свое. Но мы помним, а значит, годы, прожитые в огромной стране Советский Союз, были прожиты не зря.

Память — дело такое... сложное. С годами каждый переосмысливает прожитое как раз в свете ушедших лет. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Они вставали чёрными тучами



Интересуясь историей Запорожского казачества, пересмотрела немало материалов на эту тему. И вот в исследовательских записках известного французского военного инженера и картографа Гийома Боплана, ровесника Запорожской Сечи, нашла немало интересного и неожиданного о морских походах запорожцев, наводивших ужас на прибрежные города Османской империи, на флот султана. 

Мы привыкли слышать о запорожцах как о воинах степей, но, оказывается, они нередко в ответ на набеги турок проводили и морские операции. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Рейд американских авианосцев на Японию



Однажды бравые Капитаны Небес нарвались на таких же безбашенных Спасителей Галактик. Сюжет, достойный лучших самурайских легенд! Сами небесные капитаны предпочитают не вспоминать о событиях того дня. Подумать только, супер-АУГ из 9 авианосцев получила такую неиллюзорную взбучку, что была вынуждена спасаться бегством!

Эта история повествует о событиях 19 марта 1945 года, обещавших стать концом Императорского флота, но в результате окончившихся ничем.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

«Шарнхорст». Создание, бои, походы и гибель немецкого линкора


«Шарнхорст» на базе



Лучи прожекторов щупали сердитое декабрьское море. Пятна разлившейся нефти, обломки, куски льдин и еще обломки. Редкие головы барахтающихся в ледяной воде людей. Разрывы осветительных снарядов помогали свету прожекторов, освещая поверхность мертвенно бледным сиянием. Эсминцы Его королевского величества «Скорпион» и «Мэтчлесс», подрабатывая машинами, пробирались по недавнему месту битвы – азарт боя, в отличие от моря, утих. Их грозный противник уже упокоился... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Чемоданчик Аненербе в Адыгее и странные черепа. Новое исследование

Источник 

О чемоданчике с эмблемой "Аненербе" со странным содержимым, который недавно нашли в горах Адыгеи,  в октябре 2015 года писали журналисты газеты "Комсомольская правда". На днях свое исследование находок вещей Аненербе в Адыгее  сделали журналисты "Российской газеты".

В горах Адыгеи обнаружили два черепа неизвестного науке существа и сундук с эмблемой "Аненербе" - пожалуй, самого секретного при гитлеровской СС общества, занимавшегося оккультными науками и потусторонними силами. Читать дальше...




Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Катастрофа лайнера «Тристар» до сих пор заставляет мир спорить о призраках

Источник  

Авиакатастрофа, случившаяся в США ровно 43 года назад, положила начало событиям, о которых спорят до сих пор: что это было – мистификация, выдумки писателей или реальность за гранью реального? Рейс, унесший жизни 88 человек, вошел в историю в том числе многочисленными рассказами о призраках, которые трудно списать на массовые галлюцинации.

29 декабря 1972 года около полуночи в болота заповедника Эверглейдс, находящегося рядом с аэропортом Майами, упал трехдвигательный лайнер «Локхид»-1011 «Тристар». Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Турист сфотографировал призрак казненной жены Генриха VIII

Источник  

45-летний житель Нью-Йорка Тревор Тай отправился на экскурсию по лондонскому дворцово-парковому ансамблю Хэмптон-корт. Американец и представить себе не мог, какой уникальный сувенир он привезет домой. Водителю автобуса удалось сфотографировать призрак жены Генриха VIII, сообщает Mirror.

Устав ждать экскурсионную группу, Тревор Тай решил самостоятельно зайти во дворец Хэмптон-корт и сфотографировать красивую мраморную лестницу. Каково же было удивление мужчины, когда, вернувшись домой и изучив снимки... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

По следам снежного человека в горах Адыгеи

Источник

Только за последние десять лет в Адыгее восемь раз люди становились очевидцами появления снежного человека. А недавно местному жителю удалось сделать даже гипсовые слепки огромных следов, оставленных загадочным существом.

Журналисты решили отправиться по его следам. Тем более что наступающий год по китайскому гороскопу пройдет под знаком Огненной Обезьяны. Между прочим, в преданиях адыгов есть персонаж по имени Мезиль, то есть леший. Его часто изображают в виде одноглазого... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Королеве стартовал сезон фонтанов

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы