Мы в Telegram
Добавить новость

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2015

Новости за 20.12.2015

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Большой лопоухости пост

Уже как минимум 3 раз покупал что-то на улице и пора бы понять что продают там один хлам, но нет продолжаю наступать на грабли.Неделю назад пошел за питьевой водой в будку, стою наливаю, подходит поддатый мужик. Купи монеты.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Замёрзший Байкал (10 фото)

Фотоподборка самого прекрасного озера на планете Земля.


Источник: http://fishki.net/1783315-zamyorzshij-bajkal-sibir-rossija.html © Fishki.net

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Путешествие в дебри Сибири

«Яблоко для Адама» - фильм-путешествие по тайге и болотам к труднодоступным деревушкам Иркутской области, где нет дорог, школ, больниц. Верхом, на лодках и пешком. Среди героев фильма -- охотники-эвенки, фермеры, пенсионеры, проживающие в отдаленных районах Сибири. Фильм условно разделен на 4 части - для удобства просмотра.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Не были мы ни на какой Нибиру!

Алексей Анпилогов

Если яблоко увеличить до размеров Земли, то атомы в яблоке сами станут размером с яблоко, а Солнечная система станет размером с Галактику Млечный Путь.

alex-anpilogov.livejournal.com 20.12.2015 15:20

Народ, ожидающий Немезиду, Нибиру и ужасных звероящеров[1] в человеческом или в собственном обличии — может уже готовить шапочки из фольги и смазывать свой личный РПК.
А вот учёные, судя по всему, что в очередной раз что-то обнаружили[2] на задворках нашей Солнечной системы. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Летнее Настроение! (15 Фото)

Лето — пора настоящей свободы! Свободы от одежды и комплексов! Кто-то любит этот сезон и пытается впитать каждый лучик яркого солнца, запасаясь его энергией на мрачные зимние будни, а кто-то ненавидит палящий зной солнцепека и превращается в зомби жаждущего только одного-единственного — прохлады. Нравится Вам или нет, но лето уже на пороге, скоро оно вступит в свою полную силу и тогда по всему миру мы сможем наблюдать картины, подобные тем, что изображены на фотографиях ниже.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Последний Перегон Montana Horses (25 Фото)

Фотограф Reuters Джим Уркхарт (Jim Urquhart) отправился в штат Монтана, США, чтобы запечатлеть трехдневное путешествие  300 лошадей, которые принадлежат компании Montana Horses. Каждый год семья Мэнтл с группой ковбоев перегоняют свои стада с зимних пастбищ на ранчо.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Веселые Воздушные Шары (15 Фото)

Имея мечту — летать во что бы то не стало — человечество уже придумало множество хитроумных машин. Одним из самых простых и изысканных механизмов оказался воздушный шар, или аэростат. Эти гиганты не могут летать быстро, зато могут летать красиво! Вот какие воздушные шары парят в небе, веселя зрителей, оставшихся скучать на поверхности 

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Грязь (25 Фото)

Если совместить два самых распространенных материала нашей планеты — землю и воду — получится грязь. А грязь можно использовать как угодно: в лечебных целях, на соревнованиях и просто для веселья.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Животные В Новостях. Продолжение (15 Фото)

Животные — они такие разные и такие беззащитные по сравнению с человеком, что их жизнь стала для нас особой миссией. Мы должны их оберегать от самих же себя… Иногда это получается, иногда нет, но вот как это освещают в прессе — давайте посмотрим и задумаемся, все ли правильно мы делаем? 

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Нечеловеческая Работа: Добыча Серы Из Вулкана Иджен (15 Фото)

На индонезийском острове Ява находится один из самых странных рудников планеты. Прямо в жерле вулкана Иджен, высотой 2 386 м, у неглубокого озера из серной кислоты разместился целый серодобывающий комплекс.

Читать дальше...




Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Животные В Новостях (15 Фото)

Время окунуться в царство животных… и задуматься, как вмешательство человека изменяет их жизнь. В сегодняшней подборке фотографий вы увидите «братьев наших меньших», которые оказались на первых полосах газет и обложках журналов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Увлекательный Мир Животных (15 Фото)

Мы делим этот мир с другими существами и живем в постоянно меняющейся среде. К счастью, фотографы запечатлели некоторые моменты и красоту, которая позволяет нам увидеть всю изумительность нашего мира. В этом посте собраны лучшие фотографии природы и животных.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Топ-10 Самых Редких И Исчезающих Пород Собак

Собаки — удивительные существа. Одни из тех немногих видов животных, которые чувствуют себя намного лучше рядом с человеком, чем без него. Они наши верные друзья, компаньоны, охранники, поводыри, спасатели, коллеги-охотники и домашние любимцы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Бездомные собаки до и после обретения семьи

Многие люди предпочитают забирать животных из приютов или позволить судьбе самой привести к животному, которому предстоит стать частью семьи. Взять бездомное животное – значит получить взамен море любви и вечной благодарности,

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Туманный Альбион: чарующие виды Лондона, окутанного туманной дымкой

Фотограф Radu Negru уже появлялся на страницах “ФотоТелеграфа” со своими необычными снимками Лондона, сделанными с помощью Iphone. На этот раз фотограф решил показать свой родной город таким, каким его представляет большая часть населения планеты – дождливым, мрачным, окутанным вечным одеялом мглистого тумана.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Самые невероятные случаи с двойниками и откуда появляются двойники

В старину было поверье, будто абсолютно похожие друг на друга люди появляются из-за проделок дьявола, который назло Богу создает точную копию Его творения.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

17 признаков, по которым в 1692-м году вас объявили бы ведьмой

Источник

В 1692-м году вы вполне могли бы оказаться на судебном процессе над салемскими ведьмами — в качестве обвиняемого, разумеется. Обвинить в ведовстве могли любого, точнее, любую, причём вполне законно, и вот за что:

1. Вы — женщина

Вы — женщина? Раз так, то вполне можете оказаться прислужницей Дьявола. В Средневековье женщин часто связывали с ведьмами: люди на протяжении тысячелетий верили, что женщины — существа куда более грешные, чем мужчины, а грешность ясно свидетельствует о поклонении Дьяволу. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Загадка огненных шаров

Летящие огненные шары похожи на шаровые молнии, но в отличие от них могут путешествовать по воздуху на очень большие расстояния и проявляют себя как разумные существа.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Учёные назвали место, куда молнии бьют 297 дней в году

Источник  

Учёные провели исследование и выяснили, в какие места на планете чаще всего бьют молнии. Результаты исследования специалисты огласили на ежегодной встрече Американского геофизического союза.

Климатологи из Университета Сан-Паулу в Бразилии использовали в своих исследованиях спутниковые данные с 1998 по 2013 год. Данные были собраны аппаратом Lightning Imaging Sensor (LIS), установленном на спутнике NASA и Японского агентства аэрокосмических исследований Tropical Rainfall Measuring Mission (TRMM). Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки