Мы в Telegram
Добавить новость

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2015
5
12
17
18

Новости за 23.07.2015

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Шедевральные портреты животных в исполнении Тима Флака

Знаменитый британский фотограф Тим Флак (Tim Flach) представил серию портретов животных на шотландском международном фестивале фотографии в Эдинбурге. Его работы, в которых часто прослеживается антропоморфизм, будут доступны до 30 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

12 границ между странами, которые разрушают все стереотипы

Государственная граница — обычно это вооруженные до зубов пограничники, натасканные овчарки, колючая проволока и строгий паспортный контроль. Но не все так однозначно! Между многими странами граница — чисто символическая линия, проходящая по тротуару или разделяющая вдоль проселочную дорогу.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Главные загадки Крыма

Крым всегда был котлом народов, где решались судьбы народов и целых государств. Древняя и современная история полуострова хранит много загадок, некоторые из которых нам ещё предстоит разгадать.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Топ 10 пляжей Британии

Зачем лететь на Мальдивы, когда такие живописные нетронутые пляжи есть в Британии? Красота природы Британии вас приятно удивит: здесь и укрытые бухты, и пляжи, растянувшиеся вдоль побережья, с красочными домиками. Советуем вам отправиться на пляж Камбер Сэндс (Camber Sands) в графстве Восточный Сассекс (East Sussex), где можно прогуляться по золотым дюнам к вашему месту для пикника.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Дюймовочки и Гулливеры. Сказочные пары, которые существуют на самом деле

Считается, что противоположностям свойственно притягиваться. Хорошие девушки частенько влюбляются в плохих парней, а положительные со всех сторон юноши выбирают неугомонных особ со сложным характером. А нередко бывает и так, что в романтические отношения вступают люди совершенно непохожие друг на друга внешне: Дюймовочки и Гулливеры, Брунгильды и Мальчики-с-пальчики. Редакция Anews подготовила для вас подборку самых необычных пар, вызывающих удивление и восхищение одновременно.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

В воскресенье рядом с Землей пролетят почти 6 триллионов долларов

Ночью с 26 июля 2015 года на 27 июля мимо Земли пролетит астероид 2011 UW-158 диаметром примерно в километр. Опасности - никакой. Но дух должно захватить. Ведь ядро этого астероида содержит 100 миллионов тонн драгоценного металла - платины. В какой-то момент до феноменального клада стоимостью в 5,4 триллиона долларов будет "всего" 2,4 миллиона километров. По космическим меркам - рукой подать. 

Астероид 2011 UW-158 один из самых дорогих в Солнечной системе. И подобных ему полно. Около Земли крутятся множество небесных тел... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Агхори: философия каннибализма

Агхори – индуистская религиозная секта, члены которой «сковывают» свои гениталии цепью. У них черные языки, они едят трупы.

Агхори откололись от капалики (что в переводе с санскрита значит «носящие череп»; древняя тантрическая шиваистская секта в индуизме) в XIV веке. Для того чтобы понять агхори, нужно понять индуизм.

Жизнь индуиста – итог его кармы. Рождение в той или иной касте – результат твоих деяний в прошлой жизни. Это ни плохо, ни хорошо, это просто факт, очередная ступень развития... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Рядом с Аркаимом раскопали скелет с вытянутым черепом

Источник  

Археологи обнаружили хорошо сохранившийся человеческий скелет с черепом вытянутой формы во время раскопок в трех километрах от заповедника "Аркаим" в Челябинской области. Об этом корр. ТАСС сообщила заведующая музеем заповедника Мария Макурова.

"Мы проводили раскопки на территории могильника 2-3 веков нашей эры, где сосредоточено 15 курганов необычной подковообразной формы. Первой нашей находкой стал скелет кочевника, предположительно, женщины, с ярко выраженной деформацией... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Высшая кара для цареубийц

Источник  

Революционеров, причастных к расстрелу семьи Николая II, судьба наказала с максимальной жестокостью.

В том, что в 1917 году в России вспыхнула Гражданская война, есть вина и последнего российского императора Николая II. Но так получилось, что из 10 миллионов жертв этой войны самой известной жертвой стал именно он.

17 июля 1918 года в подвале дома инженера Ипатьева в Екатеринбурге расстреляли последнего российского императора Николая II, его супругу Александру Федоровну... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

В Великобритании впервые вживили пациенту бионический глаз

Источник  

В Великобритании проведена первая операция по пересадке бионического глаза. Протез был имплантирован 80-летнему Рэю Флинну, у которого в силу возраста развилась дегенерация сетчатки - макулодистрофия, являющаяся распространенной причиной слепоты во многих странах мира.

Пожилой британец почти полностью ослеп - все, что оказывалось в центре его взгляда, закрывалось черным пятном, у него сохранялась лишь небольшая часть периферического зрения. По словам мужчины, он не мог расплачиваться за покупки в магазине... Читать дальше...




Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

В Норвегии расследуют странный инцидент с овцами

Источник 

В Норвегии ломают голову над странным преступлением, которое произошло в 240 километрах к северу от Осло. С одного из полей пропали четыре овцы.

Спустя некоторое время они обнаружились в 80 километрах от первоначального места выпаса — на автостоянке перед торговым центром в Лиллехаммере.

Может быть овцы телепортировались?

Животных удалось опознать по идентификационным биркам, пишет Интернет-издание The Local. Заявление о пропаже овец в полицию подал их владелец, фермер Столе Ровен. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

«Встреча на Кушке». Россия была на грани войны с Британией

Отношения России и Великобритании всегда складывались непросто. С момента превращения Российской империи в сильную в военном отношении державу, расширявшую свою территорию и претендующую на влияние в регионах Ближнего и Дальнего Востока, Центральной Азии, Россия превратилась в основного соперника Великобритании на азиатском направлении. Особенные опасения британского правительства вызывала активизация Российской империи на центральноазиатском и ближневосточном направлениях. Известно, что именно... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости России

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Раскрыты подробности о выявленных в клинике пластического хирурга Тимура Хайдарова нарушениях

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля