Мы в Telegram
Добавить новость

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка



Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2015
5
12
17
18

Новости за 13.07.2015

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Дон Кихот украинской науки

14 июля 2015 года могло бы исполниться 40 лет со дня рождения Николая Осипова, украинского ученого-геронтолога. На протяжении своей недолгой, но плодотворной научной деятельности в киевском Институте геронтологии имени Чеботарева, Николай занимался исследованием проблем старения и долголетия. Он опубликовал десятки экспериментальных и обзорных статей в специализированных научных изданиях, выступал с лекциями на всеукраинских и международных конференциях, основал собственную лабораторию, но самое главное... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Правило третей: 21 фотография с отличной композицией

Нам нравится поговорка «Правила существуют, чтобы их нарушать». Но не стоит руководствоваться ею безоговорочно. Новичкам все же нужно с особым вниманием подходить к композиционным принципам фотографии. Ведь, чтобы нарушать правила, их необходимо для начала изучить вдоль и поперек.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Дорога на Соловки

Соловецкие острова — таинственный северный архипелаг, спрятанный от глаз Большой земли в акватории Белого моря, — одно из самых «заряженных» мест во всей стране, ежегодно привлекающее на свои суровые северные просторы тысячи путешественников. Этим летом Бигпикча примкнула к их числу, чтобы своими глазами увидеть священную землю и узнать, чему именно она обязана своей загадочной притягательность

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Шаропоезд, опередивший время

Чтобы добиться успеха в жизни, мало желания и таланта. Надо еще родиться под счастливой звездой. Или, проще говоря, оказаться в нужное время в нужном месте. Множество изобретений так и остались нереализованными по той причине, что опережали свое время, вступали в противоречие с техническими и технологическими возможностями эпохи. Именно к таким изобретениям относится шаропоезд российского инженера Николая Григорьевича Ярмольчука.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

«Истреблять русский народ поголовно!..»

http://periscop.prpc.ru/news/1674-150702

Cледственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводит проверку русофобских высказываний экс-члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой, сделанных ею в сети Твиттер. Широко известные высказывания бывшего сенатора проверяются на признаки разжигания межнациональной розни и призывов к экстремизму. Заявление о привлечении Нарусовой к уголовной ответственности подано в правоохранительные органы сотрудником Пермского регионального правозащитного центра Романом Юшковым. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Чудовище озера Ван

В последние годы про озерных монстров говорят все чаще. Если пару десятков лет назад сообщения о чем-то подобном приходили разве что с берегов знаменитого шотландского озера Лох-Несс, то теперь выяснилось, что пресноводные монстры, похожие на плезиозавров и ихтиозавров, живут и в Канаде, и в Норвегии, и в России, и в Китае. Приходят такие сообщения и из Турции.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Можем ли мы терраформировать Луну?

Источник 

Что необходимо сделать, чтобы превратить нашу Луну в мир, где мы могли бы жить? Мы частенько говорим о возможном терраформировании Венеры и Марса, а также о непосредственной колонизации естественного спутника Земли.

Терраформи́рование (лат. terra — земля и forma — вид) — изменение климатических условий планеты, спутника или же иного космического тела для приведения атмосферы, температуры и экологических условий в состояние, пригодное для обитания земных животных и растений. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Предчувствия Третьей Мировой

В мае 2015 года известный американский миллиардер Джордж Сорос заявил буквально следующее: «Если произойдет столкновение между Китаем и военным союзником США, таким как Япония, не будет преувеличением сказать, что мы окажемся на пороге третьей мировой войны».

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

В прессу попали уникальные фото "Арктических НЛО" сделанные в 1971 году

Источник 

В прессу "просочились" фотографии неопознанных летающих объектов, сделанные с борта подлодки ВМС США, утверждает британская газета Express.

Издание пишет, что снимки якобы были сделаны в марте 1971 года экипажем подводной лодки SSN 674 - на пути между Исландией и Норвегией. Express ссылается на архив ВМС США, согласно которому с августа 1970 по декабрь 1973 года в указанном районе действительно несла дежурство американская подлодка под командованием Дина Рейнолдса.

... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

MERS: Новый вирус-убийца?

За последнее десятилетие мир не раз узнавал о болезнях, которые вот-вот должны истребить человечество. Свиной и птичий гриппы, атипичная пневмония, лихорадка Эбола... Кажется, со всеми этими заболеваниями удалось более или менее справиться. И вот новая напасть - коронарный вирус MERS. Что же это - новый глобальный вызов человечеству или... страшилка?

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Тайна исчезнувшей колонии

Вот уже 400 лет Америка и весь мир бьется над разгадкой тайны пропавших колонистов. Никто и сегодня не знает, что произошло на острове, каким образом и почему пропали люди, заселяющие американскую землю. Колония исчезла не оставив ни единого следа после себя, вещи и утварь.

Читать дальше...




Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

«Уж коль родились, так хоть не женитесь», или Тыловые будни «Укропного» фронта

 Глеб СЕЛИЖАРОВ

История, повторенная дважды, лишь в первом случае трагична, вторично она становится уже фарсом. Сегодняшняя «тыловая» Украина словно поставила перед собой цель: ежедневно на практике подтверждать эту аксиому. Захлебнувшийся в потоке нацистской и русофобской пропаганды, несущейся по руслам всех без исключения телеканалов, украинский обыватель уже давно лишился возможности реально оценивать ситуацию и теперь, как заведенный, повторяет вслед за вещающими с экранов дикторами... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Июльская битва за Ростов глазами одного немца

Такой мясорубки, в которую попали немецкие войска в донской столице, Ханк, имевший, по его признанию, большой опыт уличных боёв, не видел никогда за три года войны. События, связанные с боями за Ростов-на-Дону в июле 1942 года, до сих пор мало изучены. Факты героизма, самопожертвования солдат и офицеров Красной армии, давшие в те июльские дни отпор превосходившим их силам немцев, укрыты густым туманом заблуждений, домыслов и откровенной лжи. Поэтому источники, повествующие о сражении за донскую столицу летом 1942 года... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В ЖК «Пригород Лесное» осенью сдадут корпус с пожарной частью и участком полиции

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске