Мы в Telegram
Добавить новость

Илья Антоненко: Съёмки чуть не начались с драки

Universe Ecom Convention 2024. «Глобальная Цифровая трансформация будущего. Финтех. Банки. Ритейл»

Кузбасские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июнь
2015

Новости за 22.06.2015

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

10 пляжей, где можно обойтись без розовых очков

Если бы существовал патент на использование цвета, то розовый однозначно был бы выкуплен женской половиной человечества в возрасте до двадцати лет. Действительно, обилие самого беззаботного из оттенков в наших обремененных обязанностями жизнях порой раздражает не хуже автомобильных пробок. Но даже самые отчаянные противники «ванили» не могут отрицать, что иногда розовый цвет настолько прекрасен, что об этом даже не стыдно сказать своим друзьям-байкерам. Пляжи этого нежного оттенка — как раз тот случай... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

7 наводящих ужас животных, которых не стоит опасаться

Зачастую внешность бывает обманчива. Ведь порой милые на первый взгляд существа способны нанести вред человеку, а вызывающие ужас — оказаться совершенно безобидными. Главное, что должен помнить каждый, — не стоит тревожить братьев наших меньших, даже если вы уверены, что ситуация под контролем.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

ЗАМОК ГАРИБАЛЬДИ в селе Хрящёвка Самарской области

Это единственный в Поволжье luxury-отель, являющийся частью строящегося на берегу Жигулёвского моря туристического комплекса «Замок Гарибальди», в который будут входить гостиницы, рестораны, развлекательная, парковая и пляжная зона, а также порт.

Если уж совсем точно – это единственный в своём роде современный замок в неоготическом стиле, построенный по принципу исторической реконструкции. Возможно, поэтому этот замок так любят реконструкторы. Однако это не копия какого-то конкретного замка... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ 12 ВЕКА

ЕСЛИ ВЫ ПОДХВАТИЛИ ПРОКАЗУ В 12 ВЕКЕ, ваша карьерная перспектива выглядела плачевно: вы годились разве что на роль пугала для непослушных детей. Люди не имели представления о причинах этой болезни, однако знали о её заразительности, поэтому прилагали все усилия к тому, чтобы изгнать прокажённых из общества. Больным были запрещены любые контакты со здоровыми людьми, их содержали в специальных местах — лепрозориях. Одним из таких мест и был лепрозорий имени Святого Лазаря в Иерусалиме, специализировавшийся на бывших рыцарях. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Самый верный друг: собаки на службе людей с древности и до нашего времени

21 июня в Российской Федерации отмечается День кинологических подразделений МВД РФ. В Министерстве внутренних дел страны, как и в других силовых структурах, кинологическая служба играет очень важную роль. Служебные собаки выполняют функции поиска взрывчатых веществ и наркотических средств, розыска преступников, несения охранно-конвойной, сторожевой и патрульной службы, участия в поисково-спасательных мероприятиях и т.д. Специалисты кинологической службы находят применение в подразделениях уголовного розыска... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Тени российской империи

В начале прошлого века еще существовала Российская империя, которая потом превратилась в Советский Союз, а позднее распалась на отдельные государства. Нам сложно представить сегодня ту эпоху: после революции новая власть экспроприировала дворянские и купеческие особняки, закрыла и разрушила храмы. И порой единственное, что напоминает о прошлом, - это привидения их бывших хозяев.

Разобранная церковь

Один из таких домов с привидениями был выстроен в Калуге на улице Ленина, 100, на месте старинной церкви Архистратига Михаила. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

США спекутся за столетие

В ближайшие сто лет США пострадают от изменения климата сильнее России, следует из новых данных NASA. При этом по всей Земле колоссально возрастут среднесуточные температуры, повысится распространение заболеваний, а также опасность глобальных войн. 

Изменение климата Земли остается одной из главных проблем, с которой с переменным успехом пытаются бороться сильные мира сего. В 2014 году «Газета.Ru» рассказывала, как ведущие ученые США отчитались перед Бараком Обамой в Белом доме и пообещали... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

«Черная метка» капитана Вэйна

В романе «Остров сокровищ» Роберт Льюис Стивенсон описал вручение пиратам, нарушившим обычаи Берегового братства, вымышленного атрибута − черной метки. Этот действительно существовал: команда после голосования публично предъявляла провинившемуся пирату обвинение и показывала ему карту смерти, роль которой играл пиковый туз.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Экзорцисты: Сражающиеся за душу человека

Многие века верующие всего мира старались уберечь свои души от зла. Иногда зло было сильнее и проникало в человеческие тела, порабощая и уничтожая их. Тогда в битву за людей вступала каста загадочных бойцов - экзорцистов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Парадоксы времени

Время играет в нашей жизни важную роль. Мы живем в соответствии с его течением. Представьте только, что было бы, если бы мы вдруг решили жить без часов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Феномен светящихся людей

«Он светится от счастья», - говорим мы о позитивном, довольном собой и окружающими, радующемся жизни человеке. Экстрасенсы действительно видят «счастливое» сияние его ауры. Обычным людям такое видение недоступно, и мы используем эту фразу в качестве метафоры.

Читать дальше...




Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Цукумогами: Когда старые вещи оживают

Вдруг из маминой из спальни,

Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник И качает головой.
           Корней Чуковский. «Мойдодыр»

В детстве мы к этим строчкам относились совершенно серьезно и верили, что старый умывальник вполне может обладать волшебной силой, достаточной для того, чтобы наказать неряху. Мы разговаривали с любимыми игрушками, переживали за зайку, которого бросила хозяйка.

С возрастом этот ясный, незамутненный мир, где игрушки и домашние вещи одухотворены... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

37 Снимков, Которые Убедят Вас Посетить Исландию

Исландия — страна, богатая ревущими вулканами, ледниками, монолитными ледяными горами; она является подобием Мекки для фотографов, которые приезжают сюда, чтобы захватить мистическую силу северной красоты.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Глобальный убийца 21 века: деятельность «Монсанто» уничтожает человечество

С момента зарождения крупных корпораций их владельцы во имя прибыли не гнушаются приносить страдания и смерть большому количеству людей. Одним из первым подобных коммерческих объединений стала Голландская Вест-Индская компания, установившая монополию на работорговлю жителями африканского континента – тогда, несколько столетий назад, огромная смертность в среде данной категории населения уже никого не удивляла.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Битва под Дубно: забытый подвиг

История и как наука, и как социальный инструмент, увы, подвержена слишком большому политическому влиянию. И нередко случается так, что по каким-то причинам — чаще всего идеологическим — одни события превозносятся, тогда как другие предаются забвению или остаются недооцененными. Так, подавляющее большинство наших соотечественников, как выросших во времена СССР, так и в постсоветской России, искренне считают крупнейшим в истории танковым сражением битву под Прохоровкой — составную часть битвы на Курской дуге. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

22 июня - День памяти и скорби. 74 года с момента начала Великой Отечественной войны

22 июня. Говорящая дата в истории страны, в истории её народов. 74 года назад началась Великая Отечественная война, которая по большому счёту не закончилась и сегодня. Не закончилась, так как до сих пор десятки тысяч воинов, отдавших свои жизни во имя Великой Победы, числятся пропавшими без вести, до сих пор не обнаружены места захоронений, до сих пор многие жители России, Белоруссии, Казахстана и других бывших Советских республик ничего не знают о судьбе своих родственников, призванных военными... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В РАН не увидели смысла в отмене таможенного контроля для груза полярников

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Тихий вечер...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая

Норильские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023