Мы в Telegram
Добавить новость

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года



Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2015

Новости за 26.04.2015

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

О ЧЕМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ДО ТОГО, КАК В СЕМЬЕ ПОЯВИТСЯ РЕБЕНОК

Процесс воспитания родителей начинается в тот день, когда кто-то крошечный поселяется в их прежде тихой квартире. Перед вами примеры некоторых важных вещей, которым дети быстро учат своих родителей.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Как появились первые деньги на Руси?

В Древней Руси видов денег было великое множество. Все они имели разные названия, часть которых не дошла до наших дней. А сохранившиеся монеты являются гордостью нумизматов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

РЕБЁНОК.РУ

Приглашаю всех на новый сайт моей жены

РЕБЁНОК.РУ http://rebenok.mirtesen.ru/  

Ему ещё нет и суток. Сайт о детях, детям  и для их родителей. 

Каждый новый ребёнок – новая и чудесная краска на палитре семьи, где художник – жизнь.

Сайт ещё будет строиться, будут добавляться новые рубрики.

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Когда появилась латынь?

Латинский язык - откуда он?

22:43   16 апреля 2015 г.

В Средние века, когда сефардские торговцы, менялы и ростовщики переселялись в другую страну, к ним нанимались на службу аборигены, которые перенимали язык своих хозяев. Язык туземцев при взаимодействии с теми, кто определял хозяйственный уклад того или иного края, претерпевал значительные изменения. Но ведь вы понимаете, что сами пришельцы также заимствовали очень многое из языка туземцев. Так в средневековой Европе возникло свыше трех десятков новых наречий: ла'aз. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

400-летние циклы

В. Мошков, или Продолжение темы "400-летние циклы"

18:57  22 марта  2015 г.


   Фундаментальный труд генерала В. А. Мошкова «Новая теория происхождения человека и его вырождения, составленная по данным зоологии и статистики», изданный в 1910 году, произвёл фурор в тогдашнем российском обществе. В этом труде воплотилась разработанная ученым мужем теория цикличности исторического развития государств и цивилизаций мира.

   Каждый цикл, по мнению генерала, длится 400 лет. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Мавро Орбини: "Историография народа славянского"

Мавро Орбини: «Историография народа славянского»

22:39    23 апреля  2015 года

  Труд итальянского историка Мавро Орбини показывает, что история России много длиннее, чем это сегодня пытается представить современная наука: «Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Жители Гренландии о России и русских

Мы уже опросили турок, голландцев, граждан Испании, Индии, Италии, Вьетнама и Дании. На этот раз назвать три ассоциации, которые приходят на ум, когда речь заходит о России и русских, «Моя Планета» попросила жителей острова Гренландия. Видимо, из-за того что в столице (городе Нуук) на момент интервью было –16 °C, 80% опрошенных первым делом выкрикивали «водка». Но тем не менее помимо водки было еще очень много и других интересных и неожиданных высказываний. Ответы читайте в подписях к фотографиям. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

15 шокирующих фотографий наказаний и казней, которые практиковались в Китае в XIX веке

Китай у многих ассоциируется с церемонией чаепития, с уникальной архитектурой, оригинальной кухней, ушу и мудрыми мыслями Конфуция. Но есть в Поднебесной и особая культура – культура наказаний и казней. В нашем обзоре 15 реальных шокирующих фотографий людей, испытавших на себе все прелести китайской карательной системы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Топ-10 цитрусов, которые вы, вероятно, еще не пробовали

Цитрусовыми нас не удивишь – лимон многие каждый день добавляют в чай, а мандарины покупают не только на Новый Год. А ведь семейство цитрусовых не исчерпывается только этими фруктами. В мире есть множество ароматных плодов, которые вы еще, возможно, не пробовали и даже вряд ли о них слышали. О десятке цитрусовых новинок наша сегодняшняя десятка.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ПОДСОЗНАНИЕ ОТДЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА

В 1993 году в США произошла знаменитая Осада Маунт Кармел (Осада в Уэйко, Трагедия в Уэйко, События в Уэйко) — осада принадлежавшего членам религиозной секты «Ветвь Давидова» с лидером Дэвидом Корнишем  ранчо в 14 км от города Уэйко в Техасе силами ФБР и Национальной гвардии США, длившаяся с 28 февраля по 19 апреля 1993 года. Во время событий погибло 82 члена секты, в том числе более 20 детей.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

ПИЩА БОГОВ: СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ ДРЕВНИХ

Во все времена люди мечтали найти эликсир бессмертия, чтобы жить долго-долго, стать подобными богам (хотя большинство таких мечтателей не знают, чем занять себя даже в ближайшие выходные, не то что на протяжении многих лет). Вдохновляли их примеры долгожителей, которых в древних источниках немало (так, Мафусаил - рекордсмен среди библейских патриархов - прожил 969 лет). 

Читать дальше...




Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

ФЕНОМЕН СПОНТАННОГО САМОИЗЛЕЧЕНИЯ

Человека поражает ужасная болезнь. Врачи оставляют всякие надежды. И вдруг болезнь отступает. Это отличный сюжет для мыльной оперы, но такое случается и в реальной жизни. Вопрос в том, как?

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Тень Герострата, или Тайна гибели "небесного Титаника"

3 мая 1937 года технический персонал готовил дирижабль «Гинденбург» к первому из 18 запланированных на этот год пассажирских рейсов из Германии в США. К вечеру стали прибывать пассажиры. Среди них были самые разные люди: фабрикант из Вены, некий миллионер, студент из Сорбонны, три офицера германских ВВС, артист балета с овчаркой, газетчик из Бонна, фотограф из Гамбурга. Ничто не предвещало чудовищной катастрофы, до которой оставалось всего несколько дней.

ЧУДО ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ

Свое... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Ближневосточные союзники Рейха

Известно, что первые немецкие военные колонии появились на Святой земле еще в конце ХII века и представляли собой духовно-рыцарские ордены, поддерживаемые купцами и пилигримами. Таковыми были, например, тамплиеры, иначе именуемые храмовниками или бедными рыцарями Христа и храма Соломона. Однако в стратегические объекты такие колонии никогда не превращались.

ОТ ВИЛЬГЕЛЬМА II ДО ФАТЕРЛАНДА

В конце ХIХ – начале ХХ века Германия сделала серьезную попытку создать свой плацдарм на Ближнем Востоке. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Итоги недели. «Strangers in the Ку…»

Чужими дупами…


Представители командования ВСН и власти Донецкой народной республики приводят информацию, полученную от разведподразделений ДНР. Данные эти свидетельствуют о том, что Киев готов к началу новой фазы военных действий в Донбассе. Об этом заявляли глава ДНР Александр Захарченко, а также заместитель командующего корпусом ВС ДНР Эдуард Басурин. 

Попрут?..



А им ничего и не остаётся, кроме как «попереть»… Попереть самим, пытаясь почувствовать за спиной хоть какое-то... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»