Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2015

Новости за 17.04.2015

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Как 150 пограничных собак порвали полк фашистов

Пока на Украине сносят очередной памятник (на этот раз советскому разведчику Николаю Кузнецову), мы хотим рассказать о пока еще "живом" монументе - на Черкащине есть уникальный памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» полк фашистов в рукопашном бою!

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

«Старики — разбойники»: необыкновенно глубокая и трогательная комедия

«Старики — разбойники»: необыкновенно глубокая и трогательная Прекрасный, старый добрый советский фильм, который заставит Вас попереживать за героев, и не раз улыбнуться.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Самые красивые пустыни мира

Когда тяжелый песок заволакивает бесконечные гектары выжженной земли, в мире рождается новая пустыня. И если вы думаете, что все они похожи друг на друга, как братья-близнецы, вы ошибаетесь. Они разные, каждая по-своему. И каждая уникально красива.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

15 удивительных историй о животных-героях, спасших людей от смерти

В интернете существует огромное множество историй о животных, спасенных от смерти и забранных из приютов добрыми людьми. Иногда питомцы способны отплатить человеку той же монетой, и спасти его жизнь тем способом, которым умеют.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

УКРАИНА СЕГОДНЯ

Американские военные изнасиловали двоих детей в Киеве

Сетевое издание «Русская сила» сообщает о чудовищном происшествии в Киеве: четверо американских военнослужащих изнасиловали двух девочек. 

«Одной из них уже исполнилось тринадцать, второй — еще нет. Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене», – сообщает издание. 

«В результате... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Второе зрение пророка

В середине XVII века в Шотландии жил ясновидящий Брахан Сир, слепой на один глаз. Рабочим «инструментом» ему служил плоский камешек с дырочкой посредине. Приложив его к своему слепому глазу, Брахан «видел» происходящие в тот момент события на любом расстоянии от него, а также грядущее. Пророчества его сбывались одно за другим, и слава Брахана росла. 

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Смерть и часы

Прежде, чем мистифицировать причину сбоя работы часов, следует разобраться в самом принципе устройства из механизма, которое сродни устройству автомобиля: «кузов», «двигатель», «счетчики», «фиксаторы». Причиной остановки работы аппарата чаще всего становится поломка «движка» (часового механизма). 

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Предсказания и пророчества Василия Немчина

Василий Немчин - русский прорицатель, как считает известный астролог современный Константин Дьячко (согласно другим источникам – XIV века). Он родился , как принято считать в 1376г , где то в районе Полоцка. 

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Янычары – «львы ислама»

В XIII веке оттесненные монгольскими завоевателями тюркские кочевые племена поступили на службу к сельджукскому султану, получив от него небольшое феодальное владение на границе с Византией и создав свой эмират. После распада султаната в XIV веке правителем эмирата стал Осман I, давший свое имя новому государству, прославившемуся завоеваниями с участием особых отрядов регулярной пехоты – янычар.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Красочная жизнь простой улитки

Улитки, возможно, недооценены в мире животных. Они маленькие, очень медлительные, часто совсем невзрачные и склизские. Но, если приглядеться, может показаться, что их мир привлекательнее нашего. Подумайте об этом… Они всегда в самом сердце природы, никуда не спешат, никого не обижают и не убивают. Возможно, мы могли бы взять что-то для себя из этого образа жизни?

Читать дальше...




Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Редчайшие и “взрывные” исторические фотографии

Эти фотографии не были слишком растиражированы, а некоторые даже публиковались в единичных случаях. Загляните в историю вместе с этими снимками. Такими ли вы представляли себе эти моменты и события?

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Красота казанская: редкие кадры и случайные моменты

Город с 1000-летней историей, в которой крепко сплелись восточная и западная культуры, что проявляется буквально во всем — языке, архитектуре, кухне и поведении людей.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Остров Бастой: норвежская тюрьма для особо опасных преступников и мечта каждого заключенного

Норвегия всегда была известна своей поистине гуманной пенитенциарной системой, поэтому самое желанное место, куда мечтают попасть все заключенные, — это норвежский остров Бастой. Именно там расположена, пожалуй, самая райская твердыня порядка среди всех существующих ныне тюрем.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

ПРОЕКТЫ: БОЕВЫЕ КОРАБЛИ В БЛИЖНЕМ КОСМОСЕ

«Существуют и советские проекты воздушно-космического самолета. Так, один из руководителей работ по созданию МТКК «Буран» Г.Е. Лозино-Лозинский предложил на рассмотрение многоразовую систему, первой ступенью которой будет самолет-носитель «Мрия».

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

ОСТРОВ САНТОРИН - БЫВШАЯ АТЛАНТИДА?

Где находилась легендарная Атлантида? «Конечно же, в Атлантическом океане, - возможно, ответят на этот вопрос многие наши читатели. - Он поэтому так и называется - Атлантический. Ну а в том, что в Атлантическом океане следов Атлантиды так и не нашли, нет ничего удивительного - океан большой. И очень глубокий».

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

КАК НАУКА ПРИБЛИЖАЕТ БЕССМЕРТИЕ К РЕАЛЬНОСТИ

Поиски Понсе де Леоном фонтана вечной молодости могут быть легендой, но основная идея — поиск лекарства от старости — вполне реальна. Люди пытались взломать код вечной молодости почти с самого начала человечества.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Святитель и хирург. Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий

«Все, что от меня зависит, обещаю сделать, остальное – от бога».

В.Ф. Войно-Ясенецкий



Валентин Феликсович появился на свет 9 мая 1877 в городе Керчи и принадлежал к древнему, но обедневшему дворянскому роду Войно-Ясенецких. Дед Валентина Феликсовича прожил всю жизнь в глухой деревне в Могилевской губернии, а его сын, Феликс Станиславович, получив хорошее образование, перебрался в город и открыл там собственную аптеку. Однако предприятие больших доходов не приносило, и спустя... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Краснодарский «майдан»: как провокаторы зажгли рыночную толпу и попытались разгромить крайком

Массовые беспорядки в Новочеркасске в 1962 году, закончившиеся, как известно, трагедией (войска были вынуждены открыть огонь по толпе), к сожалению, не были единственным примером подобных волнений в Советском Союзе начала 1960-х гг. Политика страны, у руля которой в те годы стоял Никита Сергеевич Хрущев, отличалась не только высокими достижениями, но и многочисленными ошибками. И если во внешнеполитической сфере Советский Союз демонстрировал растущую мощь, то социально-экономическая ситуация в... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья