СКР: девушка сорвалась со скалы на Быковских порогах в Сахалинской области

Врачи Ленинского округа спасли пациента, выявив онкологию на ранней стадии

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра)

Офицеры Росгвардии стали призерами масс-старта "Тур де Ски"

Офицеры Росгвардии стали призерами масс-старта

Новогодний подарок своим болельщикам и сослуживцам принес четырёхкратный призёр Олимпийских игр 2018 года, семикратный призёр чемпионатов мира 2019 и 2021 годов, двукратный обладатель «Большого хрустального глобуса» (2019/20, 2020/21), двукратный победитель лыжной многодневной гонки «Тур де Ски», чемпион мира 2021 года в скиатлоне, инструктор спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии старший лейтенант Александр Большунов, завоевав «серебро» в масс-старте на 15 км в этапе престижнейшей гонки «Тур де Ски» в Оберстдорфе (Германия).

Первым финишировал норвежец Йоханнес Клебо, который преодолел дистанцию за 32 минуты 26,4 секунды. Офицер Росгвардии, на протяжении долгого времени возглавлявший сложнейшую гонку, к сожалению, уступил норвежцу всего 3,4 секунды. Замкнул тройку лучших еще один представитель Норвегии - Шур Рёте (+4,0 секунды).
Алексадр Большунов стал серебряным призером в свой день рождения - сегодня выдающемуся спортсмену-лыжнику исполнилось 25 лет.

Еще одна спортсменка Уральского округа Росгвардии инструктор по спорту лейтенант Татьяна Сорина достойно выступила в общем старте свободным стилем на 10 км в рамках многодневки «Тур де Ски». Татьяна замкнула тройку лидеров, уступив победителю лишь 0,8 секунды. Первой финишировала американка Джессика Диггинс, ее время 21 мин 30,8 сек., второй стала представительница Швеции Фрида Карлссон (+0,5 сек.).

В Москве не будут строить квартиры меньше 28 квадратных метров

Путин проводит встречу с премьером Госсовета КНР Ли Цяном

Из Красногорска в зону СВО отправлены автомобиль УАЗ и квадрокоптеры

В Москве (как минимум) прекратят строить маленькие квартиры и студии

Каратисты завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Танкограда»

Мультфильм «Пушистый вояж» выйдет в прокат при поддержке Детского радио

RPG Battle of Souls доступна в Google Play 2 стран

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

В Москве стартовала проходка тоннелей Рублёво-Архангельской линии метро

Турция маскирует российскую нефть под собственную и экспортирует её в ЕС — Politico

Бывшего главного кадровика Минобороны РФ отправили в СИЗО «Лефортово»

Названа причина смерти легендарного летчика-испытателя Дмитрия Автухова

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

Страдания юного Аюша Булчун

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Теннисист Медведев может потерять свое место в рейтинге ATP

Ангеліна Калініна поступилася восьмій ракетці світу Саккарі на турнірі WTA 1000 у Римі: результат

«Спартак» подарит Циципасу клубную футболку

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Риме

Под красным куполом

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Под зеленым куполом

Цифровая Эпоха и ПМСОФТ: стратегическое партнерство для создания экосистемы управления промышленными проектами