Мы в Telegram
Добавить новость

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Объем закупок на портале поставщиков превысил 24 миллиарда рублей

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

ИА REGNUM 

Обама одобрил, а Буш отказался комментировать уход США из Афганистана

Президент США Джо Байден обсудил с двумя предшественниками, Джорджем Бушем — младшим и Бараком Обамой, решение вывести американские войска из Афганистана к 11 сентября, тем самым заканчивая участие в самой длинной для Соединенных Штатов войне. Об этом 15 апреля сообщает CNN.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Албании за сутки выявили 169 носителей коронавируса

В Албании 15 апреля в результате обследования 2520 человек выявили 169 новых случаев заражения коронавирусом. Еще 572 пациента выздоровели. Об этом сообщает министерство здравоохранения страны.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Послу США объявили о готовящихся в России ответных мерах

Об ответных мерах, которые Россия предпримет в отношении США в ближайшее время, реагируя на новые американские санкции, было объявлено послу США в Москве Джону Салливану в МИД РФ 15 апреля, говорится в заявлении пресс-службы ведомства.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

УЕФА отстранил российского арбитра Лапочкина

Контрольный, этический и дисциплинарный орган УЕФА принял решение отстранить российского арбитра Сергея Лапочкина от футбольной деятельности сроком на 90 дней. Об этом сообщается 15 апреля в заявлении службы коммуникаций РФС.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Зеленский рассказал о секретных решениях по Донбассу

Совнацбез Украины на своем заседании 15 апреля рассматривал вопросы, связанные с ситуацией в Донбассе, но эта информация носит секретный характер, заявил в своем обращении президент страны Владимир Зеленский.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Убийца известного бизнесмена в Татарии получил 12 лет колонии

В Татарии вынесен приговор по уголовного делу в отношении 55-летнего жителя города Тольятти за убийство предпринимателя из Бугульмы Евгения Деданина. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ВОЗ сообщила о максимальном приросте больных COVID-19 с начала января

В мире за последние сутки зафиксировано 805 444 новых случая заражения коронавирусом, что является максимальным показателем с 10 января 2021 года. Такие данные приводит 15 апреля Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Задержан замглавы департамента экономической политики мэрии Москвы

Сотрудники полиции задержали замруководителя департамента экономической политики и развития Москвы Леонида Кострому. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на зампреда московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Николая Зуева.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Верховный суд признал COVID-19 опасным заболеванием без доказательств

Верховный суд Российской Федерации отказал в удовлетворении коллективного искового заявления о привлечении в качестве административного ответчика правительства Российской Федерации по делу о признании недействующим полностью постановления правительства Российской Федерации №66 от 31.01.2020 «О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих». Такое решение было вынесено 15 апреля 2021 года после двухдневного заседания Верховного суда, на котором со стороны истца выступали учёные... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Китай взаимодействует в МВФ и «двадцаткой» в «зеленом финансировании»

К укреплению сотрудничества КНР и США в сфере устойчивого финансирования в рамках «Группы двадцати» призвала директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева в эксклюзивно интервью Синьхуа. Сообщая об этом 15 апреля, агентство подчеркивает, что такое взаимодействие двух крупнейших экономик мира стало бы позитивным сигналом для всех стран, с трудом переживающих трансформацию, связанную с пандемией, климатическими рискам, а также инвестициями.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Косово за сутки выявили 599 носителей коронавируса

В Национальном институте общественного здравоохранения Косово 15 апреля сообщили, что за сутки в результате обследования 3576 образцов в крае выявили 599 носителей коронавируса. Ещё 868 человек признаны излечившимися от COVID-19. Об этом сообщает албанское новостное агентство Telegrafi.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Подготовка к пилотируемому полету в КНР входит в завершающую стадию

Пилотируемый космический корабль «Шэньчжоу-12» с ракетой-носителем «Чанчжэн-2F» доставлены к месту будущего космического старта на космодроме Цзюцюань в северо-западной части Китая. Об этом 15 апреля сообщает Синьхуа, отмечая, что космические аппараты были доставлены по частям для проведения работа по сборке и испытаниям на стартовой площадке.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Макрон пообещал бесплатную психологическую помощь детям

Президент Франции Эммануэль Макрон на встрече с работниками больницы в Реймсе объявил о создании программы бесплатной психологической помощи детям, чье психическое здоровье пострадало от кризиса, связанного с COVID-19. Об этом 14 апреля сообщает Le Figaro.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Донбасс неофициально прибыли военные инструкторы США

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики зафиксировала прибытие В зону военного конфликта в Донбассе прибыла группа военных инструкторов США, сообщил 15 апреля официальный представитель оборонного ведомства Луганской Народной республики Яков Осадчий.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Си Цзиньпин примет участие в климатическом саммите с европейскими лидерами

В преддверие намеченного на 22−23 апреля глобального климатического саммита, который пройдет в режиме видеоконференции, ряд стран проводят предварительные встречи и консультации, предназначенные для обмена мнениями и обсуждения различных вопросов. Как сообщает 15 апреля Синьхуа, партийно-государственный лидер КНР Си Цзиньпин примет участие в трехстороннем климатическом саммите лидеров Китая, Франции и Германии, вместе с президентом Эммануэлем Макроном и федеральным канцлером Ангелой Меркель.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«В Европе из каждого утюга дают понять, что никуда Украина не вступит»

Украинцы обсудили заявление Владимира Зеленского о том, что пришло время предоставить Украине план действий по членству в НАТО и план вступления страны в Европейский союз. Об этом Зеленский написал в своем микроблоге в Twitter. Запись президента Украины вызвала некое недоумение у жителей страны...

ИА REGNUM 

В Пекине быстрыми темпами продвигается вакцинация от коронавируса

Более 12,5 млн жителей Пекина на настоящий момент прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции, причем, свыше 7,5 млн человек получили уже вторую инъекцию, которая предусмотрена соответствующей программой. Об этом 15 апреля сообщает Синьхуа, подчеркивая, что ежедневно вакцина китайского производства вводится более чем 400 тыс. человекам.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Новые вожди исламского мира

По всем признакам Турция и Египет — две значимые страны Средиземноморья, начали в регионе «новую игру». Речь не идет о превращении Каира и Анкары из врагов в партнеров. Скорее всего, они останутся соперниками, но соперничество это будет проходить в иной форме. Главное, что процесс пошел, а Турция и Египет могут начать принимать решения, имеющие значение для всего исламского мира.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Связанные одной речкой. Что общего у Котловки, Черемушек, Зюзина и Академического района

На форуме «ПРО-защита» в Мамадыше школьники представили свои социально значимые проекты

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

За город, на шашлыки! На майские праздники добавят автобусов и электричек

«Мерседесы» Градского уберут с парковки театра через суд

Российские войска начали освобождение поселка Керамик к северу от Очеретино

Связанные одной речкой. Что общего у Котловки, Черемушек, Зюзина и Академического района

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Утро у монастыря...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В городах Турции пройдут концерты Большого симфонического оркестра имени Чайковского

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики