Мы в Telegram
Добавить новость

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Восьмиклассник в Москве сделал огнемет и пытался сжечь дачу соседа



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Открытие в апреле! На российской международной выставке бытовой электроники и электрооборудования ICEE собираются многие продавцы, представляющие тысячи экспонатов.

С апрельским весенним бризом в России пройдет ежегодный научно - технический праздник - российская международная  выставка бытовой электроники и электрооборудования (ICEE). В это время, поставщики со всего мира соберутся вместе с тысячами экспонатов, чтобы принести беспрецедентный праздник бытовой электроники потребителям и покупателям по всему миру.

Российская международная  выставка бытовой электроники и электрооборудования (ICEE) проводится ежегодно. Английское название ICEE, с 1975 года выставка проводится 36 раз. Выставка проходит в рамках российской недели высоких технологий. Являясь одной из 10 крупнейших мировых выставок бытовой электроники и электрооборудования. ICEE является крупнейшей и самой профессиональной выставкой бытовой электроники, электрооборудования и мелкой бытовой техники в России, которая всегда была эталоном и флюгером в отрасли. Это не только платформа для экспонентов, чтобы показать новейшие продукты и технологии, но и возможность для потребителей и покупателей узнать о тенденциях в отрасли и найти качественные продукты.

Сообщается, что масштаб этой выставки ICEE будет беспрецедентным, участники проходят тщательный отбор, выставляется только продукция с высокой рентабельностью, высокотехнологичная, отличающаяся практичностью,  широкий спектр экспонатов ошеломляет. От новейших моделей мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты, до передовых технологий умного дома с мелкой бытовой техникой элегантного дизайна, каждая выставочная площадка полна уникальности и индивидуального технологического стиля.

Широкое развитие технологий искусственный интеллект делает ICEE еще более интересной, предлагая гостям новейшие достижения в этой области. Будь то голосовой помощник в умном домашнем устройстве или функция мониторинга здоровья в носимой электронике. Кроме того, передовые технологические продукты, такие как устройства VR и 3D - принтеры, заслуживают особого внимание. Устройства VR подарят посетителям захватывающий ощущения, перенося их в мир виртуальной реальности;  а 3D - принтеры продемонстрируют свои уникальные производственные возможности, открывая неограниченные возможности для любых производств.

Конечно, в дополнение к этим передовым технологическим продуктам в широком ассортименте будет представлена и традиционная бытовая техника. Роботы-пылесосы, кондиционеры, увлажнители воздуха и другие товары бытовой техники, с высокой практичностью и интеллектуальным дизайном, они не только улучшают качество жизнь людей, но и демонстрируют идеальную интеграцию науки и техники в повседневной жизни.

В дополнение к обилию экспонатов, организаторы выставки ICEE делают особый акцент на привлечение посетителей к процессу тестирования продукции. В павильоне есть несколько интерактивных зон, где посетители могут лично опробовать функции и характеристики продукта в работе. Для бизнеса ICEE является отличной возможностью для расширения рынка и поиска партнеров. На предыдущих выставках ICEE многие бизнесмены знакомились с покупателями и партнерами со всего мира, открывая новые рынки. Здесь они провели углубленные обмены опытом и переговоры, достигли ряда соглашений о сотрудничестве.

Если вы заинтересованы в выставке, 23 - 26 апреля 2024 года. Давайте встретимся в Павильоне 2, Залы 4/5/6, ЦВК «Экспоцентр», Москва!

Организаторы мероприятия подготовили бесплатные подарки, которые можно получить при посещении выставки!

Всё самое красивое и самое интересное на ICEE.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Матчами «Спартак» — «Локомотив» и «Динамо» — «Зенит» откроется 26-й тур РПЛ

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке