Мы в Telegram
Добавить новость

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток

МИД Польши: Дуда не имел полномочий обсуждать размещение ядерного оружия





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

VIP-кремация услуга в Санкт-Петербурге

VIP-кремация услуга в Санкт-Петербурге

Утрата близкого человека влечет за собой не только скорбь, но и множество хлопот, включая оформление документов и проведение похорон. Подавленное состояние мешает собраться и заниматься похоронной процессией, ведь все это нужно делать в короткие сроки. В такой ситуации поможет профессиональная организация похорон — профессионалы создадут все условия, чтобы проводы усопшего прошли достойно. Единая специализированная городская ритуальная служба в Санкт-Петербурге работает круглосуточно — наши сотрудники готовы помочь в любой момент.

Особенности ритуальных услуг

Большинство людей сталкивается с утратой близкого человека впервые — в этот момент возникает много вопросов, на которые сложно найти ответы. Например, нужно знать, кому необходимо сообщить о произошедшем, какой выбрать способ проведения похорон (похороны с кремацией или похороны с погребением) и как все это организовать. У ритуальной службы в Санкт-Петербурге уже есть готовые планы независимо от того, какие именно нужны услуги:

  • бюджетная процессия с бесплатной перевозкой в морг;
  • элитные VIP похороны или VIP-кремация;
  • транспортировка умершего (груз 200).

Для подготовки у семьи совсем мало времени, ведь похороны проводят уже на третий день после смерти, из-за чего даже пережившим такой опыт людям может быть сложно собраться и оперативно решить все вопросы. Обращаясь в ритуальную службу, близкие выражают свою заботу об усопшем, а также получают поддержку в момент горя от утраты.

Что входит в услуги ритуальной службы

В ритуальной службе можно получить детальный план того, как провести усопшего в последний путь. Организация предоставляет широкий спектр услуг, решая все проблемы процесса похорон:

  • церемония прощания — это особый момент, в течение которого все близкие усопшего могут с ним попрощаться, проходит такое событие в церкви, храме или непосредственно на кладбище перед захоронением;
  • услуги по уходу за телом усопшего — чтобы подготовить тело к прощальной церемонии и похоронам, вначале проводится омовение, переодевание и оформление тела согласно религиозным и культурным обычаям;
  • организация похорон — ритуальная служба поможет с выбором ритуальных атрибутов, перевозкой усопшего, управлением похоронной процессией и другими важными аспектами;
  • организация поминальных обедов — наши специалисты заказывают поминальные обеды в специализированных заведениях, где после похорон собираются все родственники и друзья, чтобы помянуть усопшего;
  • оформление документов для похорон — решать вопросы с документами во время траура очень сложно, поэтому ритуальная организация возьмет на себя все бюрократические задачи.

(ЕДИНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ городская) Ритуальная служба также помогает оформить  место на кладбище, (Захоронение происходит как на открытых так и закрытых некрополях), также бывают общие могилы, семейные участки, а также в колумбарии.

Прижизненный ритуальный договор

В нашей ритуальной службе можно заключить особый прижизненный ритуальный договор — это соглашение между гражданином и компанией, которая предоставляет ритуальные услуги. При заключении такого договора наша организация заранее составляет план и подготавливает все необходимое для организации похорон, включая выбор гроба или урны для праха, а также подготовку места для погребения. Сделка обеспечивает множество преимуществ:

  • экономия денег — сумма за все расходы фиксируется в момент заключения договора при условии внесения 100% предоплаты;
  • психологический аспект — заключивший такую сделку человек больше не будет переживать о том, что будет с его телом после смерти, ведь о нем точно позаботятся;
  • гарантия достойных похорон — договор особенно выгоден для одиноких людей, которые хотят устроить себе достойные похороны, но не имеют семьи, а также для пожилых граждан, которые хотят избавить близких от хлопот по организации похорон.

При заключенном договоре организация в момент получения извещения о смерти отправляет катафалк для перевозки в крематорий или морг и запускает процесс организации похорон, чтобы со всеми почестями проводить усопшего в последний путь.

Как действовать при утрате близкого человека

Смерть может постучаться в двери в любой момент, ведь от этого никто не застрахован. К такой ситуации лучше подготовиться — это не уменьшит боль от утраты, но поможет правильно действовать. В первую очередь необходимо вызвать специалиста ГУП ЕС ГРС, чтобы он взял на себя обязанности по организации дальнейших действий. С момента оповещения нашего сотрудника вы не будете один на один со своей скорбью — мы решим все организационные моменты, поможем пройти через боль утраты и достойно проводить усопшего в последний путь.

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение