Мы в Telegram
Добавить новость

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Собаки-поводыри в Московском метро



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Прижизненный ритуальный договор: где заключить?

Прижизненный ритуальный договор: где заключить?

Утрата близкого человека влечет за собой не только скорбь, но и множество хлопот, включая оформление документов и проведение похорон. Подавленное состояние мешает собраться и заниматься похоронной процессией, ведь все это нужно делать в короткие сроки. В такой ситуации поможет профессиональная организация похорон — профессионалы создадут все условия, чтобы проводы усопшего прошли достойно. Единая специализированная городская ритуальная служба в Санкт-Петербурге работает круглосуточно — наши сотрудники готовы помочь в любой момент.

Особенности ритуальных услуг

Большинство людей сталкивается с утратой близкого человека впервые — в этот момент возникает много вопросов, на которые сложно найти ответы. Например, нужно знать, кому необходимо сообщить о произошедшем, какой выбрать способ проведения похорон (похороны с кремацией или похороны с погребением) и как все это организовать. У ритуальной службы в Санкт-Петербурге уже есть готовые планы независимо от того, какие именно нужны услуги:

Для подготовки у семьи совсем мало времени, ведь похороны проводят уже на третий день после смерти, из-за чего даже пережившим такой опыт людям может быть сложно собраться и оперативно решить все вопросы. Обращаясь в ритуальную службу, близкие выражают свою заботу об усопшем, а также получают поддержку в момент горя от утраты.

Что входит в услуги ритуальной службы

В ритуальной службе можно получить детальный план того, как провести усопшего в последний путь. Организация предоставляет широкий спектр услуг, решая все проблемы процесса похорон:

  • церемония прощания — это особый момент, в течение которого все близкие усопшего могут с ним попрощаться, проходит такое событие в церкви, храме или непосредственно на кладбище перед захоронением;
  • услуги по уходу за телом усопшего — чтобы подготовить тело к прощальной церемонии и похоронам, вначале проводится омовение, переодевание и оформление тела согласно религиозным и культурным обычаям;
  • организация похорон — ритуальная служба поможет с выбором ритуальных атрибутов, перевозкой усопшего, управлением похоронной процессией и другими важными аспектами;
  • организация поминальных обедов — наши специалисты заказывают поминальные обеды в специализированных заведениях, где после похорон собираются все родственники и друзья, чтобы помянуть усопшего;
  • оформление документов для похорон — решать вопросы с документами во время траура очень сложно, поэтому ритуальная организация возьмет на себя все бюрократические задачи.

(ЕДИНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ городская) Ритуальная служба также помогает оформить  место на кладбище, (Захоронение происходит как на открытых так и закрытых некрополях), также бывают общие могилы, семейные участки, а также в колумбарии.

Прижизненный ритуальный договор

В нашей ритуальной службе можно заключить особый прижизненный ритуальный договор — это соглашение между гражданином и компанией, которая предоставляет ритуальные услуги. При заключении такого договора наша организация заранее составляет план и подготавливает все необходимое для организации похорон, включая выбор гроба или урны для праха, а также подготовку места для погребения. Сделка обеспечивает множество преимуществ:

  • экономия денег — сумма за все расходы фиксируется в момент заключения договора при условии внесения 100% предоплаты;
  • психологический аспект — заключивший такую сделку человек больше не будет переживать о том, что будет с его телом после смерти, ведь о нем точно позаботятся;
  • гарантия достойных похорон — договор особенно выгоден для одиноких людей, которые хотят устроить себе достойные похороны, но не имеют семьи, а также для пожилых граждан, которые хотят избавить близких от хлопот по организации похорон.

При заключенном договоре организация в момент получения извещения о смерти отправляет катафалк для перевозки в крематорий или морг и запускает процесс организации похорон, чтобы со всеми почестями проводить усопшего в последний путь.

Как действовать при утрате близкого человека

Смерть может постучаться в двери в любой момент, ведь от этого никто не застрахован. К такой ситуации лучше подготовиться — это не уменьшит боль от утраты, но поможет правильно действовать. В первую очередь необходимо вызвать специалиста ГУП ЕС ГРС, чтобы он взял на себя обязанности по организации дальнейших действий. С момента оповещения нашего сотрудника вы не будете один на один со своей скорбью — мы решим все организационные моменты, поможем пройти через боль утраты и достойно проводить усопшего в последний путь.

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Басманный суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

ТАСС: 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе» работал в РФ неофициально

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков