Мы в Telegram
Добавить новость

МИД Польши: Дуда не имел полномочий обсуждать размещение ядерного оружия

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2023

Новости за 29.09.2023

«ПолитНавигатор» 

Неуместная провокация. Католики Витебска чествуют пресловутого «душехвата»

В Белоруссии как официальные идеологи, так и оппозиционеры любят говорить о присущей белорусам испокон веку толерантности и веротерпимости. Если верить им, то у нас всегда дружно уживались православные и католики, да и Реформация прошла без потрясений. Что касается Реформации – то это так. Просто в конце 16 века властям Речи Посполитой было не до них.…

«ПолитНавигатор» 

Албанские боевики устроили погром в больнице сербского анклава

В Клинико-больничный центр северной (сербской) части Косовской Митровицы ворвались боевики «спецназа полиции Косово». Об этом сообщает KosovoOnline, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Орудуя в стационаре, боевики перевернули все вверх дном, а также умудрились разбить остекление больничных дверей и выбить окна. «Они проводили обыск в прачечной и некоторых кабинетах у входа в больницу. Без какого-либо ведома администрации больницы…

«ПолитНавигатор» 

НАТО усиливает контингент в оккупированном Косово

Совет НАТО одобрил отправку дополнительных сил в Косово «в связи со сложившейся ситуацией». Об этом сообщается на сайте Североатлантического альянса, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Накануне совет НАТО провел заседание, на котором обсуждалась ситуация захваченном албанскими сепаратистами сербском крае. В последнее время на севере Косово, где сосредоточены главные сербские анклавы, обострилась обстановка.  «С мая мы увеличили присутствие…

«ПолитНавигатор» 

«Молдаване должны защитить свою веру и ценности от навязываемой им западной модели» – Николай Паскару

В Молдове навязывается американская политическая модель, в которой условным «республиканцам», отстаивающим веру в Бога и традиционные ценности, противостоят «демократы», которые навязывают постмодернизм, поддерживают ЛГБТ, трансгендеров и прочие меньшинства. Об этом в эфире гагаузского телеканала GRT заявил экс-депутат парламента РМ, лидер патриотического движения “Voievod” Николай Паскару, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Такая модель, по его мнению, подходит не…

«ПолитНавигатор» 

Советник Тихановской унёсся стремглав от русскоязычной пары

Советник самопровозглашенного «президента Беларуси» Светланы Тихановской Франак Вячорка испуганно сбежал от русскоязычной пары в каком-то шведском городе. Инцидент произошел, когда он давал интервью ютуб-каналу «Обычное утро», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Вячорка давал интервью в режиме видеосвязи из уличного кафе. За его спиной встал покурить мужчина. На половине сигареты его заинтересовала белорусская мова Вячорки, и он стал…

«ПолитНавигатор» 

Сербский политик из Косово «отмазал» Белград и взял ответственность за неудавшееся восстание на себя

Зампред партии косовских сербов «Сербский список» Милан Радойчич подал в отставку и заявил, что организовал поход 24 сентября, не согласовав его с Белградом. Эту информацию Радойчич передал через известного адвоката Горана Петрониевича, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я вместе с моими соотечественниками с севера Косово и Метохии 24 сентября 2023 года прибыл в район села Баньска. Причиной…

«ПолитНавигатор» 

Генерал «Грязь» взят в плен: Запад отрезал Россию от данных метеоспутников

Россия до сих пор не вернулась к советскому уровню обеспеченности метеоспутниками и до начала СВО пользовалась данными западных спутников. Об этом в эфире «Соловьев.лайв» заявил военный метеоролог Евгений Тишковец, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «После 90-х огромное количество метеостанций, зондов, метеорологических ракет, дрейфующих морских буев было просто уничтожено. Мы до сих пор не восстановили советские показатели. Плюс…

«ПолитНавигатор» 

Иран может поставить России неуязвимые для Patriot ракеты – Коц

Россия может закупить у Ирана высокоточные ракеты, дальностью свыше 300 километров, которые не способны сбивать американские ПРО Patriot. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Коца, российская оборонная промышленность в целом справляется с задачами, но и отказываться от качественного вооружения, которое можно закупить, тоже не стоит.…

«ПолитНавигатор» 

«В вагоны – и в Германию!»: как Запад колонизирует Молдову

Правители Молдовы, ведущие страну по пути европейской интеграции, – это люди, которые работают на западные корпорации. Об этом сказал в эфире гагаузского телеканала GRT экс-депутат парламента РМ, лидер патриотического движения «Voievod» Николай Паскару. «Я имею в виду и большие торговые сети, и европейских производителей. И тот же самый Фонд Сороса, который влияет на демократию в…

«ПолитНавигатор» 

«Надо это использовать»: в Киеве констатировали раскол западного мира

Киев должен ловить момент и пользоваться обостряющимися противоречиями между европейскими государствами в своих интересах. Об этом в эфире интернет-канала «Альфа и Омега» заявил политолог-майданщик Виталий Кулик, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Ведущий отметил, что польская оппозиция обвиняет правящую партию в том, что та хочет вывести Польшу из Евросоюза. «Это у них перманентная политическая борьба. А то, что…

«ПолитНавигатор» 

«Надеемся они вернутся»: Мишустин о западном бизнесе  

Российское руководство понимает положение западных бизнесменов, вынужденных из-за политической неуравновешенности своих государств уйти с российского рынка и ввести против РФ санкции. Об этом в ходе Московского финансового форума заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Знаем, что многие зарубежные инвесторы хотели бы сохранить свои проекты в нашей стране. Мы видели, что они в этом…




«ПолитНавигатор» 

Одного из сербских повстанцев в Косово албанские боевики убили после того, как он сдался плен

Так называемая косовская полиция расправилась со сдавшимся в плен раненным сербским повстанцем Бояном Мияйловичем. Об этом сообщил директор Канцелярии по Косово и Метохии при правительстве Сербии Петар Петкович, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Республика Сербия получила доказательства, живые свидетельства о том, что Боян Мияйлович, отец двоих детей в возрасте шести лет и девяти месяцев, был хладнокровно убит…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В РАН не увидели смысла в отмене таможенного контроля для груза полярников

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Илья Антоненко: Съёмки чуть не начались с драки

В павильоне «Газпром» на ВДНХ пройдет Public talk с представителями науки, культуры и медиа

Кузбасские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»