Мы в Telegram
Добавить новость

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2023

Новости за 06.09.2023

«ПолитНавигатор» 

Зюганов: Американцы не дали Ельцину закрыть КПРФ

Коммунистическая партия не была запрещена в России в 1993 году по настоянию американских советников президента Бориса Ельцина. Сам Ельцин хотел уничтожить конкурентов полностью. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Тогда создавались срочно партии, где каждому была нарезана своя делянка. Вот партия власти – Гайдар, партия регионов –…

«ПолитНавигатор» 

Румыния поддержала просьбу Санду о присоединении к одному из форматов антироссийского «санитарного кордона»

Президент Молдовы, находящаяся в очередном зарубежном рабочем визите, приняла участие в саммите «Инициативы трех морей» в Бухаресте. В рамках мероприятия она встретилась с премьер-министром Румынии Марчелом Чолаку, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Премьер-министр Румынии высоко оценил участие президента Республики Молдова в этом международном мероприятии. Румыния твердо поддерживает просьбу Кишинева о присоединении к этому формату сотрудничества, целью которого,…

«ПолитНавигатор» 

«Это стыдно» – многие ветераны СВО «добровольно» отказываются от льгот

Даже с необходимыми документами, подтверждающими статус участника боевых действий, для получения льгот ветераны СВО вынуждены обивать пороги множества инстанций. Об этом в эфире интернет-канала «СВОи» заявил казак-доброволец с позывным «Докут», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я получил ветеранское удостоверение, и мне с этим удостоверением нужно обежать все инстанции – дайте мне льготы. Я понимаю, что у нас…

«ПолитНавигатор» 

«В Молдове неизбежен гуманитарный кризис, но главное – мы избавились от ярма Газпрома» – прозападный пропагандист

Валериу Паша, руководитель пропагандистского проекта WatchDog.md, финансируемого посольством США и фондом Сороса, прокомментировал ситуацию в связи с предстоящим в Молдове энергетическим кризисом. Паша отмечает, что если «Газпром» перестанет поставлять газ в Приднестровье, то поставки электроэнергии и поиск самих поставщиков будут якобы наименьшей из проблем, которые придется решать. Об этом сообщает tvrmoldova.md., передает корреспондент «ПолитНавигатора». Паша…

«ПолитНавигатор» 

Захарова дала жёсткую отповедь на провокацию Майи Санду

Президент Молдовы Майя Санду в интервью CNN обвинила Россию в попытках свержения власти в Молдове, подрыве демократических процессов и вмешательстве в выборы. На эту провокацию ответила Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Она просто не тех обвинила, единственные, кто в этом всем виноват – это она и ее ближайшее окружение. Понятно, что…

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко оставит змагаров без паспортов

Месяц назад в Польше произошел курьезный случай. При проверке документов в международном аэропорте Катовице 31-летний белорус предъявил пограничникам… «паспорт гражданина мира», по которому он намеревался улететь на один из египетских курортов. Других документов у него при себе не нашлось. Против незадачливого «космополита» возбудили уголовное дело и выдворили из страны. Судя по всему, его собственный белорусский…

«ПолитНавигатор» 

Сепаратисты организовали провокацию с оружием в сербском анклаве Косово

В ходе очередного налета на северный сербский анклав Звечан так называемая «косовская полиция»якобы обнаружила подпольный склад с оружием. По делу пока еще никто не арестован, но уже говорится о «подозреваемых сербской национальности». Как сообщает корреспондент «ПолитНавигатора», налет на сербский анклав боевики «косовской полиции» совершили накануне, получив информацию от «Косовского агентства безопасности» (спецслужбы албанских сепаратистов). Тайник…

«ПолитНавигатор» 

Табличка на кириллице вернулась на фасад Конституционного суда Черногории

Сербский национальный совет Черногории установил кириллическую табличку с названием учреждения у входа в Конституционный суд Черногории в центре Подгорицы. Председатель Совета Момчило Вуксанович призвал все государственные органы страны установить кириллические таблички. Как сообщает корреспондент «ПолитНавигатора», после установки таблицы на здании Конституционного суда Момчило Вуксанович заявил, что Сербский национальный совет призывает и требует, чтобы все другие…

«ПолитНавигатор» 

Молдавская армия решила выдумать свою победу

Минобороны Молдовы уверяет, что организованные им факельные шествия, не имеют отношения к гитлеровской Германии. Об этом говорится заявлении министерства обороны Республики Молдова в ответ на критику факельных шествий в молдавских городах в день национальной армии. «Факельное шествие — символический момент, уходящий корнями в глубокую древность и означающий победоносное возвращение военных с поля боя. Сейчас эту…

«ПолитНавигатор» 

Оппозиция устроила балаган в парламенте Сербии

Парламентская фракция прозападной Демократической партии Сербии и примкнувшие к ней другие оппозиционные силы пытались блокировать работу Народной скупщины. Тем не менее, сербский парламент  рассмотрел ребалансировку бюджета страны, для увеличения соцподдержки населения. Как сообщает корреспондент «ПолитНавигатора», глава парламентской группы прозападной Демократической партии Сербии Зоран Лутовац на пресс-конференции в Народной скупщине заявил, что оппозиционные партии намерены блокировать…

«ПолитНавигатор» 

Пашинян приступил к осуществлению операции по переходу Армении в стан врагов России

Премьер Никол Пашинян приступил к активной фазе вытеснения военно-политического присутствия России из Армении и Карабаха под предлогом неисполнения Москвой и ОДКБ своих обязательств. На самом деле это очередной этап по сдаче Арцаха и окончательной переориентации страны на Запад. К такому выводу приходит международный обозреватель «ПолитНавигатора» Айнур Курманов. Сразу серия антироссийских шагов была предпринята премьером Армении…




«ПолитНавигатор» 

Пришло время прихлопнуть «Википедию»

Россияне, любящие отдыхать в Турции, уже давно наверняка заметили, что в этой стране не работает «Википедия». Почему пришло время и России заблокировать вражеский инструмент пропаганды, рассказывает колумнист «ПолитНавигатора» Александр Ростовцев. Запущенный в январе 2001 году проект открытой онлайн-энциклопедии с открытым контентом был представлен его авторами, Джимми Уэйлсом и Ларри Сэнгером, как перспективный интернет-справочник, в который…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости России

Загадайте желание. 5 легендарных мест в Москве, где исполняются мечты

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели