Мы в Telegram
Добавить новость

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2023
22
23
25
30

Новости за 13.07.2023

«ПолитНавигатор» 

Собчак подставила бывших подчиненных, чтобы избежать обвинений в вымогательстве

Звезда скандального шоу «Дом-2» Алена Водонаева обвинила бывшую ведущую того же шоу Ксению Собчак в аресте работавших у нее в Telegram-каналах журналистов  Ариана Романовского и Тамерлана Бигаева. Водонаева утверждает, что тележурналистка подставила подчиненных, чтобы избежать обвинений в вымогательстве денег у главы «Ростеха» за «блок на негатив». Об этом она заявила в интервью ютуб-каналу «Алена, блин»,…

«ПолитНавигатор» 

Прокуратура Боснии угрожает уголовкой сербским студентам за национальный жест и фотографию героя

Президент Республики Сербской Милорад Додик вступился за двух сербских студенток, которых затравили однокашники в вузе боснийской столицы Сараево. По доносу студентов-бошняков боснийская прокуратура завела против девушек уголовные дела за разжигание национальной розни. Как сообщает  корреспондент «ПолитНавигатора», инцидент произошел в ходе переписки в социальных сетях однокашников с факультета криминалистики Сараевского университета. Студент-бошняк Айдин Фазлагич начал общение…

«ПолитНавигатор» 

Запад не отказался от диверсии на Запорожской АЭС – эксперт

Запад заинтересован в инциденте на Запорожской АЭС. Об этом в интервью ютуб-каналу «ПолитВера» заявил эксперт по энергетике Игорь Алабужин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Разрушение инфраструктуры – это очень больно. Сейчас у людей, которые нам противостоят, никаких тормозов нет. Поэтому я продолжаю беспокоиться о ЗАЭС. Коалиция, которой выгоден ядерный инцидент на Запорожской АЭС, сложилась. Она такая же…

«ПолитНавигатор» 

Пугачёва задолго до СВО, созваниваясь с Ротару, ругала Россию

Алла Пугачева придерживалась антироссийских взглядов задолго до начала СВО. Об этом в интервью ютуб-канала «Эмпатия Манучаи» рассказала джазовая певица Мариа Мерабова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я периодически попадала на ее телефонные разговоры с Софией Михайловной Ротару с явным негативом в сторону России. Что «здесь Мордор». А кто был спонсорами этой школы? Когда произошел ее переход на…

«ПолитНавигатор» 

Байден и Литва опозорили Тихановскую

Самопровозглашенный «президент Беларуси» Светлана Тихановская встретилась в Вильнюсе со своим американским коллегой Джо Байденом. На фото, которые она опубликовала в своих соцсетях, Байден стоит под американским флагом, а Тихановская – под литовским, хотя она обычно выдает за флаг Белоруссии красно-белый флаг националистов. «Кто-то постирал БЧБ-флаг вместе с носками Трюдо. Результат на фото. А вообще, это…

«ПолитНавигатор» 

Эксперт рассказал, какой техники не хватает в 58 армии

Сражающейся на Запорожском направлении 58-й общевойсковой армии Южного военного округа, как и многим другим подразделениям ВС РФ, сильно не хватает мобильных РЛС, позволяющих вести эффективную контрбатарейную борьбу. Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил военный аналитик Александр Артамонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Иван Иванович , авторитет у него колоссальный, в отличие от Пригожина. Это всё-таки кадровый…

«ПолитНавигатор» 

В Крыму резко активизировался курортный сезон

Курортный сезон в Крыму с потеплением и прогреванием моря активизировался. Ежедневно процент заполняемости курортов растет, как и цены на отдых. Если раньше Минкурортов Крыма прогнозировало падение на треть от прошлогодних 6 миллионов туристов за год, то сейчас прогноз потерь снизился вдвое, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В интервью «Крым 24» министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко…

«ПолитНавигатор» 

«На дворе не XIX век!» – полковник Алёхин раскритиковал пресс-службу Минобороны

Пресс-служба Министерства обороны России должна перестать «прятать голову в песок» и более активно реагировать на серьёзные события, вроде мятежа Евгения Пригожина или отставки генерала Ивана Попова. Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил руководитель информационной службы группировки федеральных войск во время Второй чеченской войны, полковник в отставке Геннадий Алёхин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Получилось, что конфликт…

«ПолитНавигатор» 

В «парламенте» Косово чуть не избили «премьера» – за недостаточную сербофобию

В Ассамблее Косово вспыхнула драка между оппозицией и проправительственной фракцией во время отчета «премьер-министра» захваченного албанскими сепаратистами края Альбина Курти. Он пытался доказать оппонентам, что, поддавшись на уговоры ЕС о деэскалации, Приштина не уйдет с населенного сербами севера Косово. Как сообщает корреспондент «ПолитНавигатора», согласно договоренностям с ЕС верхушка албанских сепаратистов обязалась вывести из сербских анклавов…

«ПолитНавигатор» 

Володин предложил подлечить «глубоко больного и несчастного» Байдена в российской психбольнице

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил оказать медицинскую помощь президенту США Джо Байдену в Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и наркологии имени Сербского. Об этом он заявил сегодня на пленарном заседании, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это глубоко больной и несчастный человек. Причем, учитывая, что в США нет хороших врачей, которые могли бы помочь ему с заболеваниями,…

«ПолитНавигатор» 

В Белоруссии началась официальная ликвидация оппозиции

Белорусская партийная система более 20 лет оставалась поразительно стабильной. В стране колебался политический курс, попытки подружиться с Западом неоднократно сменялись периодами сближения с Россией. Оппозиция, как минимум, трижды пыталась собрать беломайдан (в 2020 году получилось особенно шумно, но были еще 2006 и 2011 годы). Но все это время в республике продолжали существовать все те же…




«ПолитНавигатор» 

НАТО навязывает Приднестровью региональную гонку вооружений

Россия и Приднестровье должны совместно ответить на действия НАТО, вооружающего Молдову. Об этом телеканалу «Первый Приднестровский» заявил депутат Верховного совета ПМР Андрей Сафонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Что же касается вопроса о конкретных формах поддержки, поставок ПВО и прочего, мы не должны забывать, что уже запущен процесс переоснащения и модернизации национальной армии Молдовы. Из этого можно…

«ПолитНавигатор» 

Вооруженные боевики «полиции Косово» вломились в дом к 80-летнему старику из-за сербской шапки

Трое сотрудников «полиции Косово», вооруженные карабинами, нагрянули в дом к пенсионеру Димитрию Павловичу, увидев, что на том надет сербский национальный головной убор шайкача. На требования боевиков снять шайкачу старик ответил отказом, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Инцидент произошел на севере Косово  в селе Белуче, входящем в состав муниципалитета Лепосавич, населенного преимущественно сербами. «Я услышал шум и крики…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Тихий вечер...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

«Пришло время жить на своей земле»

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода