Мы в Telegram
Добавить новость

Иркутский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

ГКУ МО «Мособлпожспас»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Ноябрь
2021
2
4
5
6
7
8
9
11
13
14
18
19
20
21
22
26
27

Новости за 23.11.2021

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для воспитанников детского сада

Во вторник, 23 ноября, работники 243-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для воспитанников детского сада в деревне Давыдово Орехово-Зуевского городского округа.
    Начальник пожарной части Александр Кузенков рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы напомнили детям простые правила, которые помогут избежать беды.
    «Конечно, в первую очередь ребят интересовала пожарная техника. Дети рассматривали и изучали автомобиль с большим интересом. Они увидели... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ПЧ-338 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд в Кашире

В пятницу, 19 ноября, работники 338-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд по соблюдению правил пожарной безопасности в садоводческом товариществе «Любинка», расположенном в Каширском городском округе.
    Начальник части Иван Рудик рассказал, что главная цель профилактических мероприятий – напомнить жителям округа о правилах пожарной безопасности в осенне-зимний период, чтобы снизить риск возникновения чрезвычайных ситуаций и не допустить гибели людей.
  ... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь пострадавшим в ДТП

В понедельник, 22 ноября, спасатели 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь пассажирам легкового автомобиля, попавшего в дорожно-транспортное происшествие на 43-м километре автомобильной дороги А-104 в Дмитровском городском округе.
    Старший смены Дмитрий Тимофеев рассказал, что водитель транспортного средства не справился с управлением, машину занесло, в результате чего она въехала в тросовое ограждение. В автомобиле находились пассажиры: мужчина и женщина с ребенком. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Газодымозащитники ПЧ-338 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировку в теплодымокамере

В понедельник, 22 ноября, огнеборцы 338-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировку по работе в непригодной для дыхания среде. Занятия проходили в теплодымокамере 220-й пожарно-спасательной части, расположенной в Каширском городском округе.
    Начальник 338-й пожарной части Иван Рудик рассказал, что основной целью подобных тренировок является подготовка газодымозащитников к работе в условиях повышенной температуры окружающей среды, а также выработка у огнеборцев выносливости... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» вывели из леса заблудившихся мужчин

В воскресенье, 21 ноября, спасатели 233-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли и вывели из лесного массива Сергиево-Посадского городского округа двоих мужчин, которые заблудились во время прогулки.
    Заместитель начальника части Александр Королев сообщил, что в 22:45 в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратился мужчина 1994 года рождения и рассказал, что вместе с приятелем заблудился в лесу в районе Черниговского скита Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.
  ... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПСЧ-270 ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в деловой игре по тушению условного пожара

В пятницу, 19 ноября, работники 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы приняли участие в деловой игре по тушению условного пожара на объекте социального обслуживания. Мероприятие состоялось в 35-й пожарно-спасательной части города Москвы.
    Начальник 270-й части Александр Белов рассказал, что деловые игры – форма тактической подготовки личного состава, которая позволяет привить обучаемым навыки управления силами и средствами... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» потушили условный пожар в Белоомутской школе

В пятницу, 19 ноября, работники 230-й, 264-й и 325-й пожарных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактические учения по тушению условного пожара в здании Белоомутской школы №1, расположенной в городском округе Луховицы.
    Заместитель начальника Коломенского территориального управления Владимир Проскуряков рассказал, что целью тренировки стало обучение личного состава пожарных подразделений способам и приёмам ведения боевых действий по тушению пожара и спасению пострадавших на объекте с массовым пребыванием людей. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники 321-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие на АЗС

В четверг, 18 ноября, работники дежурного караула 321-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие на территории автозаправочной станции, расположенной в деревне Емельяновка Коломенского городского округа.
    Начальник части Елена Попокина рассказала, что автозаправочные станции представляют собой сложную пожаровзрывоопасную систему, которая может быть расположена рядом с жилыми зданиями и требует специальной подготовки огнеборцев.
    «В случае... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники 321-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие на АЗС

В четверг, 18 ноября, работники дежурного караула 321-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие на территории автозаправочной станции, расположенной в деревне Емельяновка Коломенского городского округа.
    Начальник части Елена Попокина рассказала, что автозаправочные станции представляют собой сложную пожаровзрывоопасную систему, которая может быть расположена рядом с жилыми зданиями и требует специальной подготовки огнеборцев.
    «В случае... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ПСЧ-232 ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали раменским школьникам, как избежать пожара

В четверг, 18 ноября, спасатели 232-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности в Жуковской средней общеобразовательной школе №12 Раменского городского округа.
    Заместитель начальника части Владимир Богатырев рассказал, что в ходе занятия работники противопожарно-спасательной службы напомнили школьникам правила пожарной безопасности, которые нужно соблюдать, чтобы не допустить пожара.
    «Работники дежурной смены продемонстрировали ребятам специальное... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили Павлово-Посадским студентам о пожарной безопасности

В четверг, 18 ноября, работники 254-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактическое занятие по пожарной безопасности с учащимися Павлово-Посадского техникума.
    Начальник части Денис Косов сообщил, что работники противопожарно-спасательной службы рассказали студентам о первичных средствах пожаротушения, о способах их применения и разъяснили, какие бывают типы и виды огнетушителей.
    «В ходе мероприятия ребята узнали о профессии огнеборцев, о повседневной деятельности и о трудностях... Читать дальше...




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПЧ-316 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактические занятия в Коломенском молодежном центре

В четверг, 18 ноября, работники дежурного караула 316-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактические занятия по тушению условного пожара в здании молодежного центра «Русь», расположенного в Коломенском городском округе.
    Начальник части Андрей Григорьев рассказал, что целью занятия стала тренировка действий личного состава при тушении пожара на объекте с массовым пребыванием людей.
    «На занятиях огнеборцы отработали вопросы проведения разведки звеном газодымозащитников... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ПСЧ-215 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсию по подразделению для детей с особенностями развития

В четверг, 18 ноября, работники 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели для детей с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательной школы «Возможность» экскурсию по подразделению, расположенному в Дубненском городском округе.
    Заместитель начальника части Александр Проценко рассказал, что в ходе мероприятия спасатели показали ребятам помещения и территорию подразделения и рассказали о специальной технике и спасательном оборудовании, стоящим на вооружении части. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в гарнизонных учениях по тушению пожара складского комплекса в Красногорске

 Во вторник, 16 ноября, работники 310-й и 227-й пожарных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в пожарно-тактических учениях по тушению условного возгорания на территории складского комплекса розничной сети по торговле музыкальными инструментами и автомобильными запчастями, расположенного в Красногорском городском округе.
    Заместитель начальника 310-й пожарной части Андрей Коренев рассказал, что целью тренировки стала отработка тушения пожаров на большой площади и проведение аварийно-спасательных работ в складских помещениях. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Начальник Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провел совещание с водителями подразделений

В четверг, 18 ноября, начальник Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Квашнев провел рабочее совещание с руководителями и водительским составом пожарно-спасательных подразделений. Собрание состоялось в учебном классе 259-й пожарно-спасательной части, расположенной в городе Ногинске Богородского городского округа.
    Александр Квашнев рассказал, что на совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся профессионального мастерства и повышения классной квалификации водительского состава. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели занятия по тушению условного пожара в музее Зарайска

В среду, 17 ноября, работники дежурного караула 319-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие в театральном музее имени Бахрушина, расположенного в Зарайском городском округе.
    Начальник пожарной части Иван Постников рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы в ходе занятия отработали приемы и способы тушения пожаров на объектах с массовым пребыванием людей.
    «Задача личного состава на тренировке состояла в проведении разведки, поиске и эвакуации условных пострадавших... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в учениях по тушению условного пожара в Клину

В среду, 17 ноября, работники 313-й пожарно-спасательной части и 225-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы приняли участие в гарнизонных пожарно-тактических учениях по тушению условного пожара в здании филиала Российского государственного социального университета, расположенного в городском округе Клин.
    Начальник 313-й пожарно-спасательной части Андрей Ватутин сообщил, что целью учений стала отработка действий личного состава... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в гарнизонных учениях в Ликино-Дулево

В среду, 17 ноября, работники 243-й, 248-й, 253-й, 301-й пожарных частей и 250-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками подразделений федеральной противопожарно-спасательной службы приняли участие в гарнизонных пожарно-тактических учениях по отработке действий при тушении условного пожара в здании центра детского творчества «Родник», расположенного в городе Ликино-Дулево городского округа Орехово-Зуево.
    Начальник Орехово-Зуевского территориального управления Владимир Ермаков рассказал... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Акционеры ЛУКОЙЛа утвердили итоговые дивиденды за 2023 г. в 498 руб./акция

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Иркутский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень