Мы в Telegram
Добавить новость

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

В Астрахань прибыли еще 358 тонн иранского изюма

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек



ГКУ МО «Мособлпожспас»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Ноябрь
2021
2
4
5
6
7
8
9
11
13
14
18
19
20
21
22
26
27

Новости за 10.11.2021

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ПСЧ-270 ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия сильного ветра в Дмитрове

Во вторник, 9 ноября, работники дежурной смены 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили автомобили от дерева, упавшего на них во время сильного ветра в Дмитровском городском округе.
    Старшая смены Любовь Каменщикова сообщила, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратились жители поселка Некрасовский с просьбой помочь убрать поваленное дерево, которое одновременно придавило три автомобиля, стоящие у дома.
    «Прибыв на место вызова, спасатели распилили упавшее дерево... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Начальник Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провел собрание с работниками ПСЧ-211

Во вторник, 9 ноября, состоялась рабочая встреча начальника Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Алексея Бабенко с работниками 211-й пожарно-спасательной части. Собрание состоялось в доме культуры, расположенном в поселке Вербилки Талдомского городского округа.
    Начальник теруправления рассказал о важности оперативной готовности подразделений к зимнему пожароопасному периоду и регулярных профилактических рейдов по предупреждению пожаров, ответил на вопросы личного состава по начислению заработной платы... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Пожарные ПСЧ-203 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические беседы с жителями Волоколамска

В среду, 10 ноября, работники 203-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактическую работу по соблюдению правил пожарной безопасности в Волоколамском городском округе.
    Заместитель начальника части Владислав Макеев рассказал, что главная цель профилактических мероприятий – напомнить жителям округа о правилах пожарной безопасности в осенне-зимний период, чтобы снизить риск возникновения чрезвычайных ситуаций и не допустить гибели людей.
    «В ходе разъяснительных... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ПСЧ-229 ГКУ МО «Мособлпожспас» потушили условный пожар в Луховицкой стоматологии

Во вторник, 9 ноября, работники дежурного караула 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактические занятия по тушению условного пожара в здании стоматологической поликлиники, расположенной в Луховицком городском округе.
    Начальник части Валерий Осипов рассказал, что основной задачей огнеборцев на тренировке стала отработка действий при проведении аварийно-спасательных работ и тушение условного пожара в учреждении здравоохранения.
    «В ходе занятия... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли мужчине выбраться из недостроенного колодца

Во вторник, 9 ноября, спасатели 233-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли мужчине выбраться из 12-метрового колодца, расположенного в садоводческом товариществе «Коммунальник» Сергиево-Посадского городского округа.
    Старший смены Дмитрий Качура сообщил, что за помощью спасателей в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратилась жена пострадавшего.
    «Женщина рассказала, что ее муж уронил в строящийся колодец документы и решил самостоятельно их оттуда достать. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в учениях по ликвидации утечки бытового газа

Во вторник, 9 ноября, огнеборцы 301-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в учениях службы газового хозяйства по выявлению и ликвидации утечки бытового газа в многоквартирном доме, расположенном в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа.
    Заместитель начальника части Николай Игнатьев рассказал, что подобные тренировки позволяют отработать взаимодействие служб экстренного реагирования, оперативность и последовательность их действий во время реальной чрезвычайной ситуации. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПЧ-205 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарный рейд в Лотошино

Во вторник, 9 ноября, огнеборцы 205-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические беседы по соблюдению правил пожарной безопасности с жителями села Микулино городского округа Лотошино.
    Заместитель начальника пожарной части Василий Втюрин рассказал, что осенне-зимний период считается наиболее пожароопасным, так как увеличивается нагрузка на отопительные и электронагревательные приборы, а их неправильная эксплуатация приводит к возникновению пожаров.
    «С целью профилактики... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПЧ-205 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарный рейд в Лотошино

Во вторник, 9 ноября, огнеборцы 205-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические беседы по соблюдению правил пожарной безопасности с жителями села Микулино городского округа Лотошино.
    Заместитель начальника пожарной части Василий Втюрин рассказал, что осенне-зимний период считается наиболее пожароопасным, так как увеличивается нагрузка на отопительные и электронагревательные приборы, а их неправильная эксплуатация приводит к возникновению пожаров.
    «С целью профилактики... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям Егорьевска правила пожарной безопасности

Во вторник, 9 ноября, работники 282-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарный рейд в Егорьевском городском округе. 
    Начальник части Сергей Самохвалов рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы напомнили жителям поселка Рязановский о требованиях пожарной безопасности во время отопительного периода и раздали листовки с алгоритмом действий при обнаружении возгорания.
    «В осенний период профилактика пожаров особенно актуальна: увеличивается нагрузка... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли котенка, застрявшего в моторном отсеке автомобиля

В понедельник, 8 ноября, спасатели 261-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили котёнка, который застрял в двигательном отсеке автомобиля «Лада Калина». Инцидент произошел в Коломенском городском округе.  
    Начальник подразделения Сергей Шлыгин рассказал, что за помощью к спасателям обратилась хозяйка машины, которая услышала мяуканье, когда завела автомобиль.
    «Прибыв на место вызова, спасатели осмотрели моторный отсек и обнаружили котенка, который застрял между натяжным роликом и ремнём генератора. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ПЧ-262 ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям Раменского о правилах пожарной безопасности

В субботу и воскресенье, 6 и 7 ноября, работники 262-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд по предупреждению пожаров и чрезвычайных ситуаций в частном секторе поселка Новохаритоново городского округа Раменское.
    Начальник части Евгений Новиков рассказал, что цель таких мероприятий – напомнить местным жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, снизить риск возникновения чрезвычайных ситуаций.
    «В ходе профилактических бесед пожарные... Читать дальше...




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарный рейд в Рузе

В воскресенье, 8 ноября, работники 312-й пожарной части и 265-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели разъяснительные беседы по соблюдению требований пожарной безопасности с населением Рузского городского округа.
    Заместитель начальника Можайского территориального управления Александр Матох рассказал, что в целях профилактики возгораний в жилом секторе работники противопожарно-спасательной службы напомнили горожанам правила пожарной безопасности в быту.
    «Огнеборцы... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» вытащили собаку из заброшенного колодца

В воскресенье, 7 ноября, работники дежурной смены 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли бродячую собаку, которая провалилась в канализационный колодец на территории заброшенного газового хранилища в Дубненском городском округе.
    Старший смены Сергей Бардашев сообщил, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратились молодые люди, гуляющие неподалеку. Они услышали жалобный вой, а приблизившись, увидели, что в глубоком открытом колодце находится собака. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПСЧ-207 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарный рейд в Серебряных Прудах

В четверг, 4 ноября, работники 207-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия по соблюдению правил пожарной безопасности в Серебряно-Прудском городском округе.
    Заместитель начальника части Александр Кобяков рассказал, что спасатели напомнили жителям рабочего посёлка Серебряные-Пруды о недопущении разведения открытого огня, а также о требованиях пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов.
    «В ходе профилактических бесед... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли троих потерявшихся в лесу г.о. Сергиев-Посад

В среду, 3 ноября, спасатели 233-й пожарно-спасательной части Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провели мероприятия по поиску трех человек, заблудившихся в лесу, в районе поселка Богородское Сергиево-Посадского городского округа.
    Заместитель начальника части Александр Королев сообщил, что в 20:59 в единую службу экстренной помощи «112» позвонила женщина 1982 года рождения и рассказала, что она вместе с друзьями 1979 и 1984 года рождения отправилась гулять с собакой. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Эксперты «Авито Авто» рассказали о трансформации рынка авто с пробегом в 2024 году

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Синоптик Ильин: дождь в Москве прекратится к вечеру

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»