Мы в Telegram
Добавить новость

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

ГКУ МО «Мособлпожспас»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2021

Новости за 30.03.2021

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники 277-й пожарной части провели для дошкольников экскурсию по подразделению

Во вторник, 30 марта, работники 277-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для воспитанников детского сада №3 Лосино-Петровского городского округа.
Начальник части Сергей Примеров рассказал, что возможность побывать в пожарной части дошкольникам представилась впервые.
    «В ходе экскурсии работники противопожарно-спасательной службы провели детей по всем помещениям подразделения и рассказали для чего предназначено каждое из них. Ребята узнали о профессии пожарного... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В ГКУ МО «Мособлпожспас» прошло заседание Комиссии по противодействию коррупции

Во вторник, 30 марта, в ГКУ МО «Мособлпожспас» состоялось заседание Комиссии по профилактике и противодействию коррупции госучреждения.
    Советник начальника ГКУ Александр Рожанский рассказал, что в рамках плана противодействия коррупции на текущий год на комиссии рассматривались мероприятия по активизации работы в целях предупреждения коррупционных проявлений.
    «Основным направлением этих мероприятий является организация работы постоянно действующих комиссий ГКУ МО «Мособлпожспас» на текущий год... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ПЧ-336 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировку по тушению пожаров на этажах и кровле зданий

В понедельник, 29 марта, работники 336-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ на этажах и кровле зданий. Тренировка прошла в одном из многоквартирных жилых домов Волоколамского городского округа.
    Начальник части Илья Серединов рассказал, что пожары на этажах жилых, общественных или других зданий создают угрозу людям и требуют от пожарных подразделений четких и своевременных действий по оказанию помощи. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» проверили толщину льда на водоемах в Бронницах

Во вторник, 30 марта, работники 343-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на Москва-реке, реке Отра и озере Бельское городского округа Бронницы.
    Начальник Люберецкого территориального управления госучреждения Олег Хатин рассказал, что в рамках месячника безопасности «Тонкий лед» спасатели ежедневно измеряют толщину льда на водоемах региона.
    «Спасатели осмотрели водоемы городского округа Бронницы. Толщина льда на реке Отра составила безопасные 18 сантиметра. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Солнечногорские спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП

В понедельник, 29 марта, работники поисково-спасательного отряда №29 ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали мужчину, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии в районе деревни Пикино Солнечногорского городского округа.
    Старший смены Сергей Земляков рассказал, что в результате попутного столкновения двух легковых и одного грузового автомобиля, водителя грузовика зажало в кабине поврежденными конструкциями.
    «Прибыв к месту аварии, спасатели деблокировали пострадавшего с помощью... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили собаку, застрявшую в заборе садоводческого товарищества в Ступино

В понедельник, 29 марта, работники поисково-спасательного отряда №16 ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили собаку, застрявшую между прутьями забора частного участка садоводческого товарищества «Олимп», расположенного в деревне Татариново Ступинского городского округа.
    Старший смены Михаил Смирнов сообщил, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратился работник охраны, обнаруживший пса во время обхода территории.
    «Прибыв по указанному адресу, спасатели увидели, что животное застряло между металлическими прутьями... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Красногорские спасатели рассказали о правилах пожарной безопасности воспитанникам Нахабинской воскресной школы

В воскресенье, 28 марта, работники 227-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для воспитанников воскресной школы Данииловского храма, расположенного в поселке Нахабино Красногорского городского округа.
    Старший смены Сергей Чистяков рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы рассказали ребятам о правилах пожарной безопасности и продемонстрировали оснащение аварийно-спасательного автомобиля.
    «На занятии воспитанники школы узнали об основных причинах возникновения возгораний... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы Каширского территориального управления напомнили серебрянопрудцам о правилах пожарной безопасности

В субботу и воскресенье, 27-28 марта, работники 207-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические беседы по соблюдению противопожарных требований с населением Серебряно-Прудского городского округа.
    Начальник части Евгений Садофьев рассказал, что в ходе рейда спасатели напомнили жителям деревень Мягкое, Серково, Есипово и Успенского поселка правила пожарной безопасности во время отопительного периода и раздали листовки с номерами экстренных служб.
    «Работники... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасены двое рыбаков, провалившихся под лед на Иваньковском водохранилище

В субботу, 27 марта, работники поисково-спасательного отряда №31 ГКУ МО «Мособлпожспас» дважды за утро выезжали на помощь рыбакам, провалившимся под лед на Иваньковском водохранилище в Дубненском городском округе.
    Заместитель начальника отряда Владимир Аленицкий рассказал, что первый вызов в единую службу спасения «Система-112» поступил в 8:10 от рыбаков, ставших очевидцами, как 71-летний мужчина провалился под лед в 30 метрах от берега.
    «Один из рыболовов успел кинуть пострадавшему... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в учениях по тушению условного пожара в образовательном учреждении Люберец

В пятницу, 26 марта, работники поисково-спасательного отряда №33, 232-й пожарно-спасательной части и 231-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы приняли участие в гарнизонных пожарно-тактических учениях по отработке действий при тушении условного пожара в гимназии №46, расположенной в поселке Малаховка Люберецкого городского округа.
    Заместитель начальника Люберецкого территориального управления Алексей Дружинин рассказал, что целью... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПСО №1 ГКУ МО «Мособлпожспас» отметили 25-летний юбилей

В пятницу, 26 марта, работники поисково-спасательного отряда №1 ГКУ МО «Мособлпожспас» отметили 25-летие со дня образования подразделения. Торжественное собрание состоялось в доме культуры поселка медико-инструментального завода, расположенного в Можайском городском округе. 
    Начальник отряда Андрей Царенко рассказал, что на мероприятии работники противопожарно-спасательной службы вспомнили историю создания отряда и подвели итоги деятельности подразделения за период его существования.
... Читать дальше...





Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Ищенко оценил вариант применения ядерного оружия РФ против Польши и Прибалтики

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи