Мы в Telegram
Добавить новость

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль



ГКУ МО «Мособлпожспас»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Февраль
2021

Новости за 17.02.2021

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники Шатурского территориального управления привились от коронавируса

В понедельник, 15 февраля, работники Шатурского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли вакцинацию от COVID-19, которая состоялась в помещении аппарата управления. 

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшего в ДТП

Во вторник, 16 февраля, работники поисково-спасательного отряда №12 ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали мужчину, пострадавшего в результате дорожно-транспортного происшествия в районе деревни Перемилово Дмитровского городского округа. 

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы 222-й пожарной части рассказали детсадовцам о правилах пожарной безопасности

Во вторник, 16 февраля, работники 222-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности в детском дошкольном учреждении №28 поселка Снегири Истринского городского округа.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в учениях по ликвидации последствий ДТП

В среду, 17 февраля, работники 232-й пожарно-спасательной части и поисково-спасательного отряда №33 ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с медиками бригады скорой помощи и сотрудниками ГИБДД приняли участие в тактико-специальных учениях по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» вручил награды работникам Можайского территориального управления

Во вторник, 16 февраля, на базе поисково-спасательного отряда №28, расположенного в Рузском городском округе, начальник Московской областной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов провел рабочую встречу с пожарными и спасателями структурных подразделений Можайского территориального управления.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Подольские спасатели провели профилактическую работу в акваториях рек

В четверг, 11 февраля, работники поисково-спасательного отряда №17 и пожарно-спасательной части №214 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия в акваториях рек Пахра и Гнилуша.
    Начальник Подольского территориального управления Александр Землянский рассказал, что в рамках месячника «Тонкий лед» спасатели уже 43-й день проводят мониторинг толщины льда водоемов и напоминают рыбакам о правилах безопасности.
    «На ледяном насте Пахры в черте Подольска рыбаков не было,... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники Можайского территориального управления готовятся к соревнованиям по лыжным гонкам

В четверг, 11 февраля, работники Можайского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» в рамках подготовки к соревнованиям по лыжным гонкам среди команд пожарных и спасателей государственного учреждения провели тренировку в лыжном центре «Истина» Истринского городского округа.
    Заместитель начальника территориального управления Егор Ефимов рассказал, что спортсмены встретились, чтобы вместе обсудить и отработать приемы и упражнения.
    «Тренировки перед гонкой зависят от личных... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Пожарные Ногинского территориального управления сдали экзамены на присвоение классной квалификации

В четверг, 11 февраля, работники 202-й, 307-й, 337-й пожарных частей и 201-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» сдали экзамены на присвоение и подтверждение классной квалификации «пожарный второго и третьего класса». Испытания состоялись на базе 201-й пожарно-спасательной части, расположенной в городском округе Балашиха.
    Заместитель начальника территориального управления Александр Квашнев рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы продемонстрировали свои знания по нескольким дисциплинам. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники 321-й пожарной части напомнили озерчанинам правила пожарной безопасности

В понедельник, 15 февраля, работники 321-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические беседы по правилам пожарной безопасности с жителями деревни Емельяновка, расположенной в городском округе Озеры.
    Начальник пожарной части Елена Попокина рассказала, что профилактические мероприятия проводятся в целях недопущения и предотвращения возможных пожаров в зимний период.
    «Огнеборцы напомнили жителям деревни об основных требованиях пожарной безопасности в быту, разъяснили... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили руку ребенка, застрявшую в стремянке

В понедельник, 15 февраля, работники 244-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили руку ребенка, застрявшую в стремянке. Инцидент произошел в городе Звенигород Одинцовского городского округа.
    Старший смены Евгений Никифорович рассказал, что двухлетний мальчик во время игры случайно засунул руку в стремянку, где она застряла между элементами конструкции.
    «Родители мальчика пытались вытащить руку малыша, но самостоятельно этого сделать не смогли и вызвали спасателей. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли шатурцам ликвидировать последствия снегопада

В воскресенье, 14 февраля, работники Шатурского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» очистили от снега территории детских образовательных и социальных учреждений, дороги, улицы и детские площадки Шатурского городского округа.
    Начальник территориального управления Сергей Жукин рассказал, что пожарные и спасатели сочли своим долгом помочь шатурцам в ликвидации последствий продолжительного снегопада.
    «В течение двух последних дней в области выпало рекордное количество снега... Читать дальше...




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы 317-й пожарной части провели тренировку с добровольцами

В четверг, 11 февраля, работники 317-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировку по забору воды из открытого источника в зимних условиях с огнеборцами добровольной пожарной дружины микрорайона Подрезково городского округа Химки.
    Начальник части Виталий Алексеев рассказал, что администрация городского округа уделяет большое внимание противопожарной безопасности, в том числе и подготовке добровольных пожарных дружин.
    «В ходе занятия работники дежурного... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Подольские огнеборцы рассказали школьникам о правилах пожарной безопасности

В пятницу, 12 февраля, работники 258-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактическое занятие с учащимися четвертых классов средней общеобразовательной школы №34 Подольского городского округа.
     Заместитель начальника части Андрей Роман рассказал, что целью урока стала профилактика пожаров по причине детской шалости с огнем.
     «Работники противопожарно-спасательной службы рассказали школьникам о правилах пожарной безопасности в быту, на отдыхе в лесных массивах и городских парках. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Ирина Роднина вручила награды пожарным ГКУ МО «Мособлпожспас»

В пятницу, 12 февраля, в здании администрации Талдомского городского округа депутат Государственной Думы Ирина Роднина встретилась с жителями округа и работниками пожарных подразделений Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас».
    Начальник территориального управления Алексей Бабенко рассказал, что на совещании Ирина Роднина обсудила ряд вопросов, касающихся перспектив развития детского массового спорта, реализации социальных программ, а также затронула вопросы газификации деревень округа... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» почтили память воинов-интернационалистов

В субботу, 13 февраля, работники поисково-спасательного отряда №16 ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с ветеранами, представителями патриотических объединений и общественных организаций Ступинского городского округа приняли участие в торжественном митинге, посвященном 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Мероприятие состоялось у памятника воину-интернационалисту в городском округе Ступино.
    Заместитель начальника Ступинского территориального управления Александр Сорокин рассказал... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность на соревнованиях по ледовому спринту

В субботу, 13 февраля, работники 301-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас», обеспечили безопасность на соревнованиях по автомобильному ледовому спринту, которые состоялись в деревне Коротково Орехово-Зуевского городского округа.
    Начальник караула Александр Рожков рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы следили за безопасностью всех участников мероприятия и были готовы прийти на помощь в любую минуту.
    «Автомобильные гонки проходили на ледовой трассе общей протяженностью 1050 метров... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» сняли кольцо, застрявшее на пальце женщины

В воскресенье, 14 февраля, спасатели 201-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» сняли золотое кольцо, застрявшее на пальце 28-летней жительницы Балашихинского городского округа.
    Старший смены Олег Калмыков рассказал, что за помощью к спасателям обратилась молодая женщина, которая примерила украшение и не смогла самостоятельно его снять.
    «К тому моменту, как женщина пришла в подразделение, её палец уже сильно опух, из-за чего спасатели не смогли использовать для снятия кольца капроновую нить. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» обследовали толщину льда на водоемах Подмосковья

Во вторник, 16 февраля, работники поисково-спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Московской области и инспекторами Государственного пожарного надзора Московской области провели мониторинг толщины льда на 62 водоемах Подмосковья.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Тихий вечер...

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»