Мы в Telegram
Добавить новость

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

BingX размышляет о 2023 году: году роста, инноваций и признания

В 2023 года ведущая криптовалютная биржа BingX стала маяком устойчивости и роста, бросая вызов глобальной неопределенности и турбулентности в отрасли. Обьем торгов вырос на 250% по сравнению с прошлым годом, а пользовательская база удвоилась — с 5 миллионов до 10 миллионов. На фоне замедленного глобального экономического роста BingX продемонстрировал свою способность преодолевать трудности, фиксируя впечатляющие […]

Запись BingX размышляет о 2023 году: году роста, инноваций и признания впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

В 2023 года ведущая криптовалютная биржа BingX стала маяком устойчивости и роста, бросая вызов глобальной неопределенности и турбулентности в отрасли. Обьем торгов вырос на 250% по сравнению с прошлым годом, а пользовательская база удвоилась — с 5 миллионов до 10 миллионов. На фоне замедленного глобального экономического роста BingX продемонстрировал свою способность преодолевать трудности, фиксируя впечатляющие успехи и достигая значительных успехов.

BingX Reflects on 2023_ A Year of Growth, Innovation, and Recognition

Наряду с общими показателями рынка, технологические инновации заняли центральное место, поскольку BingX представил новаторские функции, включая, помимо прочего, нулевое проскальзывание при торговле фьючерсами и экономию в долларах США в качестве фьючерсной маржи. Эти дополнения не только улучшили пользовательский опыт, но и установили новые отраслевые стандарты. Тем временем VIP-программа BingX была обновлена, предоставляя сообществу пользователей ряд эксклюзивных преимуществ и беспрецедентных привилегий. BingX также запустил BingX Wealth, диверсифицируя свои предложения услуг по управлению активами.

В 2023 году также был предпринят комплексный ребрендинг, чтобы уточнить приверженность BingX обеспечению безопасности и инноваций. Ребрендинг BingX, ориентированный на расширение возможностей криптотрейдеров, был разработан, чтобы лучше удовлетворять растущие потребности пользователей и соответствовать динамичному ландшафту криптосообщества, улучшая их общий торговый опыт. Признанием исключительных результатов BingX стало то, что платформа третий год подряд была названа лучшим криптоброкером/биржей на церемонии вручения наград TradingView Broker Awards 2023, получив впечатляющий рейтинг 4,9 из 5.

2023 год стал поворотным моментом для стратегического альянса BingX с футбольным клубом «Челси». Это партнерство не только укрепляет позиции BingX в сфере спорта и развлечений, но и расширяет взаимодействие с миллионами любителей футбола и криптовалют по всему миру. Будучи первым предприятием BingX на этой динамичной арене, это сотрудничество означает сближение двух влиятельных сил — криптовалютных инноваций и спортивного мастерства — готовых сформировать будущий ландшафт обеих отраслей.

Активную работу вело благотворительное подразделение BingX Charity. После урагана Отис была оказана помощь пострадавшим общинам в Мексике. Фонд пожертвовал средства  для оказания помощи жертвам землетрясения в Турции. Во Вьетнаме инициатива «Яркие горизонты для детей» собрала средства на строительство новой школы. В сотрудничестве с местными партнерами компания оборудовала три классных комнаты, современное оборудование и безопасную игровую площадку. Объединившись с организацией по сохранению китов и дельфинов, BingX Charity работает над долгосрочным выживанием этих морских видов, демонстрируя приверженность всемирной благотворительности и благосостоянию общества.

Вивьен Лин, директор по продуктам BingX, выразила благодарность: «2023 год стал для BingX необыкновенным путешествием. Мы выражаем искреннюю признательность нашим пользователям и криптосообществу за их непоколебимую поддержку. Наша приверженность инновациям, безопасности и расширению прав и возможностей пользователей остается непоколебимой. Это мотивирует нас устанавливать более высокие стандарты и исследовать новые горизонты в 2024 году».

Запись BingX размышляет о 2023 году: году роста, инноваций и признания впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Тёмная сторона сильных школ

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Армения начала мириться с Россией?

Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада Победы