Мы в Telegram
Добавить новость

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Hisense представит на CES 2024 новый ULED X, умный холодильник и посудомоечную машину

Глобальная корпорация по производству потребительской электроники и бытовой техники Hisense демонстрирует на CES 2024, как линейка бытовой техники компании, сопряженная со смарт-платформой ConnectLife и операционной системой телевизоров VIDAA, меняет жизнь потребителей дома. Вне зависимости от того, телевизоры ULED X или умные экраны на кухне, Hisense Smart Home легко интегрирует технологию на основе сценариев с повседневными […]

Запись Hisense представит на CES 2024 новый ULED X, умный холодильник и посудомоечную машину впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Глобальная корпорация по производству потребительской электроники и бытовой техники Hisense демонстрирует на CES 2024, как линейка бытовой техники компании, сопряженная со смарт-платформой ConnectLife и операционной системой телевизоров VIDAA, меняет жизнь потребителей дома. Вне зависимости от того, телевизоры ULED X или умные экраны на кухне, Hisense Smart Home легко интегрирует технологию на основе сценариев с повседневными запросами потребителей.

Hisense attends CES 2024

Smart TV для домашнего развлечения

Hisense в очередной раз раздвигает границы LED с новинками линейки Smart TV:

98UX Mini LED TV на CES демонстрирует передовые функции, включая внушительные 10 000+ зон локального приглушения, обеспечивая точный контроль освещенности и иммерсивной контрастности. Обладая мощными 5 000 нит пиковой яркости, 98UX создан для того, чтобы передавать глубокие слои и картинку флагманского качества.

Hisense 110UX ULED TV recognized as CES 2024 Innovation Award Honoree

110UX, лауреат премии CES Innovation Award, – это Mini LED телевизор с умопомрачительной пиковой яркостью до 10 000 нит. Он позволяет перейти на новый уровень точности и производительности дисплея за счет внедрения свыше 40 000 зон подсветки на одном 110-дюймовом экране, минимизируя утечку подсветки и соизмеримо увеличивая контрастность.

75UX имеет толщину менее 14 миллиметров, что делает его самым тонким телевизором Mini LED Hisense за всю историю производства. Его конструктивное исполнение является первым в отрасли решительным заявлением, которое идеально соответствует тенденциям современного дома. В дополнение к ультратонкому профилю 5 000 зон приглушения обеспечивают непревзойденную контрастность.

Hisense CanvasTV blends technology with art

CanvasTV – это дисплей, который поражает своим уникальным балансом сочетания технологии с искусством и персонализацией. Уникальный тип настенного монтажа без зазора позволяет повесить его заподлицо со стеной, легко интегрируя телевизор в любое жилое пространство.

Ядром технологии умного дома от Hisense является взаимоподключаемость между смарт-телевизорами Hisense и инновационной операционной системой, что гарантирует уникальные впечатления от контента.

Будущее умной кухни

Умная кухня от Hisense с новым ProChef@Home совершенствует подход потребителей к приготовлению пищи, внедряя технологии, которые ставят во главу угла удобство и точность.

Hisense showcases ‘Kitchen of the Future’ at CES

4-хдверный умный холодильник с зоной VersaTemp предназначен для упрощения ежедневных задач. Он не только отслеживает запасы продуктов питания, но также предоставляет тщательно отобранные рецепты, легко подключаясь к другим смарт-устройствам. Одной из особенностей холодильника является выдвижной ящик VersaTemp, позволяя без усилий осуществить переход от холодильника к высокотемпературной морозильной камере.

Умная встраиваемая посудомоечная машина с функциями автодозирования и автосушки (Autodose и AutoDry) получила награду 2024 CES Innovation Award. Эта посудомоечная машина с автоматическим дозатором жидкого моющего средства позволяет потребителям просто загрузить посуду и выбрать программу, а моющее средство будет добавлено автоматически. Это делает мытье посуды удобным и неторопливым.

В дополнение к инновациям в ULED X и приборам умной кухни Hisense продолжает внедрять приборы, совместимые с Matter, представляя последнюю версию кондиционера с автоматическими жалюзи Smart Window AC, также экспонируемую на CES 2024. На выставке также представлены некоторые из приборов по умному управлению электроэнергией, включая умную посудомоечную машину/сушку, а также продукты систем вентилирования и кондиционирования воздуха.

Запись Hisense представит на CES 2024 новый ULED X, умный холодильник и посудомоечную машину впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Тендер на ликвидацию борщевика объявили в Подмосковье

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

Тендер на ликвидацию борщевика объявили в Подмосковье

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Арендуй с выгодой!

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест