Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Областной минздрав уточнил число и характер травм пострадавших в ДТП на Троицком тракте детей

Министерство здравоохранения Челябинской области уточнило информацию о детях, пострадавших во вчерашнем ДТП на Троицком тракте в Челябинске.

Как сообщает пресс-служба ведомства, всего в медицинской помощи нуждались 13 детей (средний возраст 12 лет).
Три человека были осмотрены в Челябинской областной детской клинической больнице. У них диагностированы ушибы мягких тканей, госпитализация не потребовалась.

Еще пятеро были осмотрены в ГКБ №1. У них диагностированы ушибы и незначительные травмы, в госпитализации они не нуждались.

В ГКБ №9 были доставлены пятеро пострадавших.

«У двоих ушибы мягких тканей, у одного ушиб грудной клетки, у одного закрытая черепно-мозговая травма (сотрясение мозга), еще один пациент переведен в ЧОДКБ, в отделение нейрохирургии, с переломом свода черепа. Состояние его оценивается как среднее, близкое к удовлетворительному», - пояснили в минздраве.

Напомним, 12 сентября, в 13.50, на въезде в Челябинск со стороны Троицка грузовой автомобиль МАЗ 6312 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении микроавтобусом «Форд Транзит», который продвинулся вперед и въехал в автомобиль «Мицубиси Каризма», который также двигался в попутном направлении. По предварительной информации горздрава, с места аварии «скорые» развезли по больницам восемь детей, ехавших в микроавтобусе. Предположительно, это возвращавшиеся с соревнований спортсмены.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus