Мы в Telegram
Добавить новость

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Дональд Трамп допустил использование армии для выдворения нелегалов в случае своей победы

Личка высказался о деградации РПЛ

The Wall Street Journal: В НАТО считают маловероятным прямое вторжение России в страну альянса

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 02.04.2024

Lenta.ru 

США сняли санкции с европейской «дочки» ВТБ

Соединенные Штаты сняли санкции с европейской «дочки» банка ВТБ. Уточняется, что банк VTB Europe, который базируется во Франкфурте-на-Майне и фигурирует в списке минфина еще под двумя названиями (VTB Bank Deutschland AG и Ost-West Handelsbank AG), был выведен из-под американских ограничений.

Lenta.ru 

«Ростов» вышел в следующий этап Кубка России

Футбольный клуб «Ростов» вышел в первый этап полуфинала Кубка России Пути Регионов. В четвертьфинале команда оказалась сильнее подмосковных «Химок». Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» и завершилась победой москвичей со счетом 7:6 в серии послематчевых пенальти.

Lenta.ru 

Минобороны сообщило о пяти сбитых беспилотниках над территорией России

Минобороны России сообщило о пяти сбитых над территорией страны беспилотных летательных аппаратах (БПЛА) самолетного типа. Дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили один дрон над территорией Белгородской области, еще четыре сбиты над территорией Курской области.

Lenta.ru 

В российском регионе объявили опасность атаки БПЛА

Опасность атаки беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) объявлена в Воронежской области. Об этом сообщается в ГУ Telegram-канале МЧС по региону. Жителям рекомендуется не выходить на улицу, держаться подальше от оконных проемов, а также по возможности пройти в комнату, где отсутствуют окна.

Lenta.ru 

«Локомотив» повел в серии у «Трактора» в полуфинале Кубка Гагарина

Ярославский «Локомотив» одержал победу над челябинским «Трактором» в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча прошла в Ярославле и завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. «Локомотив» повел в серии у «Трактора» со счетом 1-0. Серия продлится до четырех побед.

Lenta.ru 

Захарова рассказала о любимой песне 90-х

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала песню «До свидания, мама!» группы «Моральный кодекс» своей «особо любимой» композицией 1990-х годов. В опубликованном ролике она назвала видео группы «феноменальным». «Сама мелодия, вот этот драйв, эти слова со мной навсегда», — добавила Захарова.

Lenta.ru 

В Белом доме заявили о непричастности США к удару по консульству Ирана

Соединенные Штаты непричастны к израильскому удару по консульству Ирана в Сирии. Об этом рассказал координатор стратегических коммуникаций совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби, пишет РИА Новости. На вопрос о том, ожидает ли Вашингтон ответных шагов Тегерана, Кирби подчеркнул, что не станет предсказывать.

Lenta.ru 

«Самая сексуальная дальнобойщица в мире» показала фигуру в откровенном наряде

Водительница грузовика и блогерша из Коста-Рики Милена Гонсалес показала фигуру в откровенном наряде. 35-летняя женщина, которую прозвали «самой сексуальной дальнобойщицей в мире», сделала фото во время прогулки, продемонстрировав тату на теле. Так, она позировала на фоне природы в топе от бикини.

Lenta.ru 

В Курской области объявили опасность атаки БПЛА

В Курской области объявили опасность атаки беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в Telegram-канале. «Курская область: опасность атаки БПЛА. Будьте бдительны! Силы и средства ПВО приведены в готовность для отражения возможной атаки», — подчеркнул он.

Lenta.ru 

Кейт Миддлтон вынудили признаться, что у нее рак. Чем она больна на самом деле и почему ее болезнь тщательно скрывали?

Признание Кейт Миддлтон, что она лечится от рака, породило множество новых вопросов. Почему она так долго скрывала свой диагноз даже от близких и друзей и лгала, что никакой болезни нет? Что вынудило ее изменить тактику и раскрыть онкологический диагноз? Откуда взялись теории заговора об «исчезновении» принцессы?

Lenta.ru 

Карты «Мир» перестанут работать в Киргизии. Как будут решать проблему с платежами россиян?

Карты платежной системы «Мир» перестанут работать в Кыргызстане. Российские карты перестанут обслуживать в республике с пятницы, 5 апреля. Такое решение было принято из-за введения санкций США в отношении Национальной системой платежных карт (НСПК), являющейся оператором карт «Мир».




Lenta.ru 

Доминатрикс заставила клиентов пожертвовать деньги больным детям

Профессиональная доминатрикс из Великобритании заставила клиентов пожертвовать деньги на благотворительность. Секс-работница по имени Валентина, работающая под псевдонимом Госпожа Валентина, практикует так называемую финансовую доминацию. Она заставляет клиентов платить ей, и это приносит им удовольствие.

Lenta.ru 

Названы предупреждающие о проблемах в отношениях сигналы

Психолог Марина Басманова перечислила сигналы, которые говорят, что отношения с мужчиной нужно прекращать, а в некоторых случаях даже бежать без оглядки. Она обратила внимание, что ненормальным является союз, в котором мужчина унижает, не уважает и беспричинно ревнует женщину, а также все решает за нее.

Lenta.ru 

Астраханский газоперерабатывающий завод остановил производство бензина

Производство на Астраханском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) остановлено с 30 марта, выпуск бензина и других нефтепродуктов не производится, сообщили в пресс-службе ООО «Газпромпереработка». Из-за проблемы с трубопроводом прекращена работа установки по первичной переработке конденсата.

Lenta.ru 

Путин пообещал решить проблему с получением статуса инвалида бойцами ЧВК

Президент России Владимир Путин на встрече с председателем фонда «Защитники Отечества» Анной Цивилевой пообещал решить проблему с получением статуса инвалида бойцами частных военных компаний (ЧВК).

Lenta.ru 

Россиянам назвали способы меньше платить за ЖКУ

Чтобы сэкономить на оплате жилищно-коммунальных услуг, можно отказаться от ненужных услуг управляющей организации. Эксперт рассказал, что жильцы имеют право отказаться от лишних, на их взгляд, работ, за исключением минимального перечня, определенного российским законодательством.

Lenta.ru 

Популярная российская юмористка рассказала о странном выступлении на свадьбе

Популярная российская стендап-комикесса Зоя Яровицына вспомнила, что однажды выступала на свадьбе перед пожилыми людьми и рассказывала откровенные шутки о сексе. По словам юмористки, она предупреждала молодоженов о том, что в ее материале будут такие шутки, но те заверили, что это не станет проблемой.

Lenta.ru 

Россиянин отправлял интимные снимки 16-летнему студенту и попался

В Санкт-Петербурге трое юношей помогли полиции задержать местного жителя, который отправлял интимные снимки одному из них через личные чаты. Злоумышленника доставили в отдел и возбудили в отношении него уголовное дело по статье 242 УК РФ («Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов»).

Lenta.ru 

В Сибири снимут индийский сериал

В Сибири снимут индийский сериал, когда в конце текущего года вновь установится снежный покров. Отмечается, что на днях российские и индийские кинематографисты подписали меморандум о создании первого в современной киноистории совместного российско-индийского проекта. Режиссером картины станет Тина Баркалая.

Lenta.ru 

В сети перечислили худшие первоапрельские шутки

Пользователи сети перечислили первоапрельские шутки, которые считают самыми плохими. Одним из самых популярных комментариев стало признание мужчины в том, что он, желая одурачить домочадцев, подшутил над собой. Он заменил сахар на соль в кофе-машине и сам себе же сделал соленый напиток.

Lenta.ru 

iPhone 6 Plus признали устаревшим

Компания Apple добавила в список устаревших устройств смартфон iPhone 6 Plus. Аппарат признали устаревшим по всему миру. Это означает, что сервисные центры компании и партнеры перестанут обслуживать пользователей гаджета. Девайсы признают устаревшими, если с момента прекращения продажи прошло более семи лет.

Lenta.ru 

Стало известно об остановке работ на проекте «Арктик СПГ-2»

Сжижение газа проекте «Арктик СПГ-2», которым управляет крупнейший российский производитель сжиженного природного газа (СПГ) «Новатэк», остановлено, утверждают источники Reuters. Причиной такого решения они называют давление США, в результате которых у компании нет танкеров для отправки топлива покупателям

Lenta.ru 

Тренер назвала три самых эффективных упражнения для пресса

Фитнес-тренер Иванна Идуш назвала три самых эффективных упражнения для пресса. Первым упражнением Идуш рекомендовала планку, выполнять которую стоит максимум по 20 секунд. Следующим упражнением стали скручивания. Последним тренер назвала велосипед, делать который стоит в 2-3 круга.

Lenta.ru 

Крупнейший банк Казахстана прекратил обслуживание карт «Мир»

Один из крупнейших в Казахстане по размеру капитала Halyk Bank («Народный банк») прекратил обслуживание карт российской платежной системы «Мир» еще в конце февраля. По его словам, последнее изменение по этому вопросу было 27 февраля, после чего уточнений не было. Причины ограничений представитель банка не уточнил.

Lenta.ru 

Пользователей Windows запутал переход на летнее время

Пользователи актуальной версии ОС от Microsoft попросили добавить в операционную систему функцию из Windows 7. Журналисты обратили внимание на Reddit, где владельцы ПК пожаловались, что в Windows 11 отсутствуют уведомления о переходе на летнее время. По словам авторов, отсутствие подобной опции путает.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Олигархи с Рублевки высказались о возвращении Чулпан Хаматовой в Россию

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки

Стало известно, кто стали главными поставщиками мяса в Россию

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Новости России

Пожар произошел в общежитие РУДН на юго-западе Москвы

Свыше 240 лифтов заменят в жилых домах САО по программе капитального ремонта

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Россиянам посоветовали не доверять соседям сохранность жилья в майские праздники

Экология в России и мире

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Коршун

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






The Wall Street Journal: В НАТО считают маловероятным прямое вторжение России в страну альянса

Личка высказался о деградации РПЛ

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения