Мы в Telegram
Добавить новость

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

София Феськова заняла 10 место на «Детском Евровидении–2020»

София Феськова заняла 10 место на «Детском Евровидении–2020»

В Варшаве завершился финал ежегодного международного песенного конкурса «Детское Евровидение». Россию с песней «Мой новый день» представляла 11-летняя София Феськова из Санкт-Петербурга. По итогам голосования юная певица заняла 10 место.

Впервые конкурс проходил в формате телемоста. Песни юные артисты исполняли из студий в своих странах. Специально для «Детского Евровидения» в одном из съемочных павильонов Москвы оборудовали сцену в строгом соответствии с требованиями Европейского Вещательного Союза (EBU). Конкурс транслировался в прямом эфире семейного телеканала «Карусель». Наивысший балл от России в прямом эфире объявляли Микелла Абрамова и Хрюша. Двенадцать баллов от профессионального жюри достались Каракат Башановой из Казахстана.

В этом году в состав российского жюри вошли: Филипп Киркоров (председатель жюри, народный артист России, участник «Евровидения» 1995г.), Юлия Савичева (российская певица, участница конкурса «Евровидение–2004»), Лена Катина (российская певица, участница конкурса «Евровидение–2003» в составе группы t.A.T.u.); представители детского жюри: 14-летний Александр Филин (певец, телеведущий), 11-летняя Анастасия Иванова (певица, победительница «Детской Новой волны–2020»).

София Феськова:

— Это был самый особенный день в моей жизни! Конечно, я расстроилась, ведь моя цель была занять первое место. Но я понимаю, что на этом жизнь не заканчивается. У меня впереди еще много побед. Очень рада, что участвовала в «Детском Евровидении». Спасибо всем, кто отдал свои голоса за мою песню и поддерживал меня на конкурсе! Спасибо Академии Игоря Крутого, что поверили в меня. Мы пережили много прекрасных моментов, когда готовились к нему. Хочу каждый миг сохранить в своей памяти. Также хочу поздравить с победой Валентину она молодец! В дальнейшем я планирую заниматься вокалом и музыкой, учиться в школе, расти профессионально и встретиться, наконец, со своими друзьями, с которыми давно не виделась!

Игорь Крутой, народный артист России, композитор:

— София большая умничка и настоящий профессионал. Она прекрасно выступила сегодня на конкурсе. У нее красивая песня, замечательный номер, видно, что она собралась и показала свои вокальные данные на все сто процентов. Вполне могла победить. Но конкурс — есть конкурс, тем более международный. Это хороший опыт для Софии и впереди у нее большое будущее. Я знаю, что она очень хочет стать известной артисткой и «Детское Евровидение» — маленький шаг в ее дальнейшей карьере. Соня, мы гордимся тобой!

 

Члены российского жюри о номерах «Детского Евровидения–2020»:

Филипп Киркоров (председатель жюри, народный артист России, участник «Евровидения» 1995г.):

— Это самое необычное «Детское Евровидение» за всю историю, потому что из-за пандемии проходит в формате телемоста, без зрителей. София очень красивая и талантливая! Спела прекрасно. Уверен, у нее очень большое будущее. Ее номер – это такая диснеевская сказка, и она соответствует детскому конкурсу, когда как многие другие дети играют взрослых дяденек и тетенек, и, мне кажется, это большая ошибка. Удивительный номер был у девочки из Казахстана: как она пела, как она плакала, просто невероятное впечатление от увиденного. Чудесная девочка из Франции. Как только она появилась на экране, еще во время профайла, я сразу ее отметил — у нее невероятно лучезарная улыбка!

Юлия Савичева (российская певица, участница конкурса «Евровидение–2004»):

— Наша Соня — замечательная. Принцесса из мультика! Хорошо спела, выглядела прекрасно и номер красочный и очень милый. У меня было несколько фаворитов. Девочка из Казахстана — невероятно красивая, искренняя, номер потрясающий, песня завораживает, прямо слезы наворачиваются, сердце колотится. Я сразу вспомнила себя, когда пела «Высоко». Мне запомнилась Франция, очень яркая девчонка. У Грузии такая лирическая песня и исполнение прекрасное.

Лена Катина (российская певица, участница конкурса «Евровидение–2003» в составе группы t.A.T.u.):

— Не легко судить детей, будучи мамой, но я постаралась абстрагироваться и оценить номера чисто с профессиональной точки зрения. Думаю, мне это удалось. Все артисты большие молодцы, голоса прекрасные, один другого краше. Я очень довольна нашей Софией. Она словно диснеевская принцесса. Такая воздушная, светлая, сказочная, ее песня идеально подошла бы к саундтреку фильма Disney. Запомнилась девочка из Франции. Она взяла именно своим задором и абсолютным озорством. Безумно обаятельная девчонка. Так же хотелось бы выделить певицу из Казахстана. У нее совпало все: и голос, и исполнение, и сам номер, и песня.

Александр Филин (певец, телеведущий):

— Мне понравилось, как парень из Украины исполнил свою песню, у Казахстана очень красивый номер, хорошая песня, отличное исполнение. И, конечно, наша София прекрасна. У нее замечательная песня и такой сказочный, волшебный номер.

Анастасия Иванова (певица, победительница «Детской Новой волны–2020»):

— Наша София будто главный герой диснеевского мультика. Я прям окунулась вместе с ней в сказочную атмосферу. Мне очень понравилось. Девочка из Казахстана исполнила трогательную песню и номер у нее замечательный, а еще платье безумно красивое. Так же одна из моих фавориток девочка из Беларуси, у нее очень нетипичная, интересная песня.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости России

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники