Мы в Telegram
Добавить новость

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Катя Лель объяснила популярность за рубежом песни "Мой мармеладный"

Катя Лель объяснила популярность за рубежом песни "Мой мармеладный"

По словам певицы, именно высшие цивилизации помогли песне "Мой мармеладный" влететь на первые места мировых музыкальных чартов.

Катя Лель объяснила популярность за рубежом песни

Как сообщает издание СтарХит, Катя Лель продолжает настаивать на вмешательство в дела России представителей высших цивилизаций. По её заверениям, взлетевшая популярность песни "Мой мармеладный" тоже дело их рук. "Это замысел высших цивилизаций! Другое объяснение невозможно найти. Идет прогруз через наше сознание высших цивилизаций. На русском языке, прошу заметить! Нас готовят к чему-то очень важному. Мы даже не понимаем, друзья, что за этим стоит. Но могу открыть маленький секрет — будущее за Россией. Нас готовят к новой информации. Нас объединяют в любви и свете", - цитирует певицу СтарХит.

Что касается сложившейся ситуации в мире, то, по мнению Лель, для того, чтобы высшие цивилизации могли явить себя людям, нужно пересмотреть своё поведение. "Это игра мирового масштаба, которая идет, начиная с пандемии. Это серьезный замысел других цивилизаций. Но каких? Душа, которая не работает над собой, думает, что все пройдет, мол, я спрячусь за кого-то, пережду… Нет, друзья, не переждете. Сегодня происходит тот самый осознанный выбор каждой души. Если вы не будете работать над собой, то Земля просто утилизирует вас любым способом, я вам точно говорю", - добавила она.

Напомним, в какой-то необъяснимый момент песня Кати Лель "Мой мармеладный" начала захватывать всё большее количество зарубежных слушателей. Песня заполонили социальные сети, вызвав настоящее сумасшествие среди их пользователей. Подобную популярность объяснить действительно очень сложно, но Лель нашла единственное "логичное объяснение" случившемуся - интересы страны продвигают высшие разумы.

-

Любовь, деньги и рептилоиды. Непростой путь к славе певицы Кати Лель и как она живет сейчас

Можно сказать, что апогеем ее известности стало исполнение легкомысленных по смыслу песен "Муси-Пуси". Мало кто знает, что сама Екатерина с детства занималась вокалом и претендовала на куда более серьезное творчество. Но получилось, как получилось. Кроме "Джага-Джага" и "Муси-Пуси" у Кати Лель есть и вполне серьезные песни, например, "Елисейские поля".

Самый сложный случай для исполнителя – это наличие умеренного дара. Середнячок – не очень голосистый, не очень крутой репертуар, не очень внешность.

Лучше полная бездарность, лишенная перспектив, нежели ситуация, когда человек средних способностей годы тратит на доказательства, что способности у него большие.

Катя потратила на доказательства годы. У нее получилось.

В последнее время имя Кати Лель звучит в СМИ по большей части в связи с ее довольно смелыми заявлениями о контактах с инопланетянами.

***

Настоящее имя певицы – Екатерина Чупринина. По знаку Зодиака – Дева.

Отец подарил девочке пианино – она с 4-х лет начала постигать музыкальную грамоту. Ее так это увлекло, что вскоре родители отдали ребенка в музыкальную школу. В семье царила теплая и дружественная атмосфера. Хотя детство Кати проходило в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика) в 80-х, никаких эксцессов не было. Чупринина закончила с отличием отделения по классам фортепиано и хорового дирижирования.

В начале 90-х, прекрасно понимая, что в Кабардино-Балкарии ей большой успех не светит, девушка переезжает в Москву. Первое время было очень тяжело, приходилось жить почти впроголодь. Чупринина поступила в Российскую академию музыки им. Гнесиных. В 94 году стала лауреатом одного из столичных музыкальных конкурсов, попала на бэк-вокал в коллектив Льва Лещенко.

Переломным моментом стало знакомство с состоятельным бизнесменом Александром Волковым. Человек он был видавший виды, влиятельный в определенных кругах как в России, так и за рубежом.

Волков устраивал гастроли отечественных звезд за рубежом. Его уважали Кобзон, Пугачева, сам Лещенко. Кроме того, Александр один из первых открыл в Москве сеть японских ресторанов. Идеал для начинающей звезды – дядя при деньгах да со связями.

Так началась сольная карьера Кати Лель (такой псевдоним она выбрала себе сама). Почему начинающая певица выбрала именно такой псевдоним:

"А потом я вдруг вспомнила, что у Римского-Корсакова есть такой герой - Лель, олицетворяющий весну. Это очень близко моему характеру." (с)

 

В начале 2000-х у Лель вышло еще несколько хитов — "Горошины", "Между нами" и другие.

При плотной работе выяснилось, что даже большими деньгами раскрутить Катю сложно. Хорошая певица, но без фишки, слишком серьезная, а нам чего-нибудь попроще бы.

Продюсером Кати стал Юрий Айзеншпис (разумеется, он пошел на это за большие деньги). В 1998 вышел альбом «Елисейские поля».

После Айзеншписа продюсером Кати Лель стал Фадеев.

После Айзеншписа она начала работать с Фадеевым, который в корне изменил ее репертуар, и пошли несерьезные песни "Муси-Пуси" и другие. Но и эта ветвь оказалась тупиковой, хотя и была более тепло принята слушателями.

Екатерина никогда не скрывала, что между ней и Волковым начался роман. Ее совершенно не смущало, что Волков был женат. Как и разница в возрасте –на момент знакомства Кате было 22 года, Александру — 46. Его семья жила за границей, у него уже были не только дети, но и внуки. Екатерина требовала от Волкова расстаться с женой и жениться на ней, но он отказался. Они расстались врагами, а через несколько лет Волков скончался.

Как бы там ни было, певица пришла к своей цели. Всего 7 лет назад она приехала никому неизвестной вокалисткой в Москву. К 2000-му году она уже тусовалась со столичным бомондом и ее песни знала вся страна. Это успех – и я сейчас не иронизирую. Чтобы идти к своей цели, наплевав на препятствия, нужны воля, уверенность в себе, целеполагание и холодная голова. Очевидно, все это у девушки было.

Катя Лель, Диана Гурцкая, Анита Цой

***

Позже Волков расколется, что премию «Овацию» он Кате купил, заплатив по 15 штук гринов за статуэтку. И «Музыкальный ринг», где Катя «выиграла по итогам зрительского голосования» у других Кать - Семеновой и Шавриной - тоже купил.
Доход от творчества Лель шел мизерный. Два-три концерта в месяц по цене 1000-1500 баксов (при том, что Катин коллектив обходился в 10 000$).

 

Перед смертью Волков судился со своей некогда любимой девушкой за денежные вложения в нее. Разбирательство длилось четыре года и репутационные потери почти лишили Лель репертуара. С ней просто опасно было сотрудничать, поскольку все ее хиты были защищены авторским правом. Так и не дожив до окончания судебных разбирательств, Волков умирает. Певица после этого надолго уходит в тень. Выходит замуж, рожает дочь.

В 2008 году Катя Лель официально стала женой бизнесмена Игоря Кузнецова. Спустя полгода у пары родилась дочь Эмилия.

Творчество певицы после «Джага-джага» не было популярным. Ее золотое время так и осталось 20 лет назад. Даже новое сотрудничество с Фадеевым (в 2011 они выпустили песню «Твоя») не помогло. Был и дуэт со шведом Боссоном и хоккеист Овечкин в клипе. Но былая слава так и не вернулась.

Ну а потом произошло то, что вы наверняка помните и знаете без меня. Некогда известная певица стала регулярной участницей телевизионных и ютуб- шоу, на которых стала рассказывать странные вещи. Про контакт с инопланетными цивилизациями, про прошлые жизни, про тарелки в небе над Москвой. И с таким серьезным видом рассказывала о внеземных цивилизациях, с такой железобетонной уверенностью, что лично мне становилось страшновато за ее психический статус. Впрочем, у нас каждый волен верить во что хочет – хоть в инопланетян, хоть в Рамзеса II.

Крестной матерью дочери Кати Лель стала Людмила Нарусова.

***

Сейчас жизнь певицы можно назвать вполне спокойной и счастливой (ну, если не брать во внимание рассказы о внеземных цивилизациях). В центре Москвы у нее в собственности трехкомнатные апартаменты площадью в 130 квадратных метров, отдельное помещение выделено под творческую зону с фортепиано. Кстати, дочь пошла по стопам матери и тоже обучалась игре на фортепиано.

Катя Лель продолжает также записывать новые песни. В 2020 году у Лель вышел альбом "Сияние" — десятый по счету в ее дискографии. Однако, как было написано выше, все ее творчество, выпущенное после 2004 года, едва ли можно назвать успешным.

https://www.youtube.com/watch?v=xXBM1ygJDJk

«Инопланетяне захватят Землю до 2030 года»: Катя Лель заявила о вторжении НЛО

«Инопланетяне захватят Землю до 2030 года»: Катя Лель заявила о вторжении НЛО

46-летняя певица известна своим увлечением паранормальными явлениями. Катя Лель (Екатерина Чупринина) рассказала о своих контактах с внеземными цивилизациями.

Звезда призналась, что долгое время скрывала свои взгляды, опасаясь непонимания общественности. Впервые она столкнулась с неизведанными силами, когда ей было 16 лет. Она находилась в своей квартире в Нальчике вместе с мамой Людмилой, сестрой Ириной и соседом Карменом. Неожиданно в комнате возникло странное свечение. После того как всё прошло, сестра заявила, что у Кати нет зуба. Та подошла в зеркалу и убедилась, что у нее с двух сторон челюсти исчезли три зуба.

«Мы поехали в республиканский стоматологический центр. Там врачи заявили, что зубы были удалены два года назад. Лечащий врач показал карту и заверил, что девочке никогда не удаляли зубы. И еще с правой стороны челюсти у меня изменилось строение человеческих костей», — рассказала Катя Лель в эфире YouTube-канала «Алена, блин».

Катя Лель уверяет, что часто видит НЛО
Катя Лель уверяет, что часто видит НЛО

Ведущая шоу Алена Жигалова вспомнила, что в прошлый раз, когда Катя приходила в их студию, они действительно зафиксировали некоторые странности. Были адские проблемы со звуком. Как будто в процесс кто-то хотел вмешаться. Это заметили даже технические сотрудники, которые просматривали звуковую дорожку.

«Это энергия высшей цивилизации. Они не где-то там. Они среди нас. Они всегда рядом со мной, я их чувствую энергетически. Я вижу тарелки в центре Москвы», — уверенно сообщила певица.

По словам звезды, ей часто снятся сны об НЛО, она научилась находить в них знаки. «Я говорю с ними. Я видела сон, вся наша планета была в ярких вспышках инопланетных кораблей. Я видела людей, которые были очень напуганы. Я была рада, что они решились на этот шаг заявить о себе человечеству. Это непростое решение. Но это необходимо, чтобы наша планета самоисцелилась. Чтобы наш мир менялся, мы должны об этом говорить», — высказалась исполнительниц хита «Джага-джага».

Екатерина верит в существование других цивилизаций, которые находятся на тысячи лет впереди нас по развитию. Они могут перевоплощаться из энергетического тела в биохимическое, из астрального – в физическое. По данным артистки, есть более 200 разновидностей инопланетян, которые живут на неизвестных человечеству планетах.

«И совсем скоро мы о них узнаем. Официально говорят, что это произойдет в 2030 году, но это будет раньше», — заверила она. Более того, звезда уверена, что человечество – это эксперимент высших цивилизаций. По ее мнению, они за нами наблюдают, помогают. Они смотрят и не понимают, почему мы так наполнены агрессией, потреблением».

Певица с мужем и дочерью
Певица с мужем и дочерью

Певица сообщила, что после первых контактов с инопланетянами она научилась читать мысли. Кроме того, у нее появились исцеляющие способности. «У меня стала появляться сильная энергия в руках. Они стали краснеть, гореть. Люди просили меня помочь. Пришли моя подруга Вика, у которой обнаружили тромбофлебит, мой дядя, у которого было защемление нерва. Я проводила руками, и все симптомы проходили», — рассказала звезда.

В прошлом году костюмер исполнительницы упала с велосипеда и сломала руку. Нужно было вкручивать три шурупа и вшивать капсулу. Это сложнейшая и дорогостоящая операция. Екатерина провела с ней четыре сеанса и заявила, что она теперь здорова на 70 процентов. «Она, естественно, не поверила, пошла к врачам. Ей сказали, что наросла плацента, которая соединяет плечо и руку, и что операция больше не нужна. Она мне звонит говорит: "Катя, я в шоке, я не могу поверить"», — продолжила Лель.

Нажми и смотри

Звезда сообщила, что у нее есть два клона, которые живут на другой планете. Их сделали после того, как у Кати в 16-летнем возрасте пропали зубы. Певица призналась, что первоначально коллеги по шоу-бизнесу воспринимали ее как сумасшедшую и смеялись над ней. Однако сейчас, по ее убеждению, многие начинают понимать больше, и она уже гораздо реже слышит обидные шутки о себе.

Ранее Катя эмоционально высказалась о судьбе артистов во время пандемии коронавируса. Лель вызвала бурные эмоции поклонников, показав на видео следящих за ней инопланетян. Певица обнародовала редкие кадры с единственной дочерью Эмилией.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Действительно

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости России

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

В России построят многоразовые ступени космических кораблей

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года