Мы в Telegram
Добавить новость

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

НАСА пригласило Россию для участия в освоении Луны и Марса

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Крайон. Духовный здравый смысл. 2016 04.16 / Lee Carroll KRYON ченнелинг (аудиокнига №1) | Эзотерика

Крайон. Духовный здравый смысл. 2016 04.16 / Lee Carroll KRYON ченнелинг (аудиокнига №1) | Эзотерика

Доклад на семинар 12.12.2010 года

 

Дар человека и его энерготело – какая связь?

Предназначение каждого человека на Земле складывается из способностей и даров, данных каждому человеку для реализации этого предназначения.

 

Много разных даров, или иначе сказать: талантов, способностей, дают Высшие Силы человеку для реализации его потенциала.

Например: дар петь, дар сочинять музыку, дар красиво говорить, дар писать стихи или прозу, дар рисовать, дар танцевать – это, по нашим земным меркам, выдающиеся способности.

Но ведь не менее значимы такие способности как дар хирурга, дар политика, дар воспитателя и другие незаметные, повседневные, но не менее ценные, способности.

Через воплощение  даров человека в земные дела,  наш земной мир должен становиться всё более и более совершенным.

 

Когда человек не пользуется своим даром, он не только не выполняет своё предназначение на Земле, он нарушает взаимосвязанную гармоничную работу многих систем, соединяющих и объединяющих людей, Землю и Космос.

Чтобы понять сложное – надо обратиться к простому:

Представьте себе, что ваш желудок отказался использовать свой дар – переваривать пищу…

Что через некоторое время с вами будет?

Возьмём не такой значительный орган, а маленький кусочек зрительного нерва…

Я думаю, все со мной согласятся, что потеря зрения для человека не менее важна, чем усвоение пищи.

 Как видно из этих 2-х примеров, нет в человеческом организме органа или системы, которой можно было бы пренебречь без ущерба для жизни человека в целом.

 

Мы воспринимаем физический мир земным зрением, земным слухом, земными ощущениями, то есть – сознанием. Но давно всем и каждому известно, что физический мозг человека работает не более, чем на 6%. То есть, всего 6% нашего мозга рассчитано на обслуживание физического тела. Что же тогда делают остальные 94%?

 

Кроме физического тела у человека есть другое тело –  энерговибрационное тело – это наше рабочее тело.

 Это тело нельзя увидеть земным зрением и нельзя ощутить земными органами чувств.

Строение энерготела отличается от физического и формой, и структурой, а также  способами и методами работы со своим Высшим  Разумом и другими структурами Земли и Космоса.

Когда человек идёт на Землю, ему  создают энерготело.  Энерготело рассчитано на конкретную земную жизнь.  Представьте себе большой ковёр-гобелен расшитый разными узорами и цветами. Пусть каждый цветок – это будет энерготело для какой-то конкретной жизни.  Цветок, которым мы сегодня пользуемся, светиться, а остальные узоры – затемнены.

 Прошла эра Рыб, Земля движется к эре Водолея. Энерготело, которым мы пользовались в эре Рыб, уже не годится для новой жизни, для новых условий. На нашем ковре-гобелене цветок, который светился в эру Рыб, стал немного затемняться, зато другой затемнённый цветок стал подсвечиваться.  Это и есть новое наше энерготело.  

 

Ничего не надо искать, придумывать, добывать – всё для жизни каждого конкретного человека предусмотрено заранее.

Надо только поменять сейчас одно энерготело на другое. Чтобы поменять энерготело (или перейти с цветка на цветок на нашем ковре-гобелене) сегодня дают людям  помощь – ЭНЕРГИИ, помогающие человеку перестроиться на новое энерготело и перестроить своё физическое тело; ОТКРЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, которые доносят эти энергии до других, помогают перестроиться на приём новых энергий; КНИГИ, где Чистые энергии записаны на бумаге, и каждый человек может не спеша, наедине с самим собой, учитывая индивидуальные особенности осваивать их, находить для себя нужные вибрации и нужную инфрормацию. 

Описать с точностью, какое будет энерготело человека в дальнейшие 50 -100 лет, а тем более – в эре Водолея – пока невозможно, так как  идёт переходный период в жизни Земли и людей. Высшие Силы пока что энерготела людям  только немного меняют, усиливают, совершенствуют посредством новых энергий.

Для чего же всё-таки нужно осваивать новые энергии, менять энерготело?

Ну ходила я в старом пальто 10 лет и ещё столько же прохожу, а на эти деньги лучше куда-нибудь отдохнуть съезжу!

Примерно так рассуждают люди, когда впервые знакомятся с нашими энергиями.

 И то верно: богаче от них не станешь, сила богатырская в миг не прибывает, да и чудесные способности просто так за 2-3 урока не появляются, а за каждый сеанс надо платить. Стоит ли тогда тратить на это свои деньги и время?

Трудно человеку  понять и осознать важность того, что он своими  6-ю %-ми не в состоянии увидеть…

Давайте вместе попробуем это сделать.

 

Если посмотреть энерготело Земли, то можно увидеть, что разных местах оно имеет разную структуру, разное свечение, плотность и т д. Энерготело человека должно соответствовать энерготелу Земли. Мы рождаемся и живём в определённом месте не случайно. Чуть выше я подчёркивала, что энерготело – это наше рабочее тело.     Именно через своё энерготело мы должны снабжать энергиями тот участок Земли, на котором живём, а через энерготело Земли пополнять энергиями своё энерготело.  То есть человек должен обеспечить на Земле нормальный энергообмен.

Когда человек переезжает с места на место, его энерготело необходимо перестроить под энерготело того участка Земли, куда он переехал.

Вспомните: когда из Китая в Россию стали возить первые электоприборы , они не подходили под напряжение нашей сети и даже электровилки у них были другие. Но китайцы народ очень шустрый и они моментально стали поставлять нам адаптеры и переходники, а сейчас это всё уже вмонтировано внутрь  приборов.

Вот так и мы должны быстро адаптировать своё энерготело под новые условия.

Если человек не смог адаптироваться под новые условия – начинаются проблемы разного характера: здоровье физическое и психическое, отношения с людьми, с властями и другие неприятности.

Приведу пример: когда в России началась перестройка и разрешили выезд из СССР евреям и немцам, большая масса людей уехали в Германию и Израиль.  Через 10 лет в Израиле резко возрос процент заболевших раком мозга, причем почти все заболевшие были переселенцами из СССР. 

Я привожу пример именно по Израилю, потому что:

По показателям выживаемости в мире Израиль находится в числе ведущих государств, и не только не уступает США и европейским странам, но и превосходит их по отдельным видам онкологических заболеваний.

Вот вам, пожалуйста, наглядно видно, что никакие даже самые лучшие социальные условия и самые лучшие достижения медицины не могут справиться, если энерготело человека не соответствует энерготелу земли данной местности.

 

При чем же здесь дар и способности, о которых я говорила в начале?

Да при том, что когда мы говорим: надо перестраивать энерготело, надо открываться и брать новые энергии – многим не понятно КАК ИМЕННО ЭТО ДЕЛАТЬ?

 Вот и ответ вам на этот вопрос: Занимаясь каждодневно в своей земной жизни тем занятием, к которому у вас есть способности: поёте, пишите или читаете стихи, шьёте красивое платье и т д -  вы открываете каналы галактик, вселенных и мирозданий и наполняете своё энерготело нужными энергиями. Эти энергии полноценно усваиваются вашим энерготелом, и в нужном качестве передаются Земле, и возвращаются в Космос.

Если человек занимается не своим делом, то он не может добыть нужных его энерготелу энергий, а набирая чужеродные – не может полноценно их усвоить. Соответственно, и Земля и Космос не получают от этого человека нужных энергий, то есть человек не выполняет своей работы и, как следствие – не может решать простые свои жизненные проблемы, болезни, несчатлив, всем недоволен и т д. То есть дар, способности – это своеобразная программа перевода грубых вибраций материального, физического мира – в более тонкие и  высокое энергии.

 

Чтобы поменять энерготело, кроме помощи, о которой уже говорилось, людям сегодня дают необычные, почти Божественные способности:

Многие люди уже видят, слышат, могут перевести на уровень сознания параллели тонкого мира;

 многим открывается дар целительства без использования трав и лекарств;

многие люди стали понимать язык зверей, птиц, растений, читать мысли других людей.

Мы восхищаемся: ясновидящий, яснослышащий! А  это просто открывают человеку способности: из огромного набора несвязной информации, в огромном (по земным меркам) информационном поле выявить главное, основное направление, мысль, образ и перевести их на уровень физического восприятия, то есть – на уровень сознания.

Есть такой интересный дар – через обоняние по запахам восстанавливать картины прошлых событий и воссоздавать будущее.

Последний дар – яркий пример того, что через близкое и знакомое – через физические органы – нам дают сейчас возможность познавать тонкие миры. Почему сейчас?

Да потому что раньше жили мы в закрытой эре Рыб, когда на Землю не было доступа энергиям такого уровня, какие идут сейчас.

 

Высшие Силы чистой энергий Божество Вселенной открывают в человеке новые способности, дают новые уникальные дары, не пользоваться которыми не просто грех перед собой, а преступление перед Землёй и всем Мирозданием.

 

Страхами, ложной скромностью или стыдом, рамками и нормами, установленными в социуме, вы закрываете не только для себя развитие, счастье, здоровье, будущую жизнь,

вы закрываете развитие, счастье, здоровье, будущую жизнь Земле и людям, живущим с вами рядом.

Это я тем людям говорю, кто уже ощутил в себе присутствие нового дара, попробовал применить его на себе, своих близких, а выходить на работу с людьми, предложить свои открывшиеся способности… ложная скромность и ложный стыд не позволяют. 

 

Подумайте: разве стыдно делать добро?  Разве скромность важна, если помощь нужна?

 

На выездном семинаре 26 июня этого года нам были переданы такие слова:

Земные стихи и песни слагаете вы, шагая по земле,

Музыку слагаете вы,

Вибрации голоса добавляете к ним…

Не каждый знает из вас

На что способна ваша душа,

Не каждый знает – какая сила ей дана.

Жизнь земная сложна,

Энергия для этого вам дана,

Чтобы с честью по земле вы шли,

Энергии свои по Земле несли.

Встань,  человек  Земли!

Величием  своим  Мир  покори!

Каждый  из  вас  свечу  в  Душе  своей  зажжёт  ПУСТЬ

Этой  свечой  осветит  другим  земной  путь.

Не  каждый  может  себя  прославить  –

Но  каждый  из  вас  может  добрый  след  на  Земле  оставить!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Кубанские спортсмены заняли второе общекомандное место на чемпионате и первенстве России по тхэквондо

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Точилин назвал преимущество «Спартака» в матче с «Динамо»

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Экология в России и мире

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Заря на Колодозере....

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






НАСА пригласило Россию для участия в освоении Луны и Марса

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам