Мы в Telegram
Добавить новость

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

КРАЙОН .Путешествие Домой .Майкл Томас и 7 Ангелов /Роман -Притча ./Предисловие

КРАЙОН .Путешествие Домой .Майкл Томас и 7 Ангелов /Роман -Притча ./Предисловие

  1. Еще одна история: 

женщина  58 лет, из города М. Кемеровской обл.

Обратилась она после смерти мужа: не даёт покоя - приходит во сне, особенно к дочери. Что делать - не знают: заказывали молебен - не помогло. Поработала я над этой проблемой - Душа мужа была на Земле, недобраны были энергии, чтобы подняться сразу после смерти. Душе помогли и дочь от доработки за отца освободили.

Г. инвалид ЦП, была ходячая, но потом сделали ей какую то операцию для улучшения состояния, но стало наоборот хуже  - передвигаться она может только по квартире, и как последствия операции мучают головные боли и боли в левой руке и ноге  - конечно женщина окрылилась надеждой облегчить свое физическое состояние.  Я ей объяснила, что облегчить состояние можно будет, но восстановить работоспособность на 100% пока что невозможно из-за состояния структур современного человека и расположения Земли (хотя энергии на реализацию в недалеком будущем  - примерно 10-15 лет - мы уже осваиваем). И еще я предупредила, что при работе с энергиями – при открытии человека, начинает болеть все тело – и её ноги и руки наверное будет еще сильнее крутить. Но она сказала, что все равно хочет брать сеансы и уроки. Выходила на сеансы довольно редко и неравномерно. Жаловалась, что ничего не чувствует, многое не понимает. Но как я её научила – она добросовестно писала энерготекст – показывала мне, отчитывалась, задавала вопросы – в общем: на мой взгляд самостоятельно работала добросовестно – пусть и не семимильными шагами – но продвигалась потихоньку. И вот наступил такой момент когда, как говориться, человека пробило. Она рассказала мне что у дочери не совсем ладится семейная жизнь: зять в общем - то хороший – не пьющий, работает, но... зарабатывает мало, внимания семье не уделяет, по дому ничего не делает.  Дело идет к разводу – держит только ипотека и маленький ребенок (3 года). Я её говорю – ну вот и пишите на него.

Если хотите помочь кому - то то надо запрашивать следующим образом: "Даю чистую энергию какая ему нужна и столько, сколько ему надо", и писать энерготекст. Когда вы будете писать энерготекст, вы будете переводить энергии неземных высоких вибраций (тонкого плана) на земные частоты, причем те - на которых данный человек находится. Не сомневайтесь в том: сможете ли вы помочь данному человеку. Если он к вам обратился, или вы сами о нем думаете, переживаете - значит вы уже СПОСОБНЫ дать ему то, что ему необходимо. Способны - это значит, что ваши тонкие тела способны принять и преобразовать энергии определенного уровня. Работа Чистыми энергиями идет на уровне мысленности - то есть, подсознания. А подсознание  - это наша Душа. На уровне души люди общаются друг с другом так же как мы общаемся на земном уровне посредством зрения, голоса, слуха. Мысли, которые приходят на наш земной мозг - это и есть голос Души. Это вибрации переведенные с уровня подсознания на земной уровень.

На след день она мне звонит и говорит: Ольга Григорьевна – что со мной было – я так испугалась: стала на него писать – налились руки, потяжелела и заболела голова, затошнило – дошло до рвоты, стало совсем плохо – она прилегла и отключилась – проснулась утром. Я говорю:  "Ну вот вы жаловались, что ничего не чувствуете… вот теперь радуйтесь, что стали чувствовать!"

Ну это все присказка, а сказка впереди: у них была дача, они хотели продать её, но была загвоздка с документами – они уже пытались оформить не раз – но много загвоздок, причем таких, что не обойти - просто тупик. После смерти мужа на участке никто не работает, приходит в запустение, жалко вложенных трудов, хотя бы деньги вернуть..

Я поработала на продажу – цену она мне не сказала, за сколько хотели бы продать. Через день к ней позвонила женщина и сказала что готова купить за 60 тыс., у неё есть хорошие юристы она сможет оформить собственность. Г. звонит мне и растеряно говорит – мы планировали за больше продать – 60 – это мало, мы же столько трудов вложили туда. Я то согласна хоть за сколько продать - но дочь не хочет – ей жалко. Я говорю:  "Ну извините – вы просили ПРОДАТЬ – за сколько не сказали… Как хотите теперь так и поступайте".  Не стали они продавать этой женщине...

Пришла дочь на сеанс: устроиться на работу в желаемую организацию. Ну и про мужа тоже пожаловалась и спросила: "Что делать – жить или разводиться – остепенится он или нет?  У него интересы, как у пацана – машины, мотоциклы – весь день на улице с друзьями ремонтирует – дома никакой помощи - сил нет уже". Я ей сказала, что он такой по сути – не для больших денег, не для бизнеса, зато она сама может обеспечить себя и семью – но для этого надо поменять место жительства – назвала несколько мест. Если бы она уехала одна – она бы там устроилась и перетянула всю семью. Конечно, она побоялась – да и ребенок еще маленький – на такого отца оставлять боязно, а мама (Г.) со своим здоровьем сама не справится. Прошло примерно 1,5 года. И ситуация сложилась следующим образом: с работы мужа один мужчина поехал в Краснодар на работу (нашел по интернету) – через месяц приехал, уволился чтобы ехать туда насовсем. Тут вдруг и наш "непутевый" муж загорелся поехать, посмотреть. У них там оказалась какая то родня – они созвонились, и поехали в гости в отпуск.  Не успели они насладиться отдыхом – мужу предложили работу…  Всё нравится: город, климат, люди. А главное - работа для мужа с хорошей зарплатой. Не возвращаясь  домой, снимают квартиру, он остаётся, она едет продавать квартиры. У них квартира в ипотеке,а у Г. квартира в "непристижном" доме - в малосемейке - боялись что будут загвоздки.  Мы с Г. поработали по продаже квартир – через день после сеанса нашлись покупатели на обе квартиры. И, кстати, про дачу: на дачу документы как не были оформлены – так и остались не оформленными, но тоже нашлись покупатели за 200 тыс... И в Краснодаре они купили 4-х комнатную квартиру по цене 3-х комнатной. Вот такой поворот жизни произошел у людей за 2 года.

Г. продолжает своё совершенствование - освоение всё новых и новых ступенек школы Чистых энергий. Как и следовало, открылись способности видения, понимания тонкого плана, благодаря чему преодолела неуверенность и стала помогать людям.

Я привела сегодня для примера эти истории, потому что приходят иногда к нам люди, которые хотят получить что-то наподобие волшебной таблетки – проглотил и всё прошло!!!  Или ждут что кто-то – какой то чудесный волшебник сделает из их серой, мрачной, унылой жизни – вечный праздник с долларовыми деревьями…

Нет, меня не раздражают и не возмущают такие люди – мне их искренне жаль. Ведь посмотрите – как просто, как доступно работая  Чистыми энергиями творить свою жизнь. Ну если сразу не получится как в сказке – всему свое время – научимся - и сказочную жизнь делать будем – но то что получается сейчас – это же наше  ТВОРЕНИЕ, наши маленькие победы и победы людей, с которыми мы работаем – и от этих маленьких побед – такая огромная радость и удовлетворение жизнью – что ничто не может повлиять на тебя – ни кризис, ни злоба, ни зависть – ты живешь и наслаждаешься всем, что тебя окружает.  Да, обиды и огорчения присутствуют – это неотъемлемая часть нашей жизни: созидание происходит через разрушение – вспомните обмен веществ – в нашем физическом теле тоже происходит разрушение одних веществ (которые мы кушаем) и созидание из них других – тех, из которых состоит наше тело. Это закон жизни – жизни в том пространстве, в котором Земля сейчас находится. Что будет в других пространствах, по которым будет Земля проходить – мы не знаем – может там как то по другому жизнь творится. Доживем – узнаем….

Однажды одна из моих коллег рассказала: 
"Приезжаю домой из очередной энергопоездки. Как только зашла домой,  так плохо мне стало, так тяжело - кое как разделась и легла. Лежу и думаю: ну что же тяжело так, когда же будет легче? И как будто в сон провалилась... Вижу дорога, широкая, идет не круто вверх, уходит в туман ли, в облака ли. Люди идут по этой дороге - немного людей и все по одному идут, и на расстоянии друг от друга. Идут медленно, с трудом. Видно, что тяжело им идти...
Я крикнула: 
- Вы куда идёте?
Тот человек, который был ко мне ближе - он шел последним, обернулся:
- Домой.
- А где дом то?
- Там, - и показал рукой вдоль дороги - вверх, вперед, в туман.
Я проснулась... Или я не засыпала? Не поняла. Но мне ответили. Наверное хотели сказать, что легко будет тогда, когда мы вернемся домой". 
Меня впечатлил этот рассказ, потому что из него и я поняла: 
Человек приходит на Землю - один и уходит - один.
И если в жизни кто - то есть рядом с тобой - каждый идет своим путем и проходит свой путь. 
Те кто рядом могут помогать тебе, подсказать как лучше и где легче. Ты можешь послушать их и пойти другим путём. Но это будет не твой путь. Чтобы вернуться, надо преодолеть свой путь - свою дорогу, длинною в земную жизнь.
Земная жизнь Души - это наш ПУТЬ ДОМОЙ. 
И он не может быть лёгким этот путь - потому что он идет вверх, к Совершенству, к Абсолюту. 
А если жизнь легка - значит ты стоишь на месте, или катишься вниз...
Путь вверх всегда труден. 
Встречайте трудности с радостью  - идёт рост вашей Души. 
Встречайте трудности с гордостью - за уровень вашей Души, способной их преодолеть.
Встречайте трудности с достоинством - ведь вы не знаете Силы своей Души. И страх - ничто перед этой Силой.


Чему бы жизнь нас ни учила,

Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.

 

И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Роса не высохнет на них.

 

И эта вера не обманет
Того, кто ею лишь живет,
Не всё, что здесь цвело -  увянет,
Не все, что было здесь - пройдет!

 

Но этой веры для немногих
Лишь тем доступна благодать,
Кто в искушеньях жизни строгих,
Как вы  умел, любя, страдать,

Чужие врачевать недуги

Своим страданием умел,
Кто душу положил за други
И до конца всё претерпел.
                                                         Фёдор Тютчев

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Порядка 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах из-за непогоды

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости России

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

В Петербурге начали запускать фонтаны

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

В Яхроме прошла встреча жителей с представителями власти

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»