Мы в Telegram
Добавить новость

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

«ЭГ» (Экспресс-газета)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 27.03.2024

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как любовница Гребенщикова* от женатого Сан Саныча из «Сватов» родила

Помните отважную медсестру Шурочку из советского телефильма «Батальоны просят огня»? А мать-манипуляторшу героя Константина Богомолова из его же недавнего сериала «Кеша должен умереть»? Обеих героинь с разницей в почти 40 лет сыграла прима Большого драматического театра в Санкт-Петербурге Елена Попова. Увы, в кино народная артистка России снимается не так часто, как выходит на сцену. А на личном у нее давно штиль: одинока, несмотря на то что в свое время была взаимно любима знаменитыми мужчинами... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Лицо в жутких пятнах, а волосы как мочалка»: что происходит с Марком Богатыревым после отъезда из России

Ранее исполнитель главной роли в сериале «Кухня» умудрился не на шутку разозлить пользователей Сети, которые не оценили его беспечность. Но, похоже, критические замечания так и не достигли ушей артиста, представшего сегодня перед россиянами в странном виде.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Неужели сама родила?»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила долгожданного ребенка

Муза знаменитого исполнителя приятно поразила россиян, выйдя на связь с малышом на руках. Пользователи Сети отметили цветущий вид Инны Михайловой, которая со счастливой улыбкой на лице наслаждается новой ролью.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Стараемся видеть позитив даже там, где его нет»: как сейчас выглядит особенная дочь Светланы Зейналовой

Старшей наследнице журналистки недавно исполнилось 15 лет. Еще недавно Светлана Зейналова предпочитала скрывать Александру от посторонних глаз, видимо, опасаясь за ее ментальное здоровье.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В России впервые состоится премия в области разработки видеоигр «Наш Игропром»

В этом году в России и Беларуси впервые в истории состоится уникальная индустриальная премия в области разработки видеоигр «НАШ ИГРОПРОМ». Онлайн-конкурс профессиональных достижений в видеоигровой сфере и видеоигр, разработанных в Российской Федерации и Республике Беларусь, является неотъемлемой частью Всероссийского фестиваля разработчиков видеоигр «ИГРОПРОМ». А главное — победителя определят сами геймеры!

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Хулиганка и болтушка»: дочь Равшаны Курковой от таинственного мужчины растет красавицей

43-летняя актриса показала наследницу, которой 25 марта исполнился год. После расставания с предпринимателем Сергеем Амаряном брюнетка предпочитает не афишировать личную жизнь.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Будет хуже»: стала известна судьба неизлечимо больной Ирины Слуцкой

Ирина Слуцкая спортсменка по-настоящему удивительная. Достичь ее высоты до сих пор не удалось ни одной другой фигуристке. Стать преградой для звезды не смогла даже неизлечимая болезнь.




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Иглесиас показал редкие кадры с Курниковой

Говорят, что Энрике Иглесиас всегда отличался любвеобильностью и даже брак с русской красавицей Анной Курниковой не смог его вразумить. Изредка певец делится с поклонниками милыми кадрами с женой, напоминая, что между ними все же царит гармония и понимание.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Не любовь искрит, а ненависть»: актер Алексей Кравченко рассказал о скандалах с женой Надеждой Борисовой

Алексей Кравченко не скрывает, что в начале отношений с Надеждой не мог похвастаться многомиллионным состоянием и был вынужден постоянно перевозить благоверную из одной съемной квартиру в другую. Вот как это в итоге сказалось на отношениях пары.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Не только рак: вот какие еще болезни обнаружили у Кейт Миддлтон

Буквально весь мир наблюдает за тем, что сейчас происходит с принцессой Уэльской. Переставшая скрывать рак Кейт Миддлтон вновь пропала, из-за чего в обществе продолжили строить теории заговора на нашумевшую тему. К примеру, публика гадает, какая именно онкология сразила будущую королеву Великобритании и от чего еще она может страдать.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Роскошная квартира с видом на Кремль, иконы и тайное сокровище: какое наследство оставила цыганская актриса Соня Тимофеева

14 марта не стало знаменитой цыганской актрисы и певицы Сони Тимофеевой. Звезда фильма «Цыган», бывшая артистка театра «Ромэн», она была обласкана публикой и государством, проживая свою жизнь в достатке. Все изменилось после 90-х. О былой славе Тимофеевой не было уже и речи. Она довольствовалась лишь любовью своего второго и последнего мужа Вячеслава Бобрика, который вместе с сыном актрисы унаследовал ее богатства.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток

Анна Семенович всегда мечтала о семье и детях, однако пока радость замужества и материнства так и не познала. Артистка рассказала, на какой шаг решилась ради того, чтобы стать мамой.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На кого ретроградный Меркурий с 1 апреля повлияет сильнее всего

Считается, что ретроград - обязательно период сложностей и проблем. На самом же деле это сильное с точки зрения энергетики время, когда можно проявить свои таланты и способности.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей

Ксению Собчак давно подозревали в желании пополнить семью. Журналистке приписывали беременность, искали разные намеки на эту тему в ее высказываниях. И новость о том, что жена Богомолова взяла под опеку детей, многих поклонников журналистки могла бы обрадовать. Однако и повод для этого поступка печальный, и речь идет не об усыновлении, а именно об опеке.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Принц Гарри торопится в Великобританию: дело в умирающей от рака Кейт Миддлтон

Тучи продолжают сгущаться над домом Виндзоров. После неудачных попыток британской королевской семьи скрыть истинное состояние принцессы Уэльской правда все же всплыла наружу. Умирающая от рака Кейт Миддлтон лишь в начале своего пути к ремиссии, и никто не может сказать, насколько серьезно ее положение. Между тем знаки появляются все более тревожные.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Русский боксер Кевин Джонсон: «в США президент - это кукла»

С Кевином Джонсоном, американцем, в январе получившим российский паспорт, мы встретились на выставке VerSous-2024, где он стал специальным гостем. Между переговорами с представителями стран - импортеров кофе и изучением российских ресторанных проектов, франшиз и вендингового оборудования, известный тяжеловес нашел время и для «Экспресс газеты».

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Софи Тернер возобновила развод

28-летняя Софи Тернер («Игра престолов») поручила адвокатам возобновить процесс развода с 34-летней поп-звездой Джо Джонасом.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Она не могла воспитывать Егора»: почему Валерию Баринову пришлось растить сына самому

«Я эгоист проклятый, потому что не мог допустить, чтобы мой ребенок жил где-то», — однажды признавался в программе «Судьба человека» известный актер Валерий Баринов. Звезда «Петербургских тайн» и «Кадетства» была вынуждена не просто развестись, а уговорить бывшую жену отступиться от семилетнего сына.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Карлсон опубликовал интервью Дугина. Шац*: "Мы готовимся и ждём" возвращения в Россию. "Коррозия металла" приостановила свои концерты

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Мы вас не больно зарежем!

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Новости России

Шашлыки и демонстрации. Как в разные годы в Москве праздновали Первомай

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Экология в России и мире

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck