Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников



«ЭГ» (Экспресс-газета)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 15.03.2024

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

От домогательств чекиста Свету Моргунову спасла режиссер

В минувший четверг на Троекуровском кладбище в Москве похоронили легендарного советского диктора, народную артистку России Светлану Моргунову. Она умерла из-за оторвавшегося тромба во сне. Через несколько дней после своего 84-го дня рождения. А когда-то была очень востребована как ведущая программы «Время», «Голубых огоньков», «Утренней почты» и концертов всех уровней - от правительственных до эстрадных.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»

Уже который год бывшая ведущая «Орла и решки» демонстрирует сумасшедшую работоспособность, и это несмотря на наличие семьи. Пока Влад Топалов якобы развивает собственный бизнес, обессилевшая Регина Тодоренко продолжает свой необычный кросс.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Решила ублажить Богомолова силиконом»: Ксения Собчак предъявила огромный бюст

42-летняя Ксения Собчак никогда не могла похвастаться пышными формами. Именно поэтому никто даже представить себе не мог, что блондинка когда-нибудь обзаведется бюстом столь внушительного размера.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Не закончилась эта любовь ничем хорошим»: Дранга заговорил начистоту после слухов о романе с Мороз

40-летний Петр Дранга пережил любовную драму, о которой не постеснялся рассказать в студии программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба». К сожалению, артист пока не может похвастаться победами на личном фронте.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Вместе»: заявившая о расставании Арзамасова представила другого мужчину публике

Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились в 2020 году, тем самым подтвердив давние подозрения россиян об их тайном романе. Вскоре у пары родился общий сын, с которым «папина дочка» решила не засиживаться в декрете.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Его посадили в тюрьму»: вскрылась неприглядная правда о муже Кудрявцевой

Не так давно звезда НТВ выдала неожиданное признание о своем молодом супруге Игоре Макарове, который, по ее собственным словам, оказался зависим от алкоголя. Однако в жизни блондинки случалось еще и не такое, о чем сегодня своим подписчикам напомнил известный психолог.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»

Михаил Ефремов уже отсидел половину положенного срока после смертельного ДТП, которое он устроил в 2020 году. Специалист не исключает, что в тюрьме актеру было не так уж плохо.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Зудина рассказала о связи с Буруновым

После смерти Олега Табакова многие ожидали, что его вдова Марина Зудина недолго будет горевать. Однако с момента кончины мэтра прошло уже шесть лет, а актриса так ни за кого и не вышла замуж. Правда, мало кто верит, что Марина остается одна.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«А как долго он сможет их воспитывать»: вдова Караченцова высказалась о ставшем отцом в третий раз Петросяне

Знаменитая артистка ответила на довольно провокационный вопрос. Прекрасно понимая, что 78-летний юморист находится уже в почтенном возрасте, Людмила Поргина решила не юлить.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Умер от пореза, а на похороны почти никто не пришел: как сложилась судьба главного «старика» советского кино Ивана Рыжова

Всю свою жизнь Иван Рыжов играл обаятельных и добродушных стариков. Зрители знают его именно как главного «дедушку» советского кинематографа.




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица МакSим уходит со сцены

МакSим последние три года приходилось особенно тяжело. Пребывание в коме, долгое восстановление, долгожданное возвращение к работе и почти сразу же фиаско на сцене. Никто не будет спорить, что признавшейся ранее в алкоголизме артистке оставалось только посочувствовать. Но похоже, что никакие ранее предпринятые шаги не помогли МакSим справиться со своими проблемами.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Азиза появилась на людях после исчезновения

Звезды собрались на очередном мероприятии. Особое внимание привлекли певица Азиза и молодая исполнительница Лада Мишина, которую называют в Сети заменой Аллы Пугачевой.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Что известно о новом смертоносном вирусе-мутанте и есть ли угроза для России

Ранее стало известно об обнаружении нового мутировавшего вируса. Пришедшая из Великобритании новость мигом облетела весь мир, включая Россию. Многие переживают, что нас ждет новая пандемия. Ученые уже дали первые комментарии по поводу болезни и как ее можно подхватить.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Федору Добронравову сделали операцию

62-летний Федор Добронравов столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем, которые вынудили его приостановить карьеру. На целый год артист сделал паузу.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кейт Миддлтон заразилась туберкулезом? В Великобритании обнаружили новый смертоносный вирус-мутант

Новые тревожные новости из Великобритании взволновали весь мир. Как утверждают ученые, на Туманном Альбионе появился новый смертоносный вирус. Поговаривают, что принцесса Уэльская могла им заразиться.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бондарчук нарушил молчание после слухов о разводе с Андреевой: «Я стал жить!»

Федор Бондарчук и Паулина Андреева счастливы вместе уже практически десять лет, однако в Сети то и дело появляются слухи об их расставании. Наконец режиссер прервал молчание.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кейт Миддлтон могут присвоить инвалидность? Свежие данные о принцессе

Как бы ни старались Виндзоры отвлечь внимание нации и всего мира от Кейт Миддлтон, ничего у них не выходит. Даже за состоянием больного раком короля Карла III не следят так пристально, как за женой принца Уильяма. И не зря, потому что всех поклонников БКС могут ждать шокирующие новости.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже к 35 годам Светлана Моргунова трижды побывала замужем

В минувший четверг на Троекуровском кладбище в Москве похоронили легендарного советского диктора, народную артистку России Светлану Моргунову. Она умерла из-за оторвавшегося тромба во сне. Через несколько дней после своего 84-го дня рождения. А когда-то была очень востребована как ведущая программы «Время», «Голубых огоньков», «Утренней почты» и концертов всех уровней - от правительственных до эстрадных.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Умудрилась попасть в секту»: Любовь Аксенова рассказала о пугающем опыте

Ради кино звезда «Мажора» и «Почки» готова если не на все, то на многое. Она из тех актрис, которые не боятся даже раздеться, если того требуют сценарий и режиссер. Любовь утверждает, что для поддержания отличной физической формы не пропадает в спортзале. У Аксеновой другие методы. 15 марта она отмечает 34-й день рождения.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Серб и молот. Ситуация в последней независимой стране на Балканах повторяет события 25-летней давности

В декабре на парламентских и муниципальных выборах уверенно победила правящая Сербская прогрессивная партия Александра Вучича. Однако спустя всего три месяца грядут новые. Потому что оппозиция возопила о фальсификации результатов и вывела людей на митинги. Бузу тут же поддержал Европарламент, пригрозивший жестокими санкциями. Доказательства? Да кому они на Западе нужны?! Нужна покорная страна-«шестерка», стоящая в коленно-локтевой позе перед мировой закулисой и транснациональными монополиями.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ублюдочный «Оскар»

Триумфатором 96-го «Оскара» ожидаемо стала драма «Оппенгеймер», взявшая восемь наград. Но случились и сюрпризы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости России

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Экология в России и мире

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Началось. Цены на квартиры уже меняются