Мы в Telegram
Добавить новость

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

USWNT vs Wales: состав, как смотреть и время начала

USWNT против Уэльса — матч отправки Кубка мира, представленный Visa
дата:
9 июля 2023 г.
место: PayPal Park Сан-Хосе, Калифорния.
Вещание: TNT, Телемундо, Универсо, Павлин
время трансляции: 13:00 по тихоокеанскому времени / 16:00 по восточному времени (трансляция перед игрой начинается в 12:30 по тихоокеанскому времени / в 15:30 по восточному времени на канале TNT)
Официальное время запуска: 13:07 по тихоокеанскому времени / 16:07 по восточному времени

Стартовый состав против Уэльса: 1- Алисса Нахер, 2- Эшли Санчес, 4 — Наоми Гирма, 7- Алисса Томпсон, 10- Линдси Хоран 11- София Смит 12- Алана Кук13 – Алекс Морган, 17 – Энди Салливан, 19 – Кристал Данн, 23 – Эмили Фокс.

Доступны сабы: 3- София Уэрта, 5 — Келли О’Хара, 6 — Линн Уильямс, 8 — Джули Эрц, 9 — Саванна Димело, 14 — Эмили Сонетт, 15-Меган Рапино, 16-Роуз Лавель, 18-Кейси Мерфи, 20-Тринити Родман, 21 — Обри Кингсбери, 22 — Кристи Мьюз

Заметки об игре | Пять вещей, которые нужно знать

  • Ограничение стартовых номеров USWNT XI (включая этот матч): Морган (207), Данн (132), Хоран (129), Нахир (91), Салливан (45), Смит (30), Фокс (29), Кук (25), Санчес (25), Гирма (16), Томпсон (4)
  • Стартовый состав воскресенья включает пять игроков с прочными связями в регионе Персидского залива. Защитник Наоми Гирма выросла в Сан-Хосе и поступила в Стэнфордский университет, где помогла вывести «Кардиналов» на турнир NCAA 2019. Кук, Смит и Салливан также учились в Стэнфорде, каждый из которых выиграл национальный чемпионат во время работы на ферме, а Морган учился в Калифорнийском университете в Беркли.
  • Этот стартовый XI в среднем играет по 66 матчей на игрока, при этом три игрока в стартовом XI — Морган, Данн и Хоран — играют более 100 матчей. Наэр проиграл 90 матчей, в то время как сегодня у остальных семи — Салливана, Смита, Фокса, Кука, Санчеса, Гирма и Томпсона — менее 50 матчей.
  • Линдси Хоран Направляясь в финал женского чемпионата мира во второй раз, Соединенные Штаты будут лидировать и заработают 129 очков.у Обложка карьеры. Хоран, который лидирует в USWNT, сыграв в этом году 500 минут, возглавит США в 10-му Во время своей карьеры и с Морганом она была объявлена ​​​​одним из капитанов команды, направляющейся на женский чемпионат мира 2023 года.
  • Выйдя в финал чемпионата мира в третий раз, Алисса Нахер ты заработаешь 91улица 88у первая в ее карьере и пятая в 2023 году. В этом году у Нахир было три локаута и 53 чистых листа за ее карьеру в USWNT, что является третьим результатом в истории программы.
  • Полузащитник Эшли Санчес Она сделает свой пятый старт 2023 и 11у своей международной карьеры, где она заработала 25 лету макс вообще. Санчес, которая была включена в свой первый состав на Кубке мира среди женщин, но может похвастаться отличным бывшимНа молодежном чемпионате мира он отыграл полные 90 минут в последней игре США, победив Ирландию со счетом 1: 0 11 апреля.
  • Уроженец Сан-Хосе Наоми Гирма Вы сделаете это 16у международное выступление и 14у Ее карьера начинается, когда она играет свой первый матч за USWNT в своем родном городе. Гирма, одна из четырех игроков в этом составе чемпионата мира, рожденном после исторического чемпионата мира по футболу среди женщин 1999 года, дебютировала за взрослую национальную команду в апреле 2022 года и отыграла полные 90 минут в 10 из 15 матчей.
  • Самый молодой игрок в этом списке и второй самый молодой игрок, когда-либо включенный в состав чемпионата мира USWNT, 18 лет. Алиса Томпсон, настроенная на второй старт подряд, завоевав свой четвертый титул в общем зачете. Томпсон сделала свой первый старт в карьере и отыграла все 90 минут в игре США 11 апреля в Сент-Луисе, став самым молодым игроком, начавшим в USWNT с 2016 года.
  • София Смит Она начнет в третий раз подряд, что заработает для нее 30у Обложка УСВНТ. Смит, названная футболистом года в США, направляется на свой первый чемпионат мира после звездной кампании 2022 года, в которой она возглавила команду по результативности с 11 голами.
  • пушка Алана Кук В этом году она пойдет на пятый год, когда ей исполнится 25.у Обложка УСВНТ. Кук забила свой первый гол в карьере, который, однако, пришелся на ее день рождения, в победе США 11 апреля над Ирландией, став всего лишь третьим игроком в истории USWNT, забившим в свой день рождения. Кук впервые на любом уровне отправится на чемпионат мира среди женщин.
  • Выйдя в финал Кубка мира в четвертый раз, Алекс Морган Она собирается сделать свой седьмой старт в 2023 году, что в этом году больше, чем у любого игрока в USWNT, с Линдси Хоран. Морган должен заработать ей 207у Максимум в целом, разрыв ничьей с Тиффини Милбретт за единственное владение мячом на 10у в максимальных чартах USWNT за все время.
  • Полузащитник Энди Салливан Она сделает свой шестой старт в 2023 году, когда ей исполнится 45 лет.у Обложка УСВНТ. Она была включена в свой первый состав на чемпионат мира — и на первое соревнование чемпионата мира — Салливан. Он лидирует в USWNT по общему количеству минут и игр, сыгранных с момента окончания Олимпийских игр 2021 года, набрав 1973 минуты действий в 27 играх.
  • пушка Кристал Даннкоторая направляется к своему второму финалу Кубка мира, собирается сделать свой шестой старт в году, заработав свое 132-е место.Аббревиатура II Общий максимум — переход к ничьей с Эми Родригес на 29у В списке США. Данн — одна из трех мам в этом списке участников чемпионата мира, наряду с Морганом и квотербеком Джули Эрц, каждая из которых отправится на свой первый чемпионат мира в качестве мамы.
  • Эмили Фокс Она направляется к своему первому чемпионату мира среди женщин и сделает свой шестой старт в 2023 году — и 20-й.у с начала 2022 года — заработав ей 29у Максимум вообще для США. Являясь опорой обороны США после завершения Олимпийских игр 2021 года, Фокс сыграл в 24 из 29 матчей США с октября 2021 года в окне ФИФА и в настоящее время занимает второе место в команде с общим количеством минут 495 в 2023 году.
  • Полузащитник Саванна Демело доступна для выбора сегодня, и если она увидит этот шаг, то станет девятым игроком в этом списке чемпионата мира, который заработает свой первый матч за сборную под руководством тренера Влатко Андоновски. ДеМело — третий игрок, когда-либо попавший в состав сборной США по футболу, не заработавший ранее за сборную, присоединившись к Дебби Келлер в 1995 году и Шеннон Бокс в 2003 году.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Что можно отметить в этот день

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Стасу Михайлову исполнилось 55

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Что можно отметить в этот день

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал