Мы в Telegram
Добавить новость

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Второе поражение Braves еще больше ускользает от Rays и сокращает лидерство AL East.

улица. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Зак Эвелин выйдет на холм в финальной игре в воскресенье перед перерывом на Матч звезд, заявив, что ему не о чем беспокоиться.

Если не считать субботнего поражения от «Брейвс» со счетом 6:1, рекордная в сезоне серия поражений «Рейс» увеличилась до семи игр и упала до 57–35.

Или что с 29-7 по 8 мая они становятся очень заурядными 28-28.

Или что их когда-то комфортное лидерство в Американской лиге Востока над «Иволгами» сократилось до двух игр (и сравнялось в колонке поражений).

«Подобные вещи случаются в сезоне из 162 игр. В первом тайме мы дали себе достаточно хорошую подушку безопасности, чтобы сделать такой небольшой промах, — сказала Эвелин. — Так что мы ничего не меняем в клубе, на поле. На свалках никого нет. Мы по-прежнему сосредоточены на том, чтобы становиться лучше каждый день, выходить и побеждать.

«Итак, пока у нас будет такой менталитет в течение остальной части года, у нас все будет в порядке».

Левый полевой игрок Лучей Рэнди Арзарена реагирует после удара по стартовому питчеру «Атланта Брэйвз» Спенсеру Страйдеру во время четвертого иннинга. [ JEFFEREE WOO | Times ]

Все будет лучше, если они смогут заново открыть для себя свое нападение, будучи однажды дисквалифицированным или не сыгранным в четвертый раз за последние пять игр. Спенсер Страйдер проделал большую часть работы против них в субботу, разбросав четыре удара и забив 11, отрабатывая седьмой. Однажды ночью Чарли Мортон сделал то же самое.

«Послушайте, трудно увидеть признаки (прогресса), когда вы противостоите Чарли Мортону и Спенсеру Страйдеру», — сказал директор Рэя Кевин Кэш. «Они действительно хорошие боулеры. Мы можем попадать в хорошие калитки. Сейчас мы этого не делаем».

«Мы хорошая команда. Мы собираемся оставаться позитивными и попытаемся найти способ выиграть игру (в воскресенье), а затем пойти на перерыв и снова взять ее».

Лучам что-то нужно, так как их общее количество восьми подач в пяти играх является самым низким с августа 2017 года. Впервые с апреля 2016 года они ограничивались одним подачом или не подачами в трех играх подряд. Они были без травм в последних 16 играх с бегунами в результативной позиции.

«На данный момент дела у нас идут не очень хорошо», — сказал участник Матча звезд Янди Диас через переводчика команды Мэнни Наварро.

У Лучей не было особых шансов.

Шорт-стоп Rays Уандер Франко реагирует после того, как его ударил подача, брошенная стартовым питчером Atlanta Braves Спенсером Страйдером во время третьего иннинга.
Шорт-стоп Rays Уандер Франко реагирует после того, как его ударил подача, брошенная стартовым питчером Atlanta Braves Спенсером Страйдером во время третьего иннинга. [ JEFFEREE WOO | Times ]

Они добились своего в восьмом, когда суета Вандера Франко вынудила ошибочный бросок и забила на граундауте.

Но он также сделал огромную ошибку в первом. Он бежал с первой базы на землю, когда Люк Рэли удвоился. Франко получил сильный удар от Орландо Арчиа, который медленно занял второе место и занял только третье место. Кэш сказал, что все равно не думал, что Франко забьет. Франко отказался говорить с журналистами об игре или о чем-либо еще после игры.

Будьте в курсе событий на спортивной сцене Тампа-Бэй

Будьте в курсе событий на спортивной сцене Тампа-Бэй

Подпишитесь на нашу бесплатную спортивную рассылку сегодня

Мы будем присылать вам новости и аналитические материалы о футбольных командах колледжей Bucs, Lightning, Rays и Флориды каждый день.

Вы все подписаны!

Хотите больше наших бесплатных еженедельных информационных бюллетеней в вашем почтовом ящике? Давайте начнем.

Исследуйте все ваши варианты

Стартер Rays Тадж Брэдли в целом показал лучшую ходьбу, чем в предыдущих двух стартах, но получил удар в четвертом, в котором он допустил четыре пробежки.

Допустив 12 пробежек при 17 попаданиях (включая пять хомеров), продержавшись всего 7-1/3 иннингов в своих предыдущих двух иннингах, Брэдли, который вырос на фанате «Брейвс» в районе Атланты, отлично стартовал. Он положил первые девять отбивающих, четыре в отбивающих.

Но в четвертом все резко изменилось.

Брэдли уступил первое место Рональду Акуне-младшему, а затем обогнал Оззи Альпеса. После всплывающего окна Остина Райли Брэдли разрешил Мэтту Олсону заглавный сингл. Двумя розыгрышами позже Шон Мерфи поразил 406-футового Гомера и вышел со счетом 4:0.

Стартовый питчер Тадж Брэдли (45) реагирует после того, как Шон Мерфи из «Атланты Брэйвз» (12) совершает хоумран во время четвертого иннинга.
Стартовый питчер Тадж Брэдли (45) реагирует после того, как Шон Мерфи из «Атланты Брэйвз» (12) совершает хоумран во время четвертого иннинга. [ JEFFEREE WOO | Times ]

«Меня действительно тронул Тадж, — сказал Кэш. «Он подрос… Я был действительно впечатлен тем, что он контролировал себя, бросал отбивающие и обладал большой силой. Они выиграли его в четвертом иннинге. парень садится, или идет, или бежит по своей земле».

Брэдли скептически относился к выбору поля в этой роли, как и ко всему остальному.

«Только один шаг на отбивающего во время этих четырех ударов, которые, как вы знаете, вы можете вернуться и изменить», — сказал он. «Я прочитал The Swing и не согласился с первой идеей».

Учитывая, какими были его предыдущие два старта, Брэдли (5-5, 5,43) нашел некоторое утешение, выйдя из четвертого иннинга, отбив девять отбивающих и бросив 31 подачу, а затем завершив пятый.

«Я чувствую себя лучше,» сказал он. «Первые три иннинга показали хорошие результаты. Я хорошо говорил о своих выступлениях и тому подобных вещах. Но, да, в четвертом иннинге я просто выбился из колеи и почувствовал, что выбыл из этого… Я был рад, что мог бы поставить пять, но да, я только что вернулся с перерыва на Матч звезд, и я просто знаю, что мне нужно делать».

Это можно сказать обо всех лучах.

• • •

Подпишитесь на сегодняшнюю спортивную рассылку, чтобы получать ежедневные новости о Bucs, Rays, Lightning и студенческом футболе по всей Флориде.

Не пропустите последние новости с вашими любимыми спортивными командами Тампа-Бэй. Следите за нашими новостями на Твиттер И Фейсбук.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы