Добавить новость
ИА «Башинформ» (Уфа)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Уфе мужчина воткнул вилку в живот брату из-за упреков в тунеядстве

УФА, 21 янв 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе мужчина воткнул брату вилку в живот из-за упреков в тунеядстве. Пострадавший находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, скандал произошел после ужина, на который собрались мать и трое ее сыновей. По окончании трапезы за столом остался средний брат, который доедал свою порцию. В этот момент к нему подошел старший из братьев и начал упрекать за то, что тот «ест чужой хлеб», ведь он все еще не устроился на работу. Средний брат потерял контроль над собой от этих слов и воткнул вилку, которой ел, в живот своему родственнику.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus