31

Новости за 20.12.2023

72hockey.ru

«Легионеры» проиграли и во втором матче

В тюменском Дворце спорта состоялся второй из спаренных матчей между «Тюменским легионом» и пермским «Молотом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Вчера в первой игре в овертайме победили пермяки со счетом 2:1. Сегодня счет в игре открылся на последней секунде (!) первого периода. гости реализовали численное преимущество. На 31-й минуте гости удвоили свое преимущество.

72hockey.ru

Алексей Осипов: «Не дотерпели немного»

Накануне «Тюменский Легион» потерпел поражение в овертайме в первом из двух матчей с пермским «Молотом» в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги — 1:2. Наставник тюменской команды Алексей Осипов назвал причину поражения: «В матче было много удалений. Дважды играли три на пять. Четыре на пять выстояли, в конце третьего периода опять заработали удаления. И пропустили, играя

Опрос: Две трети российских подростков негативно относятся к вредным привычкам