31

Новости за 17.12.2023

72hockey.ru

«Рубин» разгромно победил в Набережных Челнах

В Набережных Челнах завершился матч регулярного чемпионата Всероссийский хоккейной лиги между местными «Челнами» и тюменским «Рубином». Все семь шайб в этой игре были заброшены в третьем периоде. На первой же минуте последней двадцатиминутки тюменец Павел Десятков открыл счет. На 45-й минуте Андрей Алексеев реализовал численное преимущество гостей и удвоил их преимущество. Спустя минуту отличился Никита

72hockey.ru

«Рубин» и «Металлург» обменялись игроками

Тюменский «Рубин» и новокузнецкий «Металлург» произвели обмен, в результате которого в тюменскую команду перешел защитник Владислав Наумов. Состав «Кузни» пополнит Леонид Лавриненко. Владислав Наумов является воспитанником тюменского хоккея. Первые тренеры Владимир Емельяненко и Сергей Зайцев. Играл за молодежную команду «Тюменский легион». Затем были три сезона в КХЛ в системе новосибирской «Сибири». На уровне ВХЛ в

72hockey.ru

Новокузнецкая команда не приехала в Тюмень

Вчера и сегодня должны были состояться очередные матчи регулярного чемпионата Студенческой хоккейной лиги. Однако тюменский СХК «Газовик» в этом туре не сыграет. Он должен был принимать на своей площадке новокузнецкий «Металлург-Университет». Но гости, сославшись на финансовые трудности, официально отказались приезжать в первый город Сибири. Им, скорее всего, будут засчитаны технические поражения (со счетом 0:5). Подопечных Юрия Смирнова теперь ждут выездные матчи

72hockey.ru

Михаил Стихановский перешел в «Рубин»

Защитник Михаил Стихановский — новобранец тюменского «Рубина». Хоккеист 2001 года рождения перешел в тюменский клуб из курганского «Зауралье». Игрок обороны провел за курганскую команду 25 матчей и заработал 7 (4+3) очков.

72hockey.ru

Дмитрий Лютов назван лучшим спортсменом региона

В легкоатлетическом манеже прошла торжественная церемония подведения итогов областного конкурса «Спортивная элита — 2023». По традиции, лучших назвали в 16 номинациях. Имена 14 победителей и 63 лауреатов навсегда внесены в летопись «Спортивной элиты» Тюменской области. Среди тех, кого приглашали на сцену оказался защитник ХК «Рубин» Дмитрий Лютов. В сезоне 2022/2023 Лютов стал самым надежным игроком обороны. В

72hockey.ru

Евгений Бояркин: «Чуть-чуть нам не повезло»

Новичок «Тюменского легиона» Евгений Бояркин приехал в Тюмень из системы ХК «Сочи». После игры с «Мамонтами Югры» (0:2) он также поделился своим мнением: «Я приехал из молодежного клуба «Капитан». В команде хорошо встретили. Много кого знал, раньше по ЮХЛ играли. Сегодня была хорошая игра, но чуть-чуть нам не повезло. Не реализовали моменты, поэтому такой счет на

72hockey.ru

Алексей Осипов: «Есть к чему стремиться»

После поражения со счетом 0:2 от «Мамонтов Югры» из Ханты-Мансийска в матче чемпионата МХЛ главный тренер «Тюменского легиона» Алексей Осипов поделился впечатлениями об увиденном: «Не получилось большинство в первом периоде, у нас было много шансов, играли и 5 на 4, даже 5 на 3. Где-то чуть не везет в концовке, завершения нет. Наверное, нет тех исполнителей, которые могут

72hockey.ru

Денис Ячменев: «Бились, хорошие три гола»

В матче чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин» в Нефтекамске разобрался с местным «Торосом» — 3:2. После игры главный тренер тюменской команды Денис Ячменев подвел итоги встречи: «Хороший, боевой матч получился. Соперники, подходящие друг другу. Всегда интересное противостояние между этими командами. Начали хорошо, где-то удаления может немного сбили наш ритм. Но потом взяли игру под свой контроль

Путин съездил в КНДР, ураган прошел по Москве, итоги «мирного саммита» лишились подписей – большие итоги недели от РИА «Новый День»

Мосгорсуд проверит законность приговора экс-министру Абызову

Котова покажет москвичам Ливчака и Вольсова: Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» получил президентский грант

Цены растут: чтобы купить дом в Чувашии, нужно накопить в среднем четыре миллиона

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

В столице Бурятии в городе Улан-Удэ в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Учащиеся Гурульбинской школы восхитились мастерством жонглирования, игрой с хула-хупами, иллюзионистами цирка Бурятии

Филипп Киркоров, Shaman, Сергей Жуков, Катя IOWA показали награды и наряды в студии "Авторадио"

Осторожно, ветка закрывается // Поезда на БКЛ теперь будут ходить только по кругу

Троицкая родительская суббота: дата в 2024 году, традиции дня поминовения