«Авиаторщина»: легкомоторник S7 Tango отправился в первый полет

25

Новости за 08.09.2023

72hockey.ru

Третья подряд победа «Тюменского легиона»

В тюменском Дворце спорта завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между «Тюменским легионом» и командой «Спутник» из Альметьевска. На 7-й минуте первого периода тюменец Тимур Аплин открыл счет в игре. Вторая шайба влетела в ворота гостей на 32-й минуте. Большинство реализовал Евгений Бобылев. Спустя две минуты тюменцам удалось отличиться уже в меньшинстве. Гол на

72hockey.ru

Денис Ячменев: «Моментов создали достаточно»

Главный тренер тюменского «Рубина» Денис Ячменев поделился мнением после поражения своих подопечных в гостевом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги с питерским «СКА-Невой» — 2:4. «Матч в напряжении держал. Хотя моментов создали достаточно, играли хорошо, но не хватило нам хорошего завершения. В концовке еще и необязательный четвёртый гол пропустили», — заявил наставник тюменской дружины.

72hockey.ru

«Рубин» проиграл армейцам из Питера

Тюменский «Рубин» провел выездной матч в чемпионате Всероссийской хоккейной лиги, встретившись в Санкт-Петербурге со «СКА-Невой». Матч завершился победой хозяев площадки со счетом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1). Шайбы в составе тюменской команды забросили Брютов (на 28-й минуте) и Мокрушев (51-я минута). Завтра, 9 сентября, «Рубин» сыграет в Санкт-Петербурге с «Динамо».

В Дзержинском прошел мониторинг ремонтных работ городского стадиона

Специалисты почти из 50 стран познакомились с возможностями кинопарка «Москино»

В Wildberries заявили, что люди Бакальчука готовят новые провокации

"360": в Москве пьяный мужчина открыл в квартире газ и угрожал взрывом

Путин и глава Туркменистана обсудили подготовку к саммитам СНГ и БРИКС

Более 14 тысяч жителей СВАО получили новые квартиры по реновации - Собянин

После стрельбы у офиса Wildberries в Москве арестовали 19 человек

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Оренбуржцы впервые одержали победу на первенстве России по борьбе среди молодежи

Древний бисерный кафтан привезли в Якутию после реставрации в Москве

Мининвест Подмосковья помог региональному предприятию решить имущественный вопрос

Герой России Николай Евдокимов: «Якутские квадроциклы незаменимы на передовой»

N°21, коллекция весна-лето 2025

Жизнь за чужой счет: чем мы обязаны паразитам

Экскурсия для студентов прошла в «Маринс Гранд Отель Астрахань»

Ритуальные убийствa и оккультные корни бакинского неонацизма

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле