25

Новости за 05.09.2023

72hockey.ru

«Рубин» одержал первую победу в чемпионате

В Рязани завершился матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги местной командой «Рязань-ВДВ» и тюменским «Рубином». На четвертой минуте встречи хозяева площадки открыли счет. Но уже на 10-й минуте Никита Брютов забросил ответную шайбу, реализовав численный перевес своей команды. Спустя три минуты теперь уже Кирилл Кошурников воспользовался преимуществом тюменцев на площадке в одного игрока, и гости

72hockey.ru

Убедительная победа «Тюменского легиона»

В тюменском Дворце спорта состоялся второй матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между «Тюменским легионом» и «Реактором» из Нижнекамска. Напомним, в первой игре вчера тюменцы победили со счетом 3:2. Сегодня на 4-й минуте счет открыл тюменец Евгений Грибанов. На 10-й минуте гости сравняли счет. На 5-й минуте второй двадцатиминутки нижнекамские хоккеисты впервые за два дня

72hockey.ru

Алексей Осипов: «В какой-то момент перегорели»

После вчерашней победы со счетом 3:2 в первом матче нового чемпионата МХЛ против нижнекамского «Реактора» главный тренер «Тюменского легиона» Алексей Осипов поделился впечатлениями об игре. «Ребятам мы еще перед матчем сказали, не волноваться. Мы выполняем все то, что делаем на тренировках. Парни молодые, естественно, волнуются — первая игра в регулярном чемпионате. В какой-то момент перегорели,

"Динамо" подало жалобу на вторую желтую карточку Маухуба в матче со "Спартаком"