Воробьев поздравил ветеранов и бойцов дивизии имени Дзержинского с ее 100-летием

2016

Новости за 15.10.2016

72hockey.ru

«Тюменский Легион» проиграл на турнире Коновалова первый матч

В последнем матче второго игрового дня турнира памяти Юрия Коновалова встречались команды хоккеистов 2006 года рождения «Тюменский Легион» и уфимский «Салават Юлаев». Это был четвертый матч для хозяев турнира и в первый раз они проиграли — 2:6. Уфимцы открыли счет на второй минуте встречи. Забил Сухарев Г.  с подачи Шена А., который в итоге почувствует

72hockey.ru

«Авангард» заработал еще три очка

Омский «Авангард» уверенно превзошел питерскую команду «СКА-Стрельна» в матче турнира памяти Юрия Коновалова, организованного в Тюмени для хоккеистов 2006 года рождения – 5:1. Омичи открыли счет в большинстве на 8 минуте встречи. Тимошенко В. распечатал ворота питерцев. Затем «СКА-Стрельна» ответила, отличился Султанкулов А. Это была единственная шайба команды из Санк-Петербурга за игру. Равенство было не

72hockey.ru

«Трактор» удержал победу в матче с «Металлургом»

Челябинский «Трактор» выиграл матч с магнитогорским «Металлургом», прошедший на турнире памяти Юрия Коновалова в Тюмени для команд с хоккеистами 2006 года рождения. Счет встречи – 5:4. Не прошло и полминуты с начала игры, как челябинский хоккеист Шубин Д., которому помогал Колодий Л., распечатал ворота соперника. Эти же ребята повторили успех на 6-й минуте, реализуя большинство

72hockey.ru

Прямая трансляция матча Авангард vs СКА-Стрельна

Сегодня, 15 октября в 15.30, в стенах СК «Прогресс» состоится матч в рамках турнира памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.), который проходит в Тюмени с 14.10.2016 — 16.10.2016. В поединке сойдутся омский «Авангард» и «СКА-Стрельна»(Санкт-Петербург).

72hockey.ru

«Авангард» взял верх над «Салаватом Юлаевым»

Поединок между командами «Авангард» из Омска и «Салават Юлаев» из Уфы выиграли омичи и переместились на вторую строчку турнирной таблицы. Встреча прошла в рамках турнира памяти Юрия Коновалова, который проходит в Тюмени для игроков 2006 года рождения. Через минуту после начала поединка омичи открыли счет, постарался Гоцко А. А еще через минуту забили снова. Вторую

72hockey.ru

Прямая трансляция матча Трактор vs Металлург

Сегодня, 15 октября в 14.00, в стенах СК «Прогресс» состоится матч в рамках турнира памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.), который проходит в Тюмени с 14.10.2016 — 16.10.2016. В поединке сойдутся челябинский «Трактор» vs Металлург из Магнитогорска.

72hockey.ru

«Тюменский Легион» одержал третью победу в турнире

В рамках турнира памяти Юрия Коновалова для команд хоккеистов 2006 года рождения «Тюменский Легион» одержал третью победу подряд. На этот раз по буллитом тюменцы выиграли поединок у магнитогорского «Металлурга». На протяжении всего матча «Тюменский Легион» уходил вперед, но «Магнитка» всегда догоняла. Первую шайбу на 13-й минуте за тюменскую команду забросил Скутин Е. с ассистентами Щеколдиным

72hockey.ru

Прямая трансляция матча Салават Юлаев vs Авангард

Сегодня, 15 октября в 12.30, в стенах СК «Прогресс» состоится матч в рамках турнира памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.), который проходит в Тюмени с 14.10.2016 — 16.10.2016. В поединке сойдутся «Салават Юлаев» город Уфа и омский «Авангард».

72hockey.ru

Второй день турнира Коновалова в Тюмени начался с победы «Трактора»

В очередном матче турнира памяти Юрия Коновалова, который проходит в эти дни в Тюмени для хоккеистов 2006 года рождения, на льду сошлись челябинский «Трактор» и «СКА-Стрельна» из Санкт-Петербурга. Челябинцы выиграли поединок со счетом — 3:2. Первую шайбу забросили хоккеисты «Трактора», на 6-й минуте отличился Кретов К., которому помогали Шилейкин З. и Шумаков М. Питерские хоккеисты

72hockey.ru

Прямая трансляция матча Тюменский Легион vs Металлург

Сегодня, 15 октября в 11.00, в стенах СК «Прогресс» состоится матч в рамках турнира памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.), который проходит в Тюмени с 14.10.2016 — 16.10.2016. В поединке сойдутся «Тюменский Легион» и «Металлург» из Магнитогорска .

72hockey.ru

Прямая трансляция матча СКА-Стрельна и Трактор

Сегодня, 15 октября в 9.30, в стенах СК «Прогресс» состоится матч в рамках турнира памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.), который проходит в Тюмени с 14.10.2016 — 16.10.2016. В поединке сойдутся «СКА-Стрельна» (Санкт Петербург) и «Трактор» из Челябинска.

В Раменском округе прошел фестиваль российской керамики «Синница-2024»

Инфекционист Степанова предупредила об опасности остановки дыхания при ботулизме

Скандальный визит «марсианки». Как сейчас живет Жанна Агузарова

Гастроэнтеролог Заможняя призвала пить алкоголь не чаще 4 раз в неделю

Иерей Александр Туховский: Очень нужна помощь!

Неблагодарный батька или о чем говорил президент Белоруссии с делегацией Азербайджана?

В Лужниках состоялась церемония открытия Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады

В Пензе стартовали соревнования по по мотокроссу на Кубок главы города

ФПК «Гарант-инвест» впервые построит коммерческий объект за счет облигаций

В Подмосковье задержали почти полсотни нелегалов

СК: пострадавшие от отравления употребляли продукцию одного производителя

Prada, коллекция menswear весна-лето 2025

Местные жители заполнили пляж, пытаясь выгнать оттуда туристов на популярном курорте: отдыхающие напомнили им, откуда они получают зарплату

Российская компания «Ревилайн» в Йошкар-Оле выпустила новый стационарный ирригатор RL 150

Modest fashion day 2024

Теннисисты Рублев, Хачанов и Самсонова не сыграют на Олимпиаде-2024

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

Экс-теннисист Ольховский: россияне могут хорошо выступить на Уимблдоне