2016

Новости за 14.10.2016

72hockey.ru

«Тюменский Легион» выигрывает и становится лидером турнира

Завершился последний матч первого игрового дня турнира памяти Юрия Коновалова для хоккеистов 2006 года рождения, проходящий в Тюмени. На льду выясняли, кто сильнее «Тюменский Легион» и омский «Авангард». Тюменцы открыли счет первыми. Постарался Плесковских А., ему помогали Рудонайтис Е. и Бочаров А.Омичи ответили, шайбу забросил Сергеев А. Однако хозяева турнира снова ушли вперед. Плесковских А.

72hockey.ru

«Металлург» взял верх над «СКА-Стрельной»

Встреча между командами «СКА-Стрельна» из Санкт-Петербурга и магнитогорского «Металлурга» завершилась уверенной победой «Магнитки» — 2:5. Поединок прошел в рамках турнира памяти Юрия Коновалова в СК «Прогресс» в Тюмени, который организован для команд хоккеистов 2006 года рождения. Счет однако открыли питерцы. Федяев А. распечатал ворота соперника на 3-й минуте поединка. Однако после этого «Металлург» отыгрался и

72hockey.ru

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Трактора»

В матче между челябинским «Трактором» и уфимским «Салаватом Юлаевым» по буллитам оказались сильнее последние – 2:3. Встреча прошла в рамках турнира памяти Юрия Коновалова, организованного в Тюмени для команд хоккеистов 2006 года рождения. Интересно, что «Трактор» лидировал в счете почти всю игру. Первым открыл счет хоккеист №23 Самоловских А.  челябинской команды через минуту и три

72hockey.ru

Прямая трансляция матча Тюменский Легион vs Авангард

Сегодня, 14 октября в 19.30, в стенах СК «Прогресс» состоится матч в рамках турнира памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.), который проходит в Тюмени с 14.10.2016 — 16.10.2016. В поединке сойдутся «Тюменский Легион» и «Авангард» из Омска.

72hockey.ru

Прямая трансляция «СКА-Стрельна» vs «Металлург»

Сегодня, 14 октября в 18.00, в стенах СК «Прогресс» состоится матч в рамках турнира памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.), который проходит в Тюмени с 14.10.2016 — 16.10.2016. На лед выйдут «СКА-Стрельна» из Санкт-Петербурга и магнитогорский «Металлург».

72hockey.ru

«Тюменский Легион» выиграл свой первый матч турнира памяти Коновалова

В рамках турнира памяти Юрия Коновалова, который проходит в тюменском СК «Прогресс», состоялся третий матч. Выясняли, кто сильнее, команды «Тюменский Легион» и «СКА-Стрельна» из Санкт-Петербурга. «Тюменский Легион» открыл счет на 3-й минуте поединка. Отличился Скутин Е. с подачи Щеколдина К. – 1:0. С этим счетом завершился первый период. В начале второго матчевого отрезка тюменцы реализовали

72hockey.ru

Прямая трансляция Трактор vs Салават Юлаев

Сегодня, 14 октября в 16.30, в стенах СК «Прогресс» состоится матч в рамках турнира памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г. р.), который проходит в Тюмени с 14.10.2016 — 16.10.2016. На лед выйдут команды «Трактор» из Челябинска и «Салават Юлаев» из Уфы.

72hockey.ru

В противостоянии «Трактора» и «Авангарда» омичи были сильнее

В рамках турнира памяти Юрия Коновалова, который проходит в Тюмени для команд хоккеистов 2006 года рождения, состоялся второй матч. Встречались команды омского «Авангарда» и «Трактора» из Челябинска. Победу одержал «Авангард» — 5:1. Первую шайбу омичи забросили на 2-й минуте. Постарался Шихов В. А во второй половине начального периода «Авангард» за 6 минут набросал еще 3

72hockey.ru

На матче открытия турнира памяти Юрия Коновалова в Тюмени команды забросили 10 шайб

Сегодня, 11 октября, в 10.30 в СК «Прогресс» состоялось открытие турнира памяти Юрия Коновалова, в котором принимает участие 6 команд хоккеистов 2006 года рождения. Первыми на лед вышли магнитогорский «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев» Уфимцы уверенно выиграли поединок – 2:8. Счет открыли хоккеисты «Салавата Юлаева» на 8-й минуте, забил Шен А. с подачи Сухарева Г.

72hockey.ru

Запись трансляции матча Тюменский Легион vs СКА-Стрельна

Сегодня, 14 октября в 13.30, в стенах СК «Прогресс» прошёл матч между «Тюменским Легионом» и питерским «СКА Стрельна» в рамках турнира памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.), который проходит в Тюмени с 14.10.2016 — 16.10.2016.

72hockey.ru

Прямая трансляция матча Авангард vs Трактор

Сегодня, 14 октября в 12.00, в стенах СК «Прогресс» пройдет матч в рамках турнира памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.), который проходит в Тюмени с 14.10.2016 — 16.10.2016.

72hockey.ru

Прямая трансляция матча Металлург vs Салават Юлаев

Сегодня, 14 октября в 10.30, в стенах СК «Прогресс» пройдет матч между «Металлургом» (Магнитогорск) и командой «Салават Юлаев» в рамках турнира памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.), который проходит в Тюмени с 14.10.2016 — 16.10.2016.

«Вкусно — и точка» в Москве обязали выплатить клиенту «Макдоналдса» 908 тыс руб

В Раменском округе прошел фестиваль российской керамики «Синница-2024»

В горах США нашли загадочный столб серебристого цвета

В России начались продажи наушников Huawei FreeBuds 6i с шумоподавлением

Бизнес-омбудсмен Москвы оказывает поддержку НМСП

Сказка театра Ульгэр в Бурятии «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир волшебства - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети:

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Учащиеся Гурульбинской школы восхитились мастерством жонглирования, игрой с хула-хупами, иллюзионистами цирка Бурятии

«Думала, слепну». Отравившаяся салатом приняла ботулизм за инсульт

Актриса Елена Ксенофонтова снялась с 13-летней дочерью

Как Россия уступила Азербайджану значительные территории Дагестана и два села

Звезды оперной сцены представят I Международный фестиваль «Мир классического романса»!

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе