Депутаты топят Порошенко в компромате

В Раде пожаловались Трампу на продажность президента Украины

Очередная порция компромата, подтверждающая причастность президента Украины Петра Порошенко к коррупции, оказалась недавно в распоряжении Белого дома. Передал порочащие лидера «незалежной» документы американской стороне депутат Верховной Рады от фракции «Радикальная партия» Андрей Артеменко.

По информации газеты New York Times, на которую ссылаются РИА «Новости», они попали в офис экс-помощника Трампа по вопросам национальной безопасности Майкла Флинна еще в начале февраля (за неделю до его отставки) вместе с планом по аренде Крыма и снятию антироссийских санкций, который подготовил все тот же Артеменко.

Надо сказать, что инициативу народного депутата, предложившего ...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus