Часть Южного берега Крыма обесточена – когда дадут свет

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн – РИА Новости Крым. Часть Южного берега Крыма во вторник осталась без электроснабжения из-за аварии на сетях. Об этом сообщает Единая дежурная диспетчерская служба Ялты.

"Введено ограничение электроснабжения. Частично обесточен район от поселка Гурзуф до Ялты", – проинформировали в ЕДДС.

Уточняется, что подачу света планируется восстановить в течение трех часов.

Во вторник, 23 июня, в Крыму обесточены также четыре города и четыре района на севере и западе полуострова, сообщали ранее в пресс-службе "Крымэнерго". Из-за перебоев нет воды в Евпатории.

В Крыму из-за аварий на объектах энергетики ввели временные ограничения потребления электроэнергии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ялте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ялте и Крыму

Rss.plus