Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Три северодвинские семьи награждены медалью «За любовь и верность»

Эту общественную награду получают пары, прожившие долгие годы в счастливом браке, достойно воспитавшие детей и работающие на благо родного края.

Поскольку в Архангельской области продолжают действовать ограничительные мероприятия по коронавирусу, мероприятие состоялось в дистанционном режиме с использованием системы видеоконференцсвязи. В нём приняли участие семьи из всех муниципалитетов Архангельской области. Наш город представила семья Анисимовых.

Министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Елена Молчанова тепло поздравила участников встречи с праздником. Она отметила, что институт семьи - это основа сильной страны. Защита семейных ценностей и поддержка семей сейчас являются одним из приоритетов государственной политики. Усиливаются меры, направленные на улучшение демографической ситуации, на создание достойных условий для воспитания детей. И эта работа будет продолжаться.

Семья Анисимовых очень дружная и сплочённая, Владимир Михайлович и Ирина Викторовна состоят в браке с 29 сентября 1990 года. В 2020 году супруги отметят 30-летний юбилей совместной жизни. За это время они воспитали двух замечательных дочерей - Дарину и Алину.Ирина Викторовна работает заведующей в магазине «Полярный», Владимир Михайлович - сварщиком 1 разряда в главном военно-строительном управлении № 14. Дочь Дарина работает менеджером в гостиничном бизнесе в Санкт-Петербурге. Изучает английский язык, увлекается гончарным делом, занимается благотворительностью. Алина по профессии врач-эпидемиолог, работает в Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге. Замужем. Является мастером спорта по спортивной гимнастике, чемпионкой России по чирлидингу.Ирина Викторовна и Владимир Михайлович увлекаются рыбалкой, имеют дачу, где с удовольствием проводят всё своё свободное время. Летом супруги с удовольствием ходят в лес за грибами и ягодами, совершают поездки на катерах, зимой - на снегоходах. Любят путешествовать по России, уделяя особое внимание родному краю.Для членов семьи Анисимовых важно чувствовать заботу и поддержку друг друга, знать, что в трудной ситуации каждый член семьи не останется равнодушным и придёт на помощь. Семья является примером верности, преданности и уважения друг к другу.

Семья Баданиных тоже очень дружная и сплоченная, в браке Фёдор Иванович и Нина Егоровна состоят с 13 мая 1978, их отношения построены на взаимном уважении, любви, поддержке и заботе друг друга. Они воспитали троих детей.Нина Егоровна более 30 лет работала заведующей детским садом № 3 «Морозко», её педагогический стаж насчитывает более 45 лет. Под её руководством учреждение получило статус «Центр развития ребенка», многократно было включено в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России», а также признано лауреатом конкурса «100 лучших ДОУ России» и удостоено золотой медали. Трудовые заслуги Нины Егоровны отмечены значком «Отличник народного просвещения», она имеет звание «Заслуженный учитель РФ». Общий трудовой стаж Фёдора Ивановича - более 45 лет. Свою трудовую деятельность он начал в СПО «Арктика», где работал в должности электромонтажника. Награждён медалью предприятия за активное участие в работе первичной профсоюзной организации. Супруги вместе трудятся на даче, любят путешествовать. Фёдор Иванович увлекается рыбалкой, а Нина Егоровна рукоделием.Старшая дочь Ольга окончила Северный государственный медицинский университет и сейчас работает в Северодвинской городской детской клинической больнице. Средний сын Евгений окончил Московский государственный индустриальный университет. Долгое время работал инспектором в отделе ГИБДД России по г. Северодвинску. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе. Младший сын Максим - выпускник Московского физико-технического института. Работает в столице инженером-физиком в компании «Т8».Сейчас Нина Егоровна и Фёдор Иванович всё свободное время уделяют внукам, которых у них четверо.

Ещё одна замечательная семья - Ермолины - уважает интересы и увлечения друг друга. В браке Фёдор Павлович и Жанна Станиславовна - более 30 лет, с 12 сентября 1987. За это время в семье выросло трое замечательных детей - дочери Людмила и Нина и сын Артём.Родители начали свою трудовую деятельность на градообразующих предприятиях города в 1985 году. Жанна Станиславовна работает слесарем КИПа в РЭЦ АО «ЦС «Звёздочка». Ведет активную общественную работу, является председателем цехового женсовета, входит в актив женсовета первичной профсоюзной организации предприятия. Фёдор Павлович работает электромонтажником в цехе № 4 АО «СПО «Арктика». За многолетнюю безупречную работу неоднократно награждался почётными грамотами предприятия, его фотопортрет был размещен на Доске почёта «Арктики». Старшая дочь Людмила окончила Санкт-Петербургский государственный морской технический университет по специальности химик-эколог. В настоящее время работает супервайзером на совместном предприятии в Санкт-Петербурге.Средняя дочь Нина окончила Северный государственный медицинский университет и работает участковым терапевтом в городской поликлинике «Ягры». Сын Артём учится на 2 курсе Северодвинского техникума электромонтажа и связи по специальности «Электромонтажник судовой».Ермолины любят всей семьёй встречать Новый год и отмечать дни рождения. В подготовке к праздникам принимают участие все: одни готовят концертные номера, другие устраивают литературные встречи, третьи занимаются кухней. Летом все вместе выезжают на природу ловить рыбу и жарить шашлыки. По выходным трудятся на даче, где каждый год снимают богатый урожай овощей и фруктов. Девиз Ермолиных - всегда помогать друг другу, любить свою семью и чтить традиции.

Поздравляем замечательные северодвинские семьи с заслуженными общественными наградами. Добавим, что медали будут вручены им в торжественной обстановке после отмены эпидситуации.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Группы Аквилон в майские праздники решила устроить себе рабочие дни

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Архангельской области

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Экология в Архангельской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Архангельской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения