Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Северодвинска за 25.11.2021

Блог сайта «Регион 29» 

За год северодвинцы отдали мошенникам более 50 миллионов

Мошенники не дремлют и, похоже, стоит смириться с тем, что это теперь неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. По крайней мере, пока мы с вами не научимся не клевать на их наживку.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Стартовал второй этап конкурса «Учитель года»

С 29 ноября по 3 декабря они будут давать открытые уроки, занятия и мастер-классы, на которых продемонстрируют свои методики работы с ребятами. Ещё одним испытанием станет участие в брифинге по тематике развития сферы образования. Ко второму этапу конкурса допущены:- в номинации «Молодой учитель» - Екатерина Гнипа (лицей № 17) и Мария Голубева (школа № 19);- в номинации «Учитель года» - Елена Горлова (школа № 5), Людмила Цоболова (школа № 6), Анастасия Пермиловская (морская кадетская школа) и Снежана... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

"У нас еще есть возможность увеличить доходы". Северодвинские депутаты в первом чтении приняли бюджет

Сегодня на сессии горсовета Северодвинска народные избранники в первом чтении приняли местный бюджет-2022 с заделом на плановый период до 2024 года. Утвердили цифры доходов, расходов и дефицита.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске подвели итоги конкурса «Инновации в образовании»

Участников встречи приветствовала заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова. - Наша основная цель - это обучение подрастающего поколения. Я благодарю всех участников конкурса за стремление показать свои достижения и желание поделиться опытом, знаниями и профессиональными наработками с коллегами. Конкурс «Инновации в образовании» призван дать новый импульс вашему творчеству, - обратилась Ирина Сахарова к участникам мероприятия. Добавим, что учредителем конкурса является... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Совет депутатов рассмотрел проект бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

Основу доходного потенциала, порядка 86,9%, будут составлять налог на доходы физических лиц, налог по упрощённой системе налогообложения и земельный налог. Доходы в 2023 году составят 9 миллиардов 982,9 миллиона рублей, в 2024 году - 8 миллиардов 287,9 миллиона рублей.Дефицит бюджета ожидается в суммах 353,5 миллиона рублей, 125,8 миллиона рублей и 11,6 миллиона рублей соответственно. Основными источниками финансирования дефицита местного бюджета будут выступать кредиты кредитных организаций и бюджетные кредиты. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Архангельской области стая волков наводит ужас на села второй год

АРХАНГЕЛЬС, 25 ноября, ФедералПресс. Жители села Ненокса боятся выходить на улицу с наступлением темноты из-за нашествия волков. Обеспокоенные граждане обращаются к мэру Северодвинска Игорю Скубенко с просьбой решить проблему.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Проект музыкальной школы поддержан городом

На реализацию проекта «Концерт «Наследники традиции» ДМШ № 36 выиграла грант в размере 80 тысяч рублей. Грантовый конкурс проходил в рамках муниципальной программы «Развитие сферы культуры муниципального образования «Северодвинск», его цель - содействие сохранению и распространению достижений отечественной культуры, приобщения к культурным ценностям различных слоев населения города корабелов. Итоги конкурса утверждены распоряжением администрации Северодвинска от 23 ноября 2021 №  293-ра «Об итогах... Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельской области выбрали победителей конкурса «Поморский папа»

Областной конкурс «Поморский папа» символически провели в ноябре после Дня отца. Смысл этого события двойной - и прошедший праздник отметить, и показать, что отец в воспитании детей играет важную роль. «Поморские мамы и папы» – многим горожанам знакомы эти названия по конкурсам и квестам, которые организуют в рамках проекта активисты движения. За несколько лет клуб стал местом встречи настоящих друзей, где пропагандируются семейные ценности. Проект основан на необходимости общения, взаимодействия и обмена опытом между поколениями... Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинцы участвуют в молодёжном форуме этнопроектов в Казани

Наш город представляют: специалист управления общественных связей и молодёжной политики администрации Северодвинска Евгения Краснова, председатель общественной организации «Проспект культуры» Лариса Баландина, председатель северодвинского отделения лешуконского землячества Людмила Зиновьева, участники северодвинского городского казачьего общества Виталий Улитин и северодвинского отделения пинежского землячества Артём Чемакин. На мероприятии северодвинцы представляют работу города корабелов в сфере сохранения межнационального мира и согласия... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Председатель КСП Жириков раскритиковал северодвинские власти за увеличение муниципального долга

Сегодня на сессии горсовета Северодвинска по время принятия местного бюджета на будущий год нынешний председатель КСП Роман Жириков сделал акцент на регулярном увеличении размера муниципального долга.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Пьяный водитель – беда на дороге!

Его цель - предупреждение дорожно-транспортных происшествий и активизация профилактической деятельности, направленной на снижение аварийности с участием водителей в состоянии опьянения.В указанные дни группы нарядов дорожно-патрульной службы будут массово проверять водителей на трезвость. Отметим, что за 10 месяцев 2021 года на территории города с участием водителей в состоянии опьянения произошло 74 ДТП, в результате которых один человек погиб и 18 пострадали. Инспекторы ГИБДД выявили 585 водителей... Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

На Яграх заработает ярмарка

27 и 28 ноября около НТЦ «Звёздочка» (улица Мира, 11) пройдёт «Поморская ярмарка». Время работы ярмарки с 10:00 до 17:00.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Авантюра американцев. Кто раскачивает Остров свободы

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости, Галия Ибрагимова. Пять лет назад умер Фидель Кастро. Гавана продолжает социалистический курс команданте, но многие кубинцы недовольны: требуют покончить с дефицитом продуктов, обуздать инфляцию и ввезти в страну достаточное количество вакцины от коронавируса. Власти винят во всем американцев.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 25.11.2021

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zastolbi.ru

ООО «Нет» (ZASTOLBI)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Delan.ru

"Delan" - питьевая вода

Звездноенебо 29.рф

«Звездное небо» фабрика натяжных потолков (Северодвинск)

Airgrc.ru

FishHungry (Фиш Хангри) - активатор клева - airgrc.ru в городе Северодвинск

Agat-aa.narod2.ru

"Агат" г.Северодвинск

Stars365.livejournal.com

РЯДОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Okmarket.ru

O'KEY - российская сеть магазинов

Comfi.com

International Calling Cards

Woweb.ru

WoWeb.ru - портал для веб-мастера

Severodvinsk-beton.ru

Продажа бетона в Северодвинске | Купить песок, щебень, ЖБИ, арматуру в Северодвинске

Goodwalk.ru

Мобильная социальная сеть GoodWalk

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Архангельской области

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Экология в Архангельской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Архангельской области

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

В Архангельске наградили победителей конкурса «УМНИК»