Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Северодвинска за 02.11.2021

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Актёр Василий Мищенко встретился со зрителями

В Архангельске образовательная программа Международного кинофестиваля Arctic open стартовала с лаборатории «Специфика работы актёра театра в кино». 1 и 2 ноября перед актёрами театров из Архангельска, Северодвинска, Вологды, Мурманска, Воркуты и Москвы с мастер-классами выступил заслуженный артист РФ Василий Константинович Мищенко. Второй год подряд Arctic open совместно с Архангельским отделением Союза театральных деятелей РФ часть обучающей программы кинофестиваля посвящает взаимодействию кино и театра. Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Подводный крейсер «Пермь» с гиперзвуковым комплексом «Циркон»

Атомный подводный ракетный крейсер «Пермь» проекта 885М дорабатывается в ходе постройки на судостроительном заводе «Севмаш», чтобы стать первым серийным носителем гиперзвукового ракетного комплекса морского базирования «Циркон».   Об этом во вторник, 2 ноября 2021 года, сообщает российское информационное агентство ТАСС, со ссылкой на информацию своего источника в военно-промышленном комплексе.   «Среди АПЛ проекта 885М […]

29.Rodina.News (Архангельск) 

QR-коды могут ввести и в общественном транспорте

Транспорт, QR-код, Автобус Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Об этом заявил в ходе…

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Запаса вакцин в Поморье хватит на три недели

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Архангельской области Александр Герштанский в ходе пресс-конференции в информационном агентстве ТАСС заявил, что на данный момент у властей Поморья в планах провакцинировать порядка 687 тысяч человек. 237 983 из них – это лица старше 60-ти лет, так как они наиболее подвержена тяжёлому течению covid-19, а также среди них фиксируется более высокая смертность.

Первой дозой вакцины в Архангельской области на данный момент привито более 380 тысяч человек, второй – более 293 тысяч. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Свидание с Россией. Территория народного единства»

Первый международный кинофестиваль «Свидание с Россией. Территория народного единства» открылся в Архангельске. Это крупнейший в России кинофестиваль, который посвящён межнациональной теме. Он проводится с целью популяризации и продвижения культурного и природного наследия народов России внутри страны и за рубежом, сохранения самобытности, гражданского самосознания и традиций многонационального народа Российской Федерации. В связи с противоэпидемическими ограничениями основная часть мероприятий проходит в онлайн-режиме. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец Антон Хазов: «Брейк-данс – это, прежде всего, преодоление себя»

Сегодня в рубрике «Олимпийский резерв» расскажем об интересном виде физической активности, где россияне являются «законодателями мод», - брейк-дансе. Северодвинский тренер Антон Хазов отметил, что брэйкинг одновременно является и танцевальным искусством, и олимпийским видом спорта. А третьеклассник Матвей Буянов без затруднения назвал именитых танцоров-спортсменов.

«Госновости» 

Как флот РФ может использовать новые «Цирконы»

В ближайшее время США рискуют потерять одно из своих самых эффективных вооружений. Их атомные авианосцы могут стать главной жертвой российских гиперзвуковых противокорабельных ракет. Первым штатным подводным носителем гиперзвуковых противокорабельных ракет (ПКР) «Циркон» будет атомная подводная лодка (АПЛ) «Пермь» проекта 885М, передает ФАН. В ВМФ РФ в строю находятся две подлодки этих проектов — головная «Северодвинск» и первая серийная […]

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Ночь искусств – 2021»

Северодвинский городской краеведческий музей (улица Пионерская, 10) подготовил ряд мероприятий для детей и их родителей. 3 ноября в 12:00 состоится открытие выставки «Город и мода», а также пройдёт экскурсия-спектакль «Детская мода: от десятилетия к десятилетию». В 15:00 откроется литературная гостиная «Два юбиляра: Ф.М. Достоевский и Н.А. Некрасов. Взгляд из 21 века». В 16:00 начнётся мастер-класс «Юный художник», в 17:00 - мероприятие «Музыка закатов». Кроме того, в 17:00 музей организует пешеходную экскурсию с фонариками «Первые на первой»... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Военный эксперт Кнутов: подлодки с «Цирконами» позволят держать в фокусе половину США

Стало известно, на какую российскую подлодку Тихоокеанского флота ВМФ РФ установят гиперзвуковые ракеты «Циркон» в первую очередь. Как новое вооружение повлияет на расстановку сил в регионе, рассказал военный эксперт Юрий Кнутов.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В «битве за Северодвинск» могут победить оппозиционеры

По мнению аналитиков БК, на предстоящих в сентябре 2022 года выборах в горсовет Северодвинска оппозиционно настроенные жители города могут провести в депутаты от одного до трех своих представителей.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Неравнодушный архангелогородец напомнил про "политическую табакерку" и фотоэффект

Напомним, накануне БК публиковало выдержки из газетного интервью секретаря региональной "Единой России" Ивана Новикова. Там было о "чуде" Спиридонова, а также о предстоящей "битве за Северодвинск". Эти пассажи прокомментировал неравнодушный архангелогородец и участник конкурса на пост городского градоначальника Сергей Юрковский.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске «отмагистралили» Малую Труда

Об этом отрапортовала городская администрация. Работы выполняла, конечно же, ООО «Магистраль». "Ничего страшного , весной сойдёт", - предсказывают горожане в соцсетях.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске стартовал проект «Говорящий телефон в помощь незрячим»

Авторы идеи отмечают, что люди, потерявшие зрение уже в зрелые годы, сталкиваются с проблемами при освоении техники, обеспечивающей общение с родными, друзьями и социальными службами. Они также испытывают сложности при распознавании денежных купюр и чтении книг. Все эти проблемы незрячие люди смогут решить с помощью телефона с функциями смартфона модели Elari VМ-01. Напомним, проект реализуется на средства субсидии в рамках муниципального конкурса проектов «Общественная инициатива». Сумма гранта составила 147 тысяч рублей. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Военный обозреватель Анпилогов рассказал, как флот РФ может использовать новые «Цирконы»

Первым штатным носителем гиперзвуковых ракет «Циркон» станет подлодка «Пермь», построенная по проекту 885М как «убийца авианосцев».

Читать дальше...

Вестник Северное Медведково 

На Северодвинской загорелся гараж

В районе Северное Медведково вчера произошел пожар в нежилом помещении. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МЧС по СВАО. Как уточняется в материале пресс-службы, в гараже по адресу: ул. Северодвинская, 14 произошло возгорание личных вещей. Распространение огня достигло десяти квадратных метров. Пожар был ликвидирован, в результате него никто не пострадал. В МЧС напомнили о необходимости соблюдения […]

«Вести» 

2353604

Прокуратура Архангельской области начала проверку по факту ДТП на 28 километре трассы "Архангельск — Северодвинск" с участием автобуса и экскаватора. В результате аварии была госпитализирована женщина-кондуктор. Из 15 пассажиров автобуса никто не пострадал.

Блог сайта «Русское оружие» 

Названа первая подлодка-штатный носитель ракет "Циркон"

Первой субмариной, в чье штатное вооружение войдет гиперзвуковая ракета "Циркон" станет АПЛ "Пермь", многоцелевой подводный крейсер проекта 885М "Ясень-М". Это пятая подлодка в серии "Ясеней".

Читать дальше...

29.мвд.рф (Архангельск) 

Стартовал заключительный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021»

Архангельскую область на конкурсе представляет старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Северодвинску майор полиции Вирка Дмитрий Андреевич.

МВД России 

В Северодвинске стражами порядка задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

30 октября около 23:50 сотрудниками Госавтоинспекции при взаимодействии с отделом по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Северодвинску около дома по улице Южной был остановлен автомобиль «Hyundai». В машине находился 32-летний мужчина с признаками наркотического опьянения.

Просматривали в Северодвинске 02.11.2021

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Instrument.in29.ru

Профинструмент в Северодвинске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Kino-rossia.ru

Ночные клубы, бары, кино в  Северодвинске: афиша, расписание, цены - кинотеатр Россия (Родина)

Nz-press.ru

Недвижимость Северодвинска, Все агентства недвижимости в Северодвинске, Ассоциация риэлторов Северодвинска, газета Независимая Звездочка, купить или продать  квартиру в Северодвинске. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Webmoney29.ru

WebMoney - в Северодвинске

Северсофт.рф

Север Софт

Pav-kozh.narod2.ru

Ячейка ВЗВ в Северодвинске

Abstract2001.livejournal.com

ЖЖ Марины Литвинович

Vizit-condoms.ru

Презервативы "Vizit" (безопасный секс)

Youreporter.ru

"Ты - репортёр" - время гражданской журналистики (РИА НОВОСТИ)

Sevremont.ru

Ремонт квартир в Северодвинске

Rubinnord.ru

КБ "Рубин-Север"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Музыкальные новости

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Архангельской области

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

В Архангельске подвели итоги первого этапа лаборатории городской среды «Выход в город»

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Экология в Архангельской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Оформить медицинскую книжку

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в Архангельской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»