Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Северодвинска за 13.05.2021

«Московский Комсомолец» 

За последние сутки в Поморье выявлено 52 новых случая COVID-19

За последние сутки в Поморье выявлено 52 новых случая заболевания COVID-19:18 – в Архангельске;14 – в Северодвинске;по 6 – в Котласе и Вельском районе;по 2 – в Коряжме и Каргопольском районе;по 1 – в Мирном, Приморском, Няндомском и Коношском районах

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске, на крупнейшем в области агрокомбинате, сегодня побывал глава региона - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Северодвинске, на крупнейшем в области агрокомбинате, сегодня побывал глава региона  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Северодвинске, на крупнейшем в области агрокомбинате, сегодня побывал глава региона

Александр Цыбульский высоко оценил разнообразие овощной продукции. И предложил продавать её под единым брендом, в кооперации с другими производителями.

Блог сайта «Спутник» 

Полозов Алексей Сергеевич

Сколько лет живете в городе\районе? C 1983 года. Образование (вуз, специальность) Северодвинский технический колледж, правоведение. Сфера деятельности, в которой вы заняты Бизнес, строительство. Сфера интересов вне работы Саморазвитие, активный отдых. Социальная активность и участие в жизни города\района\села С 2013 года вхожу в попечительский совет детского сада деревни Рикасиха. За время работы совета значительно улучшена материально-техническая база учреждения. В 2019 году под моим руководством... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Аграгриев Поморья объединят единым брендом

Первым шагом к этому станет создание первой в регионе сети розничных магазинов с продукцией местных сельхозтоваропроизводителей. Продвижение продукции аграриев Архангельской области обсудили сегодня в Северодвинске, где побывал губернатор Александр Цыбульский.

Правительство Архангельской области 

Сухогруз, буксир, пожарный катер: юные корабелы создали модели судов в рамках проекта Севмаша

Во всероссийском детском центре «Орленок» (Краснодарский край) завершилась вторая судостроительная смена «Корабелы будущего», организованная Севмашем и филиалом САФУ в Северодвинске. В лагере состоялось награждение школьников, победивших в гонке собственноручно построенных моделей кораблей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Переиграли. Отопительный период в изнывающем от жары Северодвинске завершат в субботу

Решено не ждать понедельника, а отключить от теплоснабжения батареи уже в субботу. При этом в Архангельске они стали холодными с утра четверга.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Центру реабилитации детей «Ручеёк» – 10 лет

Она отметила, что в Северодвинске создана и успешно развивается система оздоровительных и корректирующих детских садов, классов и летних пришкольных лагерей, где медики вместе с педагогами помогают ребятишкам стать сильнее и крепче. - «Ручеёк» успешно дополняет и усиливает эту систему, давая особенным детям возможность развиваться наравне со сверстниками, - подчеркнула заместитель главы муниципалитета. Она добавила, что специалисты «Ручейка» умело сочетают процедуры и творчество, превращая медицинские... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Варламов о Сквере ветеранов Северодвинска: "Формирование комфортной городской пустыни"

Известный российский блогер и урбанист, не раз писавший про Архангельск и пару раз - даже упомянув Северодвинск (так здесь и не побывав), в очередной раз обратил внимание на русский север. Теперь - по поводу нынешнего состояния одной из общедоступных северодвинских территорий.




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Отопительный период завершится 15 мая

По поручению главы Северодвинска Игоря Скубенко были пересмотрены ранее обозначенные сроки отключения отопления. Напомним, что решение о завершении или начале отопительного периода принимается на основании правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённых постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354.

МЧС медиа 

Два нежилых дома горели в Северодвинске

В ночь на 13 мая пожарно-спасательные подразделения города Северодвинска дважды реагировали на сообщения о пожарах в нежилых деревянных домах, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Архангельской области.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Городской музей ждёт «серебряных экскурсоводов»

Напомним, проект «Серебряный экскурсовод» самой молодой сотрудницы музея Анжелики Логиновой стал победителем конкурса социальных проектов «Инносоциум». Этот всероссийский конкурс поддерживает студенческие проекты, направленные на решение социальных проблем и улучшение жизни общества. «Серебряный экскурсовод» нацелен на создание новой формы досуга для ветеранов - музейное просвещение. На первом занятии участники клуба познакомятся со своим юным наставником, а самый опытный экскурсовод музея - Елена Сусляева проведёт для всех обзорную экскурсию. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на время спортивной эстафеты ограничат движение транспорта по проспекту Ленина

66-я Первомайская эстафета пройдёт в городе в воскресенье, 16 мая. Старт будет дан на площади Победы в 13:00. Здесь же состоится финиш легкоатлетов. Автовладельцев просят убрать с проспекта Ленина, между Архангельским шоссе и улицей Лесной, припаркованные автомобили.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городе корабелов вышел в свет справочник «Почётные граждане Северодвинска»

Председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов встретился с автором книги, научным сотрудником городского краеведческого музея Виталием Смирновым. Обсудили огромную проделанную работу по сбору и систематизации сведений об уважаемых людях города корабелов. На сегодняшний день почётных граждан — 70.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Пенсионер перевел мошенникам один миллион 400 тысяч рублей

Архангельск, Пенсионер, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В дежурную часть обратился…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Начинается сезон кровопийц. Будьте аккуратнее!

Архангельская область, Клещи, Сезон Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар По информации Управления…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Как отправить ребёнка в летний лагерь или в санаторий

Во-первых, необходимо выбрать загородный лагерь или санаторий в перечне организаций, опубликованном на официальном сайте министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области: https://arhzan.ru (в рубрике «Соцзащита», разделе «Детская оздоровительная кампания»).Во-вторых, необходимо заключить договор с выбранной организацией отдыха. В-третьих, с пакетом документов нужно обратиться: если это санаторий - в ОСЗН (улица Советская, 54); если оздоровительный лагерь - в управление образования... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Ягринский мост достроят к 2023 году

Стоимость строительства Ягринского моста составляет 3 миллиарда 24 миллиона 244 тысячи рублей. ООО «Автодороги»15 сентября 2023 года.

Новый мост будет иметь длину 186 метров, четыре полосы движения для автомобилей и одна пешеходная дорожка.

От улицы Октябрьской до улицы Транспортной расширят проезжую часть с двух до четырёх полос, обустроят тротуар, проведут ливневую канализацию и уличное освещение.

Существующий мост эксплуатируется с 1954 года без капитального ремонта и является единственным сооружением... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске орудует новый поджигатель?

Напомним, совсем недавно был задержан один пироман. Но минувшей ночью в городе снова полыхнул огонь. На этот раз - в двух нежилых деревянных домах, по схожему сценарию.

Stroygaz.ru 

В Санкт-Петербурге построили энергоэффективный ЖК «Q-мир»

Служба госстройнадзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала заключение о соответствии (ЗОС) на жилой комплекс «Q-мир» в Московском районе. Объект признан соответствующим требованиям техрегламентов и проектной документации.

«ANNA-news.info» 

«Адмирал Горшков» завершит испытания «Циркона»

Фрегат с управляемым ракетным оружием «Адмирал Горшков» прибудет в Северодвинск, где начнёт подготовку к завершающему этапу испытаний перспективного гиперзвукового ракетного комплекса морского базирования «Циркон».   Об этом сообщила пресс-служба Северного флота.   «Головной фрегат проекта 22350 Северного флота «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» после участия в праздничных мероприятиях, посвящённых 76-й годовщине Великой Победы в […]

Просматривали в Северодвинске 13.05.2021

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Planeta-tyr.ru

"Планета-Тур" - туристическое агентство (г.Северодвинск)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Ucheba.ru

Учеба.ру: все об образовании в России и за рубежом: вузы, колледжи, курсы, бизнес образование, школы, детские сады, репетиторы

Odnoklassniki.ru

Свадебный салон La Reine (Одноклассники — социальная сеть) Северодвинск

Partybus29

Party bus - Клуб

Raskachaem.ru

Раскачаем.ру - развлекательный фото-портал города Северодвинска (анонсы и репортажи из ведущих клубных мест и концертных площадок, популярных кафе, ресторанов и пабов, торговых центров, бутиков, кинотеатров, модельных агентств и студий) Северодвинск: Константин Спиридонов, тел. +7-911-551-3536

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Club21700324

"Город Детства" - специализированный магазин для детей и будущих мам (Северодвинск)

Tarif29.ru

Агентство по тарифам и ценам Архангельской области

Birja.1mcg.ru

АН "Биржа недвижимости" г.Северодвинск

Milano.beliegolubi.ru

"Милано" - итальянская пицца

Domoslav.jimdo.com

Домослав (Северодвинск) - весь спектр строительных услуг (Архангельская обл., г. Северодвинск, ул.Комсомольская, 20/38, телефон: 8(953)-939-888-7)

Rusewing.com

"Русский Швейный Концерн" в Северодвинске

Золото29.рф

Ювелирные мастерские "Золото Севера". Изготовление, ремонт, скупка золота

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Dnns-shop.ru

Северодвинск Купить ноутбук, компьютер, монитор, сотовый телефон по низким ценам

Kromvito.ru

ООО "Юридическая фирма "Вито"

Czcm.atnet.ru

ОАО "Северодвинский завод строительных материалов" (СЗСМ) г.Северодвинск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Архангельской области

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Экология в Архангельской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Архангельской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

В Архангельске наградили победителей конкурса «УМНИК»

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты