Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Северодвинска за 11.05.2021

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске водитель иномарки снес столб

Участниками ДТП в Северодвинске на улице Чеснокова стали три автомобиля Mazda CX5, Volkswagen Jetta и Kia Sorento.

По неподтверждённой информации, водитель одной из иномарок на большой скорости врезался в автомобили и снёс столб. Информация устанавливается.

Фото: Алексей Буторин

«Московский Комсомолец» 

Опубликована новая суточная статистика по коронавирусу в Поморье

За последние сутки в регионе выявлен 51 новый случай COVID-19:23 – в Архангельске;по 7 – в Котласе и Вельском районе;4 – в Северодвинске (1 из заболевших – сотрудник оборонного предприятия);3 – в Котласском районе;2 – в Шенкурском районе;по 1 – в Мирном, Коряжме, Плесецком, Приморском и Холмогорском районах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Похолодает? Отопительный период в Северодвинске планируют завершить 17 мая

Решение принято на основании правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённых постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354, а также в связи с устойчивыми положительными температурами наружного воздуха.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске начинается акарицидная обработка

Среди них - площадь Дубинина, Воинский мемориальный комплекс и сосновый бор на Яграх, территория вокруг озёр Чаячье и Первостроителей, скверы Ветеранов, у кинотеатра «Россия», вокруг часовни Александра Невского, за НТЦ «Звёздочка», аллея Молодёжи, а также зелёные зоны от улицы Первомайской до улицы Карла Маркса и от улицы Ломоносова до улицы Тургенева. Работы будут выполнять сотрудники ООО «Центр медицинской профилактики» в рамках муниципального контракта стоимостью 275 тысяч рублей. Специальные сертифицированные растворы... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске завершается отопительный период

Решение принято на основании правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённых постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354, а также в связи с устойчивыми положительными температурами наружного воздуха. Напомним, что отопительный период должен заканчиваться не ранее дня, следующего за днём окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Народные экскурсоводы раскроют секреты улиц и зданий Северодвинска

12 мая в 15:00 на улице Лесной, 25 состоится знакомство с аварийно-спасательной службой Северодвинска. В роли экскурсовода выступит Ольга Панова. В программе - рассказ о деятельности службы спасения и демонстрация оборудования. Продолжительность экскурсии - один час. 13 мая в 15:00 на чётной стороне площади Егорова начнётся часовая экскурсия Валерия Гурьева «История проспекта Ленина. Воспоминания очевидца». Это будет живой рассказ, щедро иллюстрированный личными воспоминаниями народного экскурсовода. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске задержали поджигателя

В Северодвинске 4 мая в деревянных домах было совершено несколько поджогов имущества.

В двухэтажном двухподъездном доме на проспекте Беломорский неизвестный поджег детскую коляску, оставленную около входа на чердак. Огонь перекинулся на площадку. Одного из жильцов — мужчину 1948 года рождения госпитализировали с отправлением угарным газом.

Следующий поджог был совершен в деревянном доме по улице Республиканской. Там пожар начался со щитка. Его удалось оперативно потушить. В... Читать дальше...

АиФ 

За сутки в Архангельской области зафиксироли 51 случай коронавируса

За последние сутки в Поморье выявлен 51 новый случай COVID-19.

Среди новых заболевших: 23 архангелогородца; по 7 новых случаев выявлено в Котласе и Вельском районе; 4 – в Северодвинске ; 3 – в Котласском районе; 2 – в Шенкурском районе; по 1 – в городах Коряжме и Мирном, а также в Плесецком, Приморском и Холмогорском районах.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Берегите свой велосипед!

Сотрудники полиции проверяют велосипеды на предмет их хищения, а также проводят профилактические беседы с гражданами о бережном отношении к собственному имуществу. Отметим, что с начала 2021 года зарегистрировано 10 случаев пропажи велосипедов в Северодвинске. В прошлом году 110 велосипедов были украдены, из них 70 процентов из подъездов жилых домов. В 2020 году раскрыто 51 хищение велосипедов. Установленные лица, совершившие преступления, относятся к возрастным категориям от 14 до 42 лет. Так, сотрудниками... Читать дальше...




Arh112.ru (Архангельск) 

«Не знаем, сколько продержимся...» История спасения рыбаков в арктических водах

Мурманская Териберка стала широко известна после выхода фильма Андрея Звягинцева «Левиафан». В Териберку ежегодно приезжают около 40 тысяч туристов. Основная масса туристов — это рыбаки. Баренцево море привлекает их морской рыбалкой, где можно выловить треску весом до 16 килограмм.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске продолжаются тематические уроки о местном самоуправлении

В конце апреля Председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов провел тематические уроки, посвященные Дню местного самоуправления и Дню российского парламентаризма. Диалог состоялся с выпускниками Морской кадетской школы и учениками 10-го класса Северодвинской гимназии № 14.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Семья Кирилловых из Северодвинска – в числе победителей областного конкурса

Папа - Сергей Валентинович - заместитель начальника электромонтажного цеха № 1 АО «СПО Арктика». Его увлечения: семья, жена, дети, рыбалка, автопутешествия, монтаж семейных видеозарисовок. Мама - Наталия Петровна - в отпуске по уходу за ребёнком. Её увлечения: семья, муж, дети, дом, творчество, общественная работа. Родители воспитывают семерых детей: Анну, Никиту, Софию, Александра, Нону, Якова, Антонину. Отметим, что три семьи, победившие в региональном конкурсе, будут представлять область на всероссийском конкурсе «Семья года».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На прививку – в торговые центры

Медицинский персонал Северодвинской городской больницы № 1 в мае начал делать горожанам прививки от Covid-19 в гипермаркете «Макси» (Архангельское шоссе, 120). Выездная вакцинация проводится ежедневно с 14:00 до 18:00. Три дня в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям - с 15:00 до 18:00 медики Северодвинской городской клинической больницы № 2 скорой медицинской помощи делают горожанам прививки от Covid-19 на третьем этаже ЦУМа. Медицинская бригада горбольницы № 2 по вторникам и четвергам... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше мнение. После зимы М-8 в ужасном состоянии

Ваше мнение, Транспорт, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Жители Архангельской области…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Халатность привела к пожару в многоквартирном доме

МЧС, Пожар, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Мужчина уехал в командировку,…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске произошло ДТП с электросамокатом и мотоциклом

Накануне в 12:35 напротив дома № 40а по пр. Морской, водитель 2000 г.р., управляя электросамокатом Kugoo, двигался по тротуару по пр. Морскому и совершил столкновение с автомобилем Hyundai, под управлением 1970 г.р., который двигался по дворовому проезду.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Известный детский психолог Ирина Медведева завтра встретится с северодвинцами

Вечером 12 мая в ЦКиОМ Северодвинска состоится публичная встреча и лекция на тему "Дети, родители, бабушки и дедушки". Приглашаются все желающие, вход свободный.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Новое Абрамцево в «Новом свете»

Жить и творить в крымских живописных интерьерах. Такая возможность есть у российских мастеров кисти, ставших участниками Симпозиума современного искусства.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Экологи приглашают на акцию

В акции примут участие учащиеся восьмых классов школы № 6 вместе с педагогом Татьяной Селяковой. Начальник отдела экологии и природопользования Лилия Элимелах пригласила активных горожан к участию в субботнике. - В планах - убрать мусор вдоль улицы Советских космонавтов и железной дороги, а также на береговой линии реки Кудьмы, - сообщила она. Экологические акции в Северодвинске будут продолжены.

Просматривали в Северодвинске 11.05.2021

Odnoklassniki.ru

Свадебный салон La Reine (Одноклассники — социальная сеть) Северодвинск

Severodvinska.net

Форум Северодвинска НЕТ

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Fanerasevera.ru

"МатериаЛ" - продажа стройматериалов в Северодвинске

Nobody-s-fool.livejournal.com

Joy of Life (You are viewing [nobody_s_fool's journal) - ЖЖ

Avon-severodvinsk.ru

AVON - в Северодвинске

Severodvinsk.bezformata.ru

БезФормата.Ru (Северодвинск) - Новости города (Мультигородская автоматическая постоянно обновляемая лента новостей)

Alfashop.ru

Магазин "Техно-Видео" - г.Северодвинск

Интершкаф.труда44.рф

Проектирование и производство корпусной мебели по размерам заказчика, выезд на замер по Северодвинску бесплатно (Архангельская область, г. Северодвинск, Труда, 44, тел. +7(964) 299-7070)

Id192622206

Сантехникофф - все виды сантехнических работ в Северодвинске (от установки смесителя до комплексной замены сантехнического оборудования) тел. 8 964 300 24 24 (СантехЭксперт, г. Северодвинск)

Sc20.edu.severodvinsk.ru

Школа №20 г.Северодвинск

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства в Архангельской области (znakomstva-sitelove)

Club21700324

"Город Детства" - специализированный магазин для детей и будущих мам (Северодвинск)

Teplica29.net

Производство теплиц из поликарбоната в Северодвинске (тел. +7 911 878 54 01)

Teremok29.ru

Агентство недвижимости "ТЕРЕМОК" (г. Северодвинск, пр. Труда 18, 3 этаж, тел. (8184) 92-01-02)

Apk.ru

Группа компаний "Архпромкомплект" в Северодвинске

Medtech29.ru

ЗАНПО "СЭЛТА Лимитед" - медицинская техника в Северодвинске

Гарант21.рф

Торговая сеть "Гарант" (Северодвинск)

Bastion29.ru

Агентство недвижимости "Бастион" - Недвижимость в Северодвинске

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Автозапчасти29.рф

Компания"AUTOZIP" (Северодвинск) сайт разработки творческой группы "УРА!"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Архангельской области

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Экология в Архангельской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Архангельской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо