Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Северодвинска за 12.08.2020

Поморье 

В Северодвинске сегодня горел 16-квартирный жилой дом

Пожару был присвоен повышенный уровень сложности. ЧП произошло на улице Южной. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место уже через 3 минуты после сообщения о возгорании. К этому времени кровля дома горела открытым пламенем. На улицу самостоятельно вышли 10 человек. Погибших и пострадавших нет. Для погорельцев организован пункт временного размещения. Другие подробности — в итоговом выпуске региональных «Вестей», в 21.05.

Поморье 

Сегодня — скорбная дата в истории подводного флота России

Ровно 20 лет назад в Баренцевом море во время испытаний произошел взрыв на подлодке «Курск». Тогда 118 членов экипажа, среди которых были и северяне, погибли. В Северодвинске, где строили «Курск», сегодня утром прошел памятный митинг. У скорбного камня на острове Ягры собрались ветераны, моряки, судостроители, первые лица города и области. Возложили цветы и почтили память экипажа минутой молчания.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске горел жилой дом

В Северодвинске в среду 12 августа в 11.15 пожарным сообщили о возгорании в двухэтажном 16-квартирном жилом доме по ул.Южной. Пожару был присвоен повышенный уровень сложности.

Кровля здания горела по всей площади. Это говорит о том, что о возгорании сообщили слишком поздно. Десять человек эвакуировались самостоятельно.

Читать дальше...

Медиапортал Правда Севера 

В Северодвинске почтили память военных моряков, погибших на подводном ракетном крейсере «Курск»

В мероприятии, которое прошло на воинском мемориальном комплексе на острове Ягры в городе корабелов, приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский, командир Беломорской военно-морской базы контр-адмирал Константин Кабанцов, глава администрации Северодвинска Игорь Скубенко, руководство и ветераны АО «ПО «Севмаш», военные моряки, представители депутатского корпуса, жители и гости города.

«Взгляд» 

Память подводников «Курска» почтили в Северодвинске и Петербурге

Память моряков-подводников, погибших на подлодке «Курск» 12 августа 2000 года, почтили в Северодвинске Архангельской области, где был построен атомоход, сообщили в пресс-службе администрации города. Также панихиду отслужили в Морском соборе в Санкт-Петербурге.

«Северодвинск, где «Курск» был построен, почтил память подводников в траурном мероприятии на берегу Белого моря. Руководство Беломорской военно-морской базы, представители предприятий Северодвинска, врио главы региона Александр Цыбульский... Читать дальше...

МЧС России 

В Северодвинске горит жилой дом: пожарные работают по повышенному рангу

Сегодня в 11:15 по системе «112» в 7 пожарно-спасательную часть поступило сообщение о пожаре в двухэтажном 16-квартирном жилом доме по ул.Южной (г.Северодвинск). Через три минуты на место прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. К этому времени кровля дома уже горела открытым пламенем по всей площади, что говорит о позднем сообщении о возгорании. На улицу самостоятельно вышли 10 человек. Объявлен повышенный ранг пожара 1БИС.В настоящее время в борьбе с огнём задействованы силы и средства... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жилой дом горит в Северодвинске, объявлен повышенный ранг пожара

соцсети

В Северодвинске горит двухэтажный жилой дом. Спасатели прибыли на место через три минуты после сообщения о пожаре. К моменту прибытия пожарных кровля дома уже горела открытым пламенем по всей площади.

Объявлен повышенный ранг пожара 1БИС. В тушении пожара задействовано 6 единиц техники и 19 человек личного состава.

По предварительной информации, погибших и пострадавших нет. На улицу из дома самостоятельно вышли десять человек.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Субъектам МСП и социально ориентированным НКО – льготы по арендной плате

Об этом сообщает комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Северодвинска. Правом на отсрочку воспользовались 24 арендатора недвижимого имущества, с которыми заключены дополнительные соглашения на общую сумму арендной платы в размере более 2 миллионов рублей. Правом на освобождение от арендной платы за период с апреля по июнь 2020 года воспользовались 16 арендаторов недвижимого имущества, с которыми заключены дополнительные соглашения на общую сумму арендной платы в размере более 889 тысяч рублей. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске стартует иммунизация населения от гриппа

Заседание штаба проходило под председательством главы Северодвинска Игоря Скубенко в режиме випдео-конференцсвязи. В нём принимали участие руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Пётр Демяненко, руководители учреждений здравоохранения и социальной сферы, а также представители правоохранительных органов и градообразующих предприятий. - Как только получим вакцину, сразу приступим к иммунизации населения. Для этого сформируем выездные бригады. Начнём с медицинских работников, - сообщила... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Любителя громкой музыки будут судить за нападение на полицейского

32-летний северодвинец предстанет перед судом за нападение на полицейского. 

По версии следствия, 24 апреля 2020 года ночью во двор жилого дома на улице Южной в Северодвинске по вызову приехали полицейские. Обвиняемый находился в машине, в которой громко играла музыка. Жильцы пожаловались в полицию, чтобы угомонить нарушителя. 

Сотрудник ППС сообщил, что владельцу автомобиля следует убавить громкость. Обвиняемый выполнил требование, но как только сотрудники отошли от машины, снова включил на полную мощь. Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

День памяти подводников АПРК “Курск”

12 августа – День памяти подводников, погибших на АПРК «Курск» в Баренцевом море, событие, которое произошло 20 лет назад. Сегодня на воинском мемориальном комплексе прошла церемония возложения цветов к памятному знаку экипажу «Курска». В ней приняли участие первые лица области и города, руководство и военнослужащие Беломорской военно-морской базы, Зенитно-ракетного полка, представители предприятий судостроения, ветеранских организаций,…

Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Журналисты Архангельской области отличились

Всероссийский конкурс Союза журналистов России, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, завершён.

«АиФ-Архангельск» 

Зачем понадобился Павленко?

Слежу за предстоящими выборами и заметил, что в компании врио губернатора Цыбульского стал мелькать человек, который довёл город до ужасающего состояния - сенатор Виктор Павленко. Зачем его привлекают, если он имеет такой антирейтинг в Архангельске?
Н. Андреев, Архангельск

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 12.08.2020

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Сцр29.рф

Жилье в Северодвинске, размещение командированных северодвинске

Sevremont.ru

Ремонт квартир в Северодвинске

Dver29.ru

"Новые Двери"

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Drrrafter.narod.ru

Сайт Большакова Дмитрия Геннадьевича "Северодвинск - лучший город на земле"  (фотографии Северодвинска)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Kozalo.narod.ru

"Kozalo" - домашний сайт Козарина Леонида Алексеевича

Pesoksevsk.ru

Строительный песок в Северодвинске

Airgrc.ru

FishHungry (Фиш Хангри) - активатор клева - airgrc.ru в городе Северодвинск

Vkvartire44.ru

"В квартире 44" - литературный сайт

Foto.mozzy.ru

"Mozzy's photoblog"  Алексея Коромыслова  (фотографии Северодвинска)

Alconight29.ru

Алкоголь ночью - Северодвинск

Studia-photograf.ru

Студия "Фотографъ" - официальный сайт (г. Северодвинск, ул. Орджоникидзе, 8 (ТЦ "Двина" 2 этаж), тел. +7 (8184) 50-90-84

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

Rolanda110.narod.ru

Клуб знакомств "АнГеЛ" (Северодвинск)

Fits29.ru

Обслуживание компьютеров и локальных сетей в Северодвинске - ФИТ Сервис, fits29.ru

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Seversoft.org

"Север Soft" - интернет-магазин г.Северодвинска

Vpodarok29.ru

Печать на кружках и чашках в Северодвинске.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Архангельской области

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Экология в Архангельской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Архангельской области

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж