Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Северодвинска за 13.08.2020

ИА REGNUM 

На Северном флоте испытают новый корвет

Северодвинск, Архангельская область, 13 августа 2020, 23:32 — REGNUM В Беломорскую военно-морскую базу Северного флота прибыл головной патрульный корабль проекта 22 160 «Василий Быков» для участия в испытаниях систем морского оружия. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. В...

29.Rodina.News (Архангельск) 

В ИК-1 пресекли попытку ввоза большого количества сим-карт и алкоголя

Архангельск, ИК, Тюрьма Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В результате оперативных мероприятий…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Стало известно, сколько заработал Игорь Скубенко в 2019 году

Глава Северодвинска Игорь Скубенко обнародовал сведения о своих доходах за 2019 год.  за прошлый год он заработал 2 млн 540 тысяч. Доход его супруги составил 801 тысячу рублей. Она поменяла свой транспорт с CHERY S18D на CHERY TIGGO 7.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Житель Северодвинска Александр Филинов признан виновным в жестоком обращении с животными

В ноябре 2019 года в состоянии алкогольного опьянения он поссорился с супругой. И обвинил ее в недобросовестном уходе за двумя собаками породы папильон. А после выбросил их с четвертого этажа. Четвероногие погибли. Приговором суда Филинову назначено 3 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

За последние сутки в регионе — 83 новых случая коронавируса

52 — в Архангельске. 9 — в Виноградовском районе. 6 — в Котласском. По три новых случаев — в Коряжме, Приморском и Вельском районах. Два — в Северодвинске. По одному — в Няндомском, Верхнетоемском и Холмогорском районах. 32 человека за сутки выздоровели и выписаны. Под наблюдением врачей сейчас около полутора тысяч северян.

«Экономика сегодня» 

Выращивание деталей при помощи лазера запущено в Петербурге

Специалисты из Института лазерных и сварочных технологий Санкт-Петербургского государственного морского технического университета разработали и внедрили в производство установку, которая позволяет выращивать детали при помощи лазера.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Уникальные лазерные разработки ученых из Петербурга внедрили в производство

Установку лазерного выращивания, созданную специалистами Института лазерных и сварочных технологий Санкт-Петербурга, внедрили в производство. Машина изготавливает и ремонтирует высокопрочные элементы для судов, которые используются даже в ледяной Арктике. Механизм работает на основе метода формирования и наплавки порошковых изделий с помощью лазера.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В понедельник в Северодвинске пропадет горячая вода. Гидравлические испытания...

Как сообщает сегодня севгорадмин, 17 августа все объекты - многоквартирные дома, учреждения и предприятия - будут отключены от горячего водоснабжения.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский живодер Филинов поехал в колонию строгого режима

Как сообщает сегодня областная прокруатура, вступил приговор Северодвинского городского суда, которым ранее неоднократно судимый 48-летний Александр Филинов признан виновным в жестоком обращении с животными в целях причинения им боли и страданий, повлекшее гибель двух собак.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Бизнесмены могут компенсировать затраты на СИЗ

В целях оказания финансовой поддержки предпринимателей постановлением администрации Северодвинска от 2 июня 2020 года № 262 утверждён порядок предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидии на компенсацию затрат на приобретение средств индивидуальной защиты от коронавирусной инфекции COVID-19. В соответствии с указанным документом предпринимателям предоставляется возможность вернуть до 50 процентов затрат, но не более 50 тысяч рублей. Организацию отбора получателей осуществляет управление экономики. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Три года колонии строгого режима получил северодвинец за убийство собак

Вступил в силу приговор по уголовному делу о жестоком обращении с животными.

Неоднократно судимого жителя Северодвинска признали виновным в издевательстве над собаками, которое привело к их гибели.

Известно, что 19 ноября 2019 года после конфликта с женой мужчина выбросил из окна двух собак породы Папильон. Животные упали с четвертого этажа и погибли. 

Приговором суда злоумышленнику назначили три года в колонии строгого режима. Судебная коллегия оставила приговор без изменения... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге ученые разработали установку для лазерного выращивания деталей

Ученые Института лазерных и сварочных технологий Санкт-Петербургского государственного морского технического университета разработали и внедрили в производство установку прямого лазерного выращивания. Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, с помощью этого аппарата можно ремонтировать и «выращивать» высокопрочные детали для судов, в том числе эксплуатируемых в ледовых условиях Арктики. Сообщается, что у этой разработки нет аналогов в мире. С ее помощью удастся в несколько раз снизить... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Успевайте подать заявки

Аукцион состоится 21 августа, заявки принимаются до 18 августа включительно. Добавим, что аукцион проводится на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ», размещённой на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет, номер процедуры торгов - SBR012-2007130047.1. Полная информация о проведении торгов размещена также на официальном интернет-сайте https://torgi.gov.ru/index.html и интернет-сайте администрации Северодвинска - www.severodvinsk.info. Информацию об акционерном обществе, его имущественном комплексе... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске возобновили работу спортивные предприятия и общепит

Согласно информации регионального правительства о комплексных изменениях в указах губернатора Архангельской области по ограничительным мерам в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сообщаем, что снимаются ограничения для предприятий и предпринимателей по следующим видам деятельности:- услуги общественного питания; - спорт, тиры и школы танцев;- физкультурно-оздоровительная деятельность (деятельность бань и душевых по предоставлению общегигиенических услуг, деятельность саун... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске возобновлены проверки соблюдения масочного режима в магазинах

Начальник отдела Валентин Магомедов пояснил, что предпринимателям рекомендовано продолжать измерять температуру тела своим работников с занесением данных в журнал и следить за соблюдением посетителями санитарной дистанции 1,5 метра, для чего на полу должна быть разметка. Согласно указу губернатора Архангельской области № 119-у от 7 августа 2020 года, который вносит изменения в указ № 28-у, жителям и гостям Северодвинска предписано использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания в местах продажи товаров... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Вступил в силу приговор по уголовному делу о жестоком обращении с животными

В законную силу вступил приговор Северодвинского городского суда от 19.06.2020, которым ранее неоднократно судимый 48-летний Александр Филинов признан виновным в жестоком обращении с животными в целях причинения им боли и страданий, повлекшее их гибель (п. «д» ч. 2 ст. 245 УК РФ).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

“Нано-освещение”, или куда подевали солнечные батареи на ж\д платформах Северодвинска?

Оптимизация или банальное воровство? Этим вопросом задался наблюдательный северодвинец, на днях заметивший отсутствие панелей солнечных батарей на пригородных остановках СНТ “Уйма”. “Означает ли это, что одна платформа освещена лишь наполовину, а вторая - полностью во тьме? И - в каком состоянии освещение всех остальных пригородных остановочных пунктов Северодвинска?” - спрашивает горожанин.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Детские сады Северодвинска работают в обычном режиме

Заместитель главы Северодвинска Ирина Сахарова пояснила, переход учреждений от режима дежурных групп к обычному занял несколько дней. - Во всех групповых помещениях перед приёмом детей провели генеральную уборку с дезинфекцией. Заведующие подготовили необходимые приборы и проинструктировали персонал об обязательном утреннем фильтре: обязательной бесконтактной термометрии детей и их родителей, - уточнила Ирина Сахарова. Она добавила, что воздух во всех групповых помещениях будет обеззараживаться при помощи переносных приборов. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 13.08.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Chistoprudov.livejournal.com

Чистопрудов Дмитрий - ЖЖ

Gsm29.ru

Спортивный магазин "Свисток" (ТОВАРЫ ДЛЯ СПОРТА И ОТДЫХА) Архангельская область, г.Северодвинск

Mbdou74.ru

Добро пожаловать на наш сайт! | Детский сад №74 Винни-Пух г.Северодвинск

Sd29.ru

Интернет-магазин "Супер-детка"

Bbc.co.uk

BBC - Breaking news, sport, TV, radio and a whole lot more. The BBC informs, educates and entertains - wherever you are, whatever your age

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Luna-m.atnet.ru/

"Луна-М" - мебельная фабрика (Северодвинск)

Сцр29.рф

Жилье в Северодвинске, размещение командированных северодвинске

Sevremont.ru

Ремонт квартир в Северодвинске

Dver29.ru

"Новые Двери"

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Meta-morfoza.narod.ru

Сергей Ивонцын - официальная страничка экс-гитарист группы "Метаморфозы"

Arxavto.com

Автомобили из Кореи без посредников (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Fits29.ru

Обслуживание компьютеров и локальных сетей в Северодвинске - ФИТ Сервис, fits29.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Житель Северодвинска пытался убить бывшую супругу, с которой делил кров

Аварийно-спасательная служба Северодвинска спасла четырех рыбаков, которых унесло в море на льдине

Музыкальные новости

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Архангельской области

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Летом по Поморью побежит "Сила России"

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний

УМВД предупреждает: телефонные и кибермошенники продолжают обманывать людей

Экология в Архангельской области

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в Архангельской области

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Обгон через сплошную с летальным исходом











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельске подвели итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

В Поморье начался ремонт на 19 дорожных объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета