Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2015

Новости Северодвинска за 17.07.2015

LentaCom.Ru 

Баня, от которой всем стало жарко

Жаркая ночь досталась пожарным ПСЧ-7 г. Северодвинска и подразделениям Специального управления ФПС №18 МЧС России 13 июля 2015 года.  По материал

Брянское обозрение 

Руководители города встретились с подводниками с крейсера «Брянск»

Сегодня в наш город прибыли моряки-подводники атомного ракетного подводного крейсера стратегического назначения К-117 «Брянск». С ними встретились руководители города, а также бывший командир подлодки Виктор Андреев. «Брянск»- подводный атомный крейсер стратегического назначения, заложенный в 1986 году на стапелях Севмаша (Северодвинск). В 1996 году был подписан договор об установлении шефских связей К-117 с администрацией города Брянска, […]

24-info.info 

Транспортировка субмарин по Северному морскому пути

начале осени прошедшего года ВМС РФ сделали первую в истории транспортировку 2-ух атомных подводных лодок Тихоокеанского флота по Северному морскому пути, доставив их по морю из Петропавловска-Камчатского в Северодвинск. Субмарины «Самара» и «Братск», погруженные на неповторимое голландское судно полупогружного типа «Трансшельф», сделали длинный путь, двигаясь в особо небезопасных районах в сопровождении атомных ледоколов «50 лет Победы» либо «Вайгач». Предлагаем посмотреть на судно-док «Трансшельф» и его ценный груз... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Директор и инструктор автошколы в Северодвинске обвиняются в мошенничестве

По итогам прокурорской проверки уголовное дело возбуждено против генерального директора ООО «Настоящая автошкола» Олега Говядова и инструктора Митрова Романа. Они подозреваются в мошенничестве. Автошкола, не пройдя аттестацию в ГИБДД, принимала желающих на обучение вождению, а в итоге «учителя» пропадали вместе с деньгами.

«Двина-Информ» 

Директор музея авиации Севера: Натовские офицеры летают в другом месте

Как только в местных средствах массовой информации прошла информация, что в День Военно-Морского флота над Архангельском и Северодвинском состоится авиашоу пилотной группы «Балтийские пчелы» из Латвии, так народонаселение Интернета всполошились: натовские самолеты над нами!

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Основной объём дорожного ремонта в Северодвинске выполнен

В Северодвинске (Архангельская область) продолжается сезон дорожного ремонта. Основной объём работ по восстановлению изношенных верхних слоёв асфальтобетонного покрытия выполнен.

Корабел.ру 

Единственная боевая "Акула" вернулась на базу

После выхода в море на свою базу в Северодвинске вернулся ракетный подводный крейсер стратегиченого назначения "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула". Это единственная оставшаяся в строю ВМФ России подводная лодка этого типа. Об этом рассказал источник на Северном флоте.

Коми Ньюс 

Команда из Коми впервые выступит на фестивале по пляжному волейболу в Северодвинске

Фестиваль пляжного волейбола пройдет 26 июля, в день ВМФ на острове Ягры. Фестиваль пляжного волейбола состоится в Северодвинске уже в шестой раз. В этом году на площадки выйдут более 250 волейболистов из разных районов Архангельской области и городов Северо-Запада. Так, впервые за победу будут бороться спортсмены из Республики Коми и Мурманской области. Как отметил начальник отдела физической культуры и спорта админи...

Новости Архангельска 29.ru 

Фестиваль пляжного волейбола в Северодвинске выходит на новый уровень

Фестиваль пляжного волейбола за шесть лет своего существования стал признанным и значимым спортивным событием в Архангельской области, привлекая к себе внимание не только спортсменов и болельщиков, но и людей, далеких от ...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на площади Победы «дорожная ловушка» караулит автомобили

Открытый канализационный люк в самом центре Северодвинска – на проезжей части проспекта Ленина на площади Победы чуть не стал сегодня причиной ряда ДТП. По счастью, в ловушку никто не попал. Пятнадцать минут назад рабочие установили там ограждение и уехали, а люк продолжает зиять и ждать свою жертву.

Auto.29.ru 

На трассе М-8 пешеход кинулся под колеса

Недавно на новой Северодвинской кольцевой развязке пешеход чуть не угодил под колеса. Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Обошлось без жертв. Видео нарушения смотрите на телеканале 29.ru.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Список нереализуемых проектов в городе Северодвинске

В списке инвестиционных проектов  города Северодвинска до 2017 года 12 объектов. На них местные власти до  рассчитывают привлечь из федерального бюджета 5 с половиной миллиардов рублей. Правда, пока из всех этих проектов федеральный бюджет дал денег только на один. На строительство крытого катка на Яграх в 2015 году город получил 80 федеральных миллионов рублей.

News29.ru 

В День ВМФ на острове Ягры в Северодвинске состоится фестиваль пляжного волейбола

Фестиваль пляжного волейбола за шесть лет своего существования стал признанным и значимым спортивным событием в Поморье: он привлекает к себе внимание не только спортсменов и болельщиков, но и людей, далеких от спорта....

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэр Северодвинска официально все еще на больничном и не восстановлен в партии

По данным ИА «Беломорканал», всенародно любимый и почитаемый мэр города корабелов, которого темные и коварные силы немилосердно оболгали и возвели напраслину, до сих пор официально пребывает на больничном. Завтра, 18 июля, исполнится два месяца, как солнцеподобный Михаил Аркадьевич борется с тяжким недугом.

News29.ru 

Архангельские следователи прекратили уголовное преследование мэра Северодвинска

Как стало известно News29, Следственное управление СКР по Архангельской области и НАО прекратило уголовное дело в отношении мэра города Северодвинска Михаила Гмырина в связи с отсутствием в его действиях состава преступления....

«Двина-Информ» 

В Северодвинске День ВМФ России отметят без масштабной исторической реконструкции

В городе корабелов идет подготовка к празднованию Дня военно-морского флота России. В этом году военно-исторический фестиваль «Северодвинский десант» пройдет в сокращенном составе.

Клуб СМИ 

У Центрального универмага Северодвинска 25 июля пройдет большой праздник

У северодвинского ЦУМа развернется большая праздничная программа "Рисуем город Северодвинск", наполненная мастер-классами, творческими мастерскими, игровыми и развлекательными площадками.

Клуб СМИ 

У Центрального универмага Северодвинска 25 июля пройдет большой праздник

У северодвинского ЦУМа развернется большая праздничная программа "Рисуем город Северодвинск", наполненная мастер-классами, творческими мастерскими, игровыми и развлекательными площадками.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинцы спрашивают у вриог Орлова как сохранить газон и посадить деревья

За последние дни на персональный сайт вриог Орлова посыпались жалобы жителей Северодвинска о парковах автотранспорта. Один жалуется, что клиенты и сотрудники офисов паркуются со стороны улицы Индустриальной прямо на газон. В другом случае северодвинец сигнализирует вриог Орлову, что между домами ул. Советская, 33 и Профсоюзная, 10а стоит бесхозный автомобиль.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Был ли фреон? Новые подробности ЧП на АПЛ «Северодвинск»

Напомним, на этой неделе в СМИ появилась информация о том, что во время учений на АПЛ «Северодвинск» на территории "Севмаша" двое рабочих едва не погибли из-за отравления фреоном. А затем пресс-служба «Севмаша» опровергла эту информацию. Подробности произошедшего БК сообщили очевидцы. По их словам, один рабочий всё-таки был госпитализирован в реанимацию.

News29.ru 

В поморском селе Нёнокса прошёл первый в Архангельской области Петровский фестиваль

Старинное поморское село Нёнокса, расположенное вблизи Северодвинска, становится центром изучения русской культуры, фольклористики и этнографии. Свидетельством тому стал первый Петровский фестиваль, который прошёл здесь 11 и 12 июля....

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Северодвинские реконструкторы воссоздадут атмосферу военных лет

Почувствовать себя героями фильма «Мы из будущего» смогут все, кто придёт 25 и 26 июля на ягринский берег Белого моря в Северодвинске (Архангельская область). Здесь в дюнах станут бивуаком реконструкторы военно-исторического клуба «Северная Двина».

Просматривали в Северодвинске 17.07.2015

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Метал-лист29.рф

ТД «МеталЛист» - г. Северодвинск (Арматура, Труба стальная, Уголок, Швеллер, Лист, Труба профильная. Оцинкованный лист, Профилированный лист, Металлочерепица) - продажа металла, профнастил, металлопрокат

Arenda29.ru

"Аренда-Сервис" справочная служба в Северодвинске

Вертолетка.рф

Продажа автомобилей на "Вертолётке" в Северодвинске (зеркало сайта Vertoletka29.ru)

Техновидео.рф

"Техно-Видео" - г.Северодвинск (зеркало сайта alfashop.ru)

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Справочник-организаций.рф

Справочник организаций, фирм, предприятий РФ (бизнес справка по любым товарам и ценам на них, где купить, сколько стоит и где дешевле, все от недвижимости до канцелярских товаров)

Tehno-video.ru

"Техно-Видео" - г.Северодвинск (зеркало сайта alfashop.ru)

Spravka29.ru

Интернет справочник "Сити" (Справка 29) - Городская справочная служба

Beeline29.ru

Домашний Интернет Билайн (Северодвинск, Архангельск)

Gismeteo.ru

Погода в Северодвинске (погода на Gismeteo)

Kapitoshki.ru

"Капитошка" - газета для детей и их родителей г.Северодвинск

Snwags.ru

"Северо-Западная академия государственной службы" - в Северодвинске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Архангельской области

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Экология в Архангельской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Архангельской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Утро у монастыря...

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Праздник мастерства и безграничных возможностей

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»